Чай Акбар Голд отзывы

Чай Akbar Gold крупнолистовой - давно его покупаю

Наталья 20 августа, 2023 год
Пришла моя очередь покупать чай на работу. Решила купить черный цейлонский листовой чай проверенной чайной компании Акбар. Давно его покупаю домой, продукция Akbar меня устраивает. Натуральный, крепкий, насыщенный, ароматный. Купила большую пачку Akbar Gold 250г. На наш большой коллектив. Пусть хорошего чая будет много. Вкусный чай мы очень любим и пьем с большим удовольствием. Хорошо, что внутри упаковки есть... Читать отзыв Чай Акбар Голд - Чай Akbar Gold крупнолистовой - давно его покупаю Пришла моя очередь покупать чай на работу. Решила купить черный цейлонский листовой чай проверенной чайной компании Акбар. Давно его покупаю домой, продукция Akbar меня устраивает. Натуральный, крепкий, насыщенный, ароматный. Купила большую пачку Akbar Gold 250г. На наш большой коллектив. Пусть хорошего чая будет много. Вкусный чай мы очень любим и пьем с большим удовольствием. Хорошо, что внутри упаковки есть большой металлизированный пакет, чтобы чайные листья не набирали посторонних запахов и лишней влаги. Предлагаю, сей достойный напиток всем.
Достоинства:
  1. Натуральный, крепкий, насыщенный, ароматный

Крепкий крупнолистовой чай Akbar Gold

Лилия 30 ноября, 2022 год
Мне все нравится в крупнолистовом чае Akbar Gold - и крепкий вкус, и аромат, и то, что он всегда доступен в продаже по нормальной цене. На своем опыте убедилась, что классический черный цейлонский чай лучше покупать именно крупнолистовой и у компании Акбар.
В составе только большие листочки, чистые и хорошо просушенные, без посторонних добавок, упакованы они в герметичный металлизированный пакет. Чтобы получить крепкий напиток надо положить всего одну-две ложки чаинок. Через 3-5 минут настаивается вкусная и ароматная заварка красивого янтарного цвета.
Цейлонский чай полезен сам по себе, но в холодное время года рекомендую добавлять в него лимон или мед для повышения иммунитета. Акбар Голд - самый вкусный и крепкий листовой чай, по моему мнению.
Чай Акбар Голд - Крепкий крупнолистовой чай Akbar Gold Чай Акбар Голд - Крепкий крупнолистовой чай Akbar Gold
Достоинства:
  1. Настоящий цейлонский, крепкий, всегда в продаже

Отвратительный чай

Александр 23 ноября, 2022 год
До сентября 2022 года пили чай Акбар Голд средний лист более 10-и лет и вот после очередной покупки былы в ужасе какого отвратительного качества он стал. Пока всё сходится на партии 09.22 года. Не знаю что это подделка или фабрика стала левак гнать. Покупали в двух разных городах и всё одно и тоже. Раньше только его и советовал всем... Читать отзыв До сентября 2022 года пили чай Акбар Голд средний лист более 10-и лет и вот после очередной покупки былы в ужасе какого отвратительного качества он стал. Пока всё сходится на партии 09.22 года. Не знаю что это подделка или фабрика стала левак гнать. Покупали в двух разных городах и всё одно и тоже. Раньше только его и советовал всем друзьям и знакомым. Теперь никогда не буду. Не рекомендую к покупке и сам буду искать другой вариант и всем не советую. Чай Акбар Голд - Отвратительный чай

Натуральный цейлонский чай Akbar Gold "Красно-Золотой"

