Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

отличный

Елизавета 24 июля, 2017 год
Бернли мы пьем уже много-много лет и как и раньше, так и сейчас он нам очень нравится. Приятно, что за столько лет качество его не изменилось и вкус по-прежнему хороший.
Бернли мы покупаем регулярно и в пакетиках и россыпью, любим различные виды. Пьем и английский завтрак, и с бергамотом, периодически покупаем и другие.
Очень часто чай подобного класса равен какой-то бурде. Бернли... Читать отзыв
Очень часто чай подобного класса равен какой-то бурде. Бернли же всегда имеет замечательный вкус, отлично заваривается, у него очень красивый цвет и запах.
За все время использования мне ни разу не попался плохой чай этой торговой марки. И даже пакетированный чай вполне приличный, при необходимости вполне можно пить.
И хоть этот чай не элитный, рекомендую этот чай как вполне хороший, приятный на вкус и вид.

бомба

Фарида 24 июля, 2017 год
Всегда любил этот чай, пью его с самого детства! Особенно помогает после тяжелого физического труда: басейна, дачи, работы, спортзалов и прочих нагрузок. Чем он мне нравится- так это тем что он и не горький, и не слишком сладкий если дать достаточно сахара. Ну и конечно же куда чай без лимона? Лимон + Бернли = БОМБА! всем советую, кто не пробовал... Читать отзыв Всегда любил этот чай, пью его с самого детства! Особенно помогает после тяжелого физического труда: басейна, дачи, работы, спортзалов и прочих нагрузок. Чем он мне нравится- так это тем что он и не горький, и не слишком сладкий если дать достаточно сахара. Ну и конечно же куда чай без лимона? Лимон + Бернли = БОМБА! всем советую, кто не пробовал раньше.

Ася 24 июля, 2017 год
Я очень большой любитель чая. В день могу выпивать несколько кружек, а в гостях со сладостями так вообще литрами.
Как-то давно в одной передаче выбирали самый лучший чай, и первое место дали именно Чаю Бернли.
С этих пор я как-то плавно перешла на него. В семье у меня муж не любитель и не ценитель чая, так что -это моя задача: закупать для своей семьи чай.
В пакетиках стараюсь не покупать, но иногда все же это делаю. В основном для удобства, или когда сильно тороплюсь с утра.
Но больше всего мне нравиться Бернли Эрл Грей. Но тут есть особенность, к этому вкусу и запаху привыкаешь и уже не ощущаешь его. И тогда я его отставляю и пью что-то другое, а потом снова его начинаю заваривать.

Великолепный чай

Надежда 20 июля, 2017 год
Чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

хорош

Виоллета 20 июля, 2017 год
В последнее время листовой чай стали пить гораздо меньше из-за нехватки времени, но чай Бернли классический это повод притормозить безумный ритм жизни и насладиться ароматом и вкусом классического английского чая. А потом, с новыми силами, снова зажигать)

Насыщенный

Лариса 16 июля, 2017 год
Чай имеет приятный цвет, не оставляет следов на кружке, после того, как немного постоит. Себе я пакетик держу не очень долго, поэтому цвет чая получается нежным, а муж выдерживает его долго и выжимает, так сказать, все соки с него, поэтому у него получается чёрный причёрный настоенный чай)
Так что, такой чай вполне имеет место быть на вашем столе.
Рекомендую чай... Читать отзыв
Так что, такой чай вполне имеет место быть на вашем столе.
Рекомендую чай черный байховый цейлонский Bernley English Classik к покупке.
Я его покупала за 86 рублей в магазине "Магнит".
Всем приятных покупок, хороших чаепитий и отличного бодрого утра!

крутой

Ольга 13 июля, 2017 год
Реклама у этого чая крутая! слов мало, а как оказалось сам чай не менее качественный. Такой чай давно не пила, вкус у него насыщенный и приятной долькой терпкости и насыщенным вкусом.

Очень достойный чай!

Анатолий 13 июля, 2017 год
Бернли решила купить жена, на пробу!) Дома заварили и чай оказался очень даже не плохой! Вкус терпкий, аромат тонкий, цвет очень благородный! Только его заваривать надо минут десять-пятнадцать.

Виолета 12 июля, 2017 год
Всем привет, данную марку очень люблю т.к.все вкусы у него очень насыщенные и приятные. Заваривается насыщенно и очень крепко, вкус приятный с безумным послевкусием! отличный Английский чай!
Достоинства:
  1. вкус,цена,аромат
Недостатки:
  1. нету

Моей дочке тоже нравиться!

Дмитрий 28 июня, 2017 год
У меня дочка так полюбила этот чай, что другой просто запрещает покупать!))) Дочке четыре годика!

Хороший чай

Станислав 28 июня, 2017 год
Купил на пробу. Очень понравился! Хороший чай! Некоторые пишут, что он заваривается долго. Интересно кто это пишет знает, что это и есть гарантия хорошего качества! Это говорит о том, что нет красителей как в Гринфилде!

Классика всегда стабильна

Ксения 28 июня, 2017 год
Сложно его произнести, но очень легко заварить. И порадовать друзей хорошим чаепитием с вкусными конфетками. Хорошее настроение на весь день.