Алекс 19 сентября, 2022 год
Три или четыре года покупаю среднелистовой цейлонский черный чай Akbar Gold "Красно-Золотой", мне всё в нём нравится. Листочки у Акбара отборные, хорошо скрученные и подсушенные. Открытая пачка чая очень приятно пахнет. А при заваривании получается совсем насыщенный вкусом и ароматом напиток. Заваривается Акбар Голд достаточно быстро, за пять минут. Повторно кипяток тоже можно долить, получается такой же крепкий и в... Читать отзыв Три или четыре года покупаю среднелистовой цейлонский черный чай Akbar Gold "Красно-Золотой", мне всё в нём нравится. Листочки у Акбара отборные, хорошо скрученные и подсушенные. Открытая пачка чая очень приятно пахнет. А при заваривании получается совсем насыщенный вкусом и ароматом напиток. Заваривается Акбар Голд достаточно быстро, за пять минут. Повторно кипяток тоже можно долить, получается такой же крепкий и в меру терпкий настой. С возрастом у меня от кофе начало скакать давление и болеть голова, так что просыпаюсь и поддерживаю свою энергию теперь от чашечки круто заваренного черного чая. Однозначно и далее буду покупать этот ароматный и вкусный цейлонский напиток.
Чай Акбар Голд - Натуральный цейлонский чай Akbar Gold \Красно-Золотой\ Чай Акбар Голд - Натуральный цейлонский чай Akbar Gold \Красно-Золотой\
Достоинства:
  1. Натуральный, крепкий, всегда в продаже

Ароматный листовой чай Akbar Gold

Лилия 4 июня, 2022 год
Кто-то любит кофе, а я поклонница натурального крепкого чая! Предпочитаю ароматные листовые цейлонские. Ученые давно доказали, что качественный черный чай бодрит лучше, чем кофе, и я это могу подтвердить тоже. Даже на работу или в дорогу беру с собой термос крепкого чая.
Из большого ассортимента я выделаю фирму Akbar, у меня к ней есть заслуженное доверие. Из года в год её напитки не меняют свое высокое качество.
Из попробованных я могу порекомендовать среднелистовой Akbar Gold - байховый цейлонский чай в оригинальной жестяной баночке. Баночка плотно закрывается, так что можно не беспокоиться о сохранности продукта. Чаинки все отборные, темные и сухие. За пять минут дают крепкую, тонизирующую и очень ароматную заварку.
Я этим напитком довольна на 100%, так что рекомендую даже такой вкусный и качественный натуральный цейлонский чай брать на подарки.

Чай Акбар Голд - Ароматный листовой чай Akbar Gold Чай Акбар Голд - Ароматный листовой чай Akbar Gold
Достоинства:
  1. Высокое качество, оригинальная упаковка, вкусный

Чай Akbar Black Gold, крупнолистовой

Шевченко 20 апреля, 2022 год
Отличный чай, без преувеличения! В последние годы для меня основной маркой чая который чаще всего пью стал Акбар Gold, особенно люблю его листовые сорта. По крепости, насыщенности, аромату и соотношению «цена-качество» для меня, считаю, им нет равных. Когда увидел в популярном интернет-магазине новинку крупнолистовой Akbar Black Gold «Premium Quality»-премиального качества, 100 граммов, взял его на пробу. По вкусу чай оказался... Читать отзыв Отличный чай, без преувеличения! В последние годы для меня основной маркой чая который чаще всего пью стал Акбар Gold, особенно люблю его листовые сорта. По крепости, насыщенности, аромату и соотношению «цена-качество» для меня, считаю, им нет равных. Когда увидел в популярном интернет-магазине новинку крупнолистовой Akbar Black Gold «Premium Quality»-премиального качества, 100 граммов, взял его на пробу. По вкусу чай оказался очень мягким и нежным, действительно премиальным. Не смотря на мягкий вкус, он прекрасно меня бодрит. Напиток продается в красивой прозрачной пластиковой коробочке, сквозь которую, хорошо видно ферментированные крупные чайные листочки. Выглядит коробка очень даже презентабельно, как подарочный вариант. Рекомендую всем как для себя, так и на подарок родным и друзьям. Чай Акбар Голд - Чай Akbar Black Gold, крупнолистовой Чай Акбар Голд - Чай Akbar Black Gold, крупнолистовой
Достоинства:
  1. Мягкий вкус

Маша 12 августа, 2020 год
Я очень люблю чай Акбар Золотой, пью его уже давно, за это время конечно-же пробовала и другие варианты чая других производителей, но вновь вернулась к своему излюбленному напитку. Чай великолепного качества, средний лист, хорошо заваривается, дает насыщенный вкус, аромат и цвет настоящего качественного чая.

Лидия 11 августа, 2020 год
Мы всей семьей пьем чай Акбар Голд. Не перестает меня радовать свои качеством. Янтарный цвет,вкус немного терпковатый, но таким и должен быть чай.