Чудесный напиток

Ирина 27 июня, 2017 год
Купила Бернли английский классический крупнолистовой, захотелось разнообразия, была приятно удивлена! Чай оказался весьма достойным внимания, понравился и мне и всем моим домочадцам. Хорошо заварился, крепкий, красивый цвет заварки. Хороший чай!
Достоинства:
  1. Вкус, аромат и качество
Недостатки:

превосходный

Маруся 26 июня, 2017 год
Данная марка относительна новая и очень вкусная. Покупаю его часто. Вкус и аромат и приятная крепость. Отличный чай!

Чай отличного вкуса и качества

luda 26 июня, 2017 год
Я узнала, что производители чая Акбар - они же и производители чая Бернли.
Я узнала, что производители чая Акбар - они же и производители чая Бернли.
Кнечно захотелось попробовать чай в такой красивой упаковке. Я выбрала Бернли Английский Классик крупнолистовой. Чай действительно высокого качества, как и Акбар. Вкус насыщенный, красивый янтарный цвет, хороший аромат. Чай с удовольствием пью в чистом виде, а также добавляю сахар и лимон, становится только вкуснее. Настроение улучашется с каждой чашкой испитого напитка )))

Понравился

Дарья 25 июня, 2017 год
Не давно по акции купила чай Бернли. Чай понравился всем домашним. Почему я раньше его не попробовала. Сейчас на вопрос, какой заварить чай и муж, и дочка хором говорят, БЕРНЛИ.

мне понравился

Полина 25 июня, 2017 год
этот чай мне очень понравился. Вкусный и крепкий. Отличный английский чай!

хороший английский чай

Надежда 25 июня, 2017 год
английский чай в наше время редкость, по пальцам можно сосчитать его количество на рынке. Эта марка одна из них ,при этом она очень качественная и насыщенная. Отличный за не небольшие деньги.

яркий

Елена 23 июня, 2017 год
Чай Бенли отношу к ярким чаем из-за его насыщенного цвета и приятного вкуса. Так же аромат очень насыщенный и заманчивый. Вообщем этот чай для меня лучший!

Анна 23 июня, 2017 год
Чай Бернли наша семья покупает очень часто, настоящий Цейлонский чай. Крупный лист имеет яркий и насыщенный лист. Такой вкус не часто где встретишь!

Классический

Марина 22 июня, 2017 год
чай Бернли очень вкусный и приятный черный чай. Прекрасно заваривается и имеет насыщенный вкус.

Екатерина Борозна 22 июня, 2017 год
чай Бернли начала покупать после удивительного клипа певицы Валерии. Чай оказался на самом деле очень вкусным и приятный. Цвет настоя красивый и глубокий, а вкус насыщенный и при этом нежный.

Очень вкусный

Екатерина 21 июня, 2017 год
Чай Бернли попробовала два года назад и теперь часто покупаю его.
Чай Бернли попробовала два года назад и теперь часто покупаю его.
Чай очень нравится. Хорошо заваривается, чувствуется настоящий аромат и вкус и остается приятное послевкусие. Чай терпкий, что я очень ценю. Обычно покупаю либо черный Английский Классик, либо Бернли Премиум, с легким бергамотом. Концентрация бергамота подобрана настолько удачно, что их всех видов чая с бергамотом, которая я пробовала, предпочитаю именно этот. Очень рекомендую. Всегда покупаю такой чай своим родным, когда иду к ним в гости.

Всё замечательно

Иван 21 июня, 2017 год
В наше время сложно найти хороший чай по соотношению цена качество. Но чай БЕРНЛИ классический это исключение! У него прекрасный аромат, насыщенный вкус и выгодная цена. Всем советую!

хорош!

Виктория 20 июня, 2017 год
Чай Бернли классический хорош для заваривания в чайнике и неторопливого чаепития в кругу семьи или друзей. Крупный лист дает прекрасный аромат и мягкий вкус. Многие друзья семьи тоже стали его покупать. И цена адекватная.

вкусный чай

виктор 20 июня, 2017 год
Уже несколько раз покупал чай Бернли классический 250г. Стабильное качество - отлично заваривается, в меру крепкий и ароматный. Настоящий крупный лист!

Вкусный чай

Макар 20 июня, 2017 год
Чай Бернли классический оказался не так плох. Да и цена вполне нормальная. Почему-то все хотят купить качество за низкую цену. Сравнивая это чай в другими в этой же ценовой категории могу сказать, что он без красителей, имеет насыщенный цвет, достаточно крепкий. Так что рекомендую всем.

Екатерина 19 июня, 2017 год
чай Бернли Классик регулярно покупаю. Очень крупный и насыщенный чайный лист. При этом аромат не менее насыщенный и приятный. вообщем этот чай один из моих любимых.

Прекрасный крупнолистовой чай

Влад 19 июня, 2017 год
В моей домашней коллекции чаев есть Чай черный байховый цейлонский крупнолистовой Bernley English Classic. Регулярно его пью и очень нравится. Кто любит черный чай без добавок, рекомендую!!!

Вкусный

Ольга 18 июня, 2017 год
Чай Бернли Классик, образец для подражания. Чай насыщенный и безумно вкусный. Покупаю его часто, на работу в пакетиках, попробовала уже много разных вкусом, он них напишу позже. А домой беру заварной, безумно вкусный. Настоящее английское качество. Сырье Цейлонское, его люблю больше чем любое другое. Цвет настоя получается безумно вкусным и насыщенным, аромат превосходный. Вкусный чай, люблю его.

Чай

Компания Хоста-чай