Любимый чай

Надя 11 августа, 2020 год
Нравится чай Акбар . Чай хорошо заваривается и нет никаких примесей, чай ароматный , цвет насыщенный . Наша семья очень довольна

Павел 10 августа, 2020 год
Предпочитаю хороший, цейлонский черный чай, поэтому свой выбор остановил на чае Акбар Голд ( покупаю весовой и в пакетиках). Мне нравится его приятный насыщенный аромат, натуральный выраженный вкус. Для меня чай Акбар - это прежде всего качественный чай по доступной цене.

Толя 10 августа, 2020 год
Среди видов чая Акбар очень хотелось бы выделить чай Акбар Голд.Этот чай отличается тем,что он крупнолистовой, а потому вкус у него еще более насыщенный,а аромат более терпкий. К тому же красивый цвет

Акбар Золотой Крупный лист

Людмила 25 февраля, 2020 год
Чай Акбар всегда ценила за его вкус и высокое качество. Не так давно в магазинах появился Акбар Голд крупный лист. Конечно же, я его тоже попробовала и также высоко оценила вкус, аромат и качество этого чая. Отличный чай!

Гость 25 февраля, 2020 год
Чай Акбар Голд лучший чай! Беру только его. Сейчас пачка в красно-золотой пачке. Качество не изменилось.

Золото чаёк

Алена 24 февраля, 2020 год
Из всех ранее перепробованных крупнолистовых торговых марок чая - Акбар самый достойный. Порекомендовала мне его мама, так как придя ко мне в гости отказывалась пить другой чаи. Теперь я ее понимаю

Акбар золотой

Екатерина 27 сентября, 2019 год
Акбар золотой это мой самый любимый чай, даже по цвету он напоминает черное золото, очень насыщенный, ароматный и божественно вкусный чай, Акбар в моем доме есть всегда.

Чай Акбар

olga 24 октября, 2018 год
Люблю крупнолистовой чай Акбар в золотой пачке. При заваривании листики раскрываются, становятся еще больше. Хватает щепотки чая. Полностью раскрывается приятный и терпкий вкус чая. Получается красивый, насыщенный цвет.

Насыщенный цвет, приятный аромат и просто "Элитный" чай!!!

Гость 26 июня, 2018 год
Моя вся семья уже давно пьет чай Акбар Голд, как листовой, так и пакетированный. Когда мы устраиваем домашнее чаепитие, то конечно же завариваем в заварнике, он у нас большой на всю семью, а наша Бабулечка обязательно выпекает наш любимый черничный пирог. Ну а с утра, когда торопимся на работу, пьем пакетированный. Нравится Акбар Голд своим приятным ароматом, насыщенным цветом. это... Читать отзыв Моя вся семья уже давно пьет чай Акбар Голд, как листовой, так и пакетированный. Когда мы устраиваем домашнее чаепитие, то конечно же завариваем в заварнике, он у нас большой на всю семью, а наша Бабулечка обязательно выпекает наш любимый черничный пирог. Ну а с утра, когда торопимся на работу, пьем пакетированный. Нравится Акбар Голд своим приятным ароматом, насыщенным цветом. это просто "Элитный чай". Рекомендую, попробуйте!

великолепный

Аня 28 мая, 2018 год
Хочу посоветовать Вам чай Акбар. Сам его пью уже долгое время и по сравнению с другими чаями этой ценовой категории он просто великолепен!

отличный подарок для любителей настоящего цейлонского чая

Спартак 22 февраля, 2018 год
Средний лист чая акбар голд в железной банке отлично заваривается, отдавая весь свой насыщенный вкус, никого не оставит равнодушным ! А красивая упаковка делает ваш выбор отличным подарком для всех любителей настоящего чая
Достоинства:
  1. не теряет вкусовых качеств даже после повторного заваривания

самый вкусный чай

Спартак 22 февраля, 2018 год
для всех цетилей настоящего, вкусного чая, рекомендую...НОВИНКА!!!!!
Akbar GOLD теперь крупно листовой!
легко заваривается, имеет приятный аромат, а насыщенный вкус никого не оставит равнодушным!
Достоинства:
  1. не теряет вкусовых качеств даже после повторного заваривания

Чай

Компания Хоста-чай