Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

ОН мне нравится

Игорь 18 июня, 2017 год
Ежедневно все мы пьем чай, кто-то больше, а кто-то меньше. Выбор хорошего чая - непростая задача. После покупки различных марок чая остановился именно на Бернли английском классическом 250 грамм. Чай крупнолистовой байховый, хорошо заваривается, но доливать много раз нельзя. Очень приятный на вкус и запах. Экономит время и деньги большая упаковка, сходил один раз купил и хватает на пару месяцев.... Читать отзыв Ежедневно все мы пьем чай, кто-то больше, а кто-то меньше. Выбор хорошего чая - непростая задача. После покупки различных марок чая остановился именно на Бернли английском классическом 250 грамм. Чай крупнолистовой байховый, хорошо заваривается, но доливать много раз нельзя. Очень приятный на вкус и запах. Экономит время и деньги большая упаковка, сходил один раз купил и хватает на пару месяцев. Чай внутри находится в плотном красном пакете, что позволяет сохранить аромат чая. Заваривается около пяти минут. Как закончится скорее всего куплю себе еще такую же большую пачку.

рекомендую попробовать

Андрей 26 мая, 2017 год
Бернли классический крупнолистовой качественный чай,который мы пьем дома всей семьей каждый день.

Красиво смотрится

Елена 25 мая, 2017 год
Мне нравится именно крупнолистовой чай, когда сухие листочки постепенно разворачиваются и увеличиваются в размере. Особенно красиво смотрится этот чай в стеклянном заварнике.
Недавно нашла в своих запасах пачку чая Бернли английский классический, он у нас один из вариантов крупнолистового чая, что нам нравится. У него яркая, красочная упаковка, которая сохраняет все его качества. Сверху пленка с фирменной символикой по низу пачки.
Заваривается... Читать отзыв
Заваривается чай в течение 7-8 минут, у него вкус хорошего классического черного чая.
Буду покупать его и дальше, надеюсь качество останется прежним.

Крупный лист

Александр 24 мая, 2017 год
Самое привлекательное для меня в чае Бернли Инглиш Классик- это конечно же крупный лист. Удобная, выгодная упаковка 250гр. Привлекательный, яркий дизайн. К сути самого чая, как я уже упоминала : крупный лист, отлично заваривается, цвет насыщенный, на вкус терпкий и ароматный, не оставляет темных разводов на чашке. Отлично подходит для семейного чаепития. Рекомендую всем!

Хороший цейлонский ЧАЙ

Виктор 23 мая, 2017 год
Ежедневно все мы пьем чай, кто-то больше, а кто-то меньше. Выбор хорошего чая - непростая задача. После покупки различных марок чая остановился именно на чае БЕРНЛИ английский классический. Не совсем люблю чай в пакетиках, поэтому такой чай мне пришелся по вкусу. Чай крупнолистовой байховый, хорошо заваривается, но доливать много раз нельзя. Очень приятный на вкус и запах. Экономит время и... Читать отзыв Ежедневно все мы пьем чай, кто-то больше, а кто-то меньше. Выбор хорошего чая - непростая задача. После покупки различных марок чая остановился именно на чае БЕРНЛИ английский классический. Не совсем люблю чай в пакетиках, поэтому такой чай мне пришелся по вкусу. Чай крупнолистовой байховый, хорошо заваривается, но доливать много раз нельзя. Очень приятный на вкус и запах. Экономит время и деньги большая упаковка, сходил один раз купил и хватает на пару месяцев. Чай внутри находится в плотном красном пакете, что позволяет сохранить аромат чая. Заваривается около пяти минут. Как закончится скорее всего куплю себе еще такую же большую пачку.

Нравится очень

Владимир 23 мая, 2017 год
Бернли английский классический самый вкусный чай, по моему мнению. У меня в кругу родных и друзей он всем очень нравится, все его пьют с удовольствием. Самое главное, что качество его на высоте, с этим я думаю ни кто не поспорит.

Отличный

Степан 21 мая, 2017 год
Чай бернли, просто отличный чай, взбадривает по утрам, что еще нужно для счастья, отличный вкус, советую.

очень качественный и вкусный

Мария 21 мая, 2017 год
Бернли классический покупаю уже лет 5,привлекла сначала упаковка,но и качества чая оказалось отличное. Хорошо заваривается,приятный и даже очень вкусный чай!

Бернли -это круто.

Наталья 19 мая, 2017 год
Всем привет. Рада, что нашла для себя этот чай, пью его уже около года и не устаю радоваться. Качество не меняется, чай все такой же, как и прежде. Больше всего нравится этот волшебный аромат. Советую !
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. нет.

Лучший

Кирилл 16 мая, 2017 год
Мой отзыв покажется весьма банальным, но чай изумительно и гармонично вписывается в мой стиль жизни, не могу представить свое утро без него, рекомендую,
5 звезд из 5.

Англия рядом

ИЛЬЯ 6 мая, 2017 год
Люблю пить хороший крупнолистовой чай, чай БЕРНЛИ классический крупнолистовой как раз такой. Пьёшь его и наслаждаешься прекрасным ароматом и чудесным вкусом. Чай как будто создан для меня. Попробуйте, а может это тот чай который вы искали.
Достоинства:
  1. ВКУС, ВКУС, ВКУС
Недостатки:
  1. НЕТ

Вкусный, насыщенный

Саша 27 апреля, 2017 год
Отличный чай Бернли классик в лучших Английских традициях, так и хочется побыстрее заварить с вкусным малиновым вареньем.
Однозначно 5 из 5

Лучший

Наталья 27 апреля, 2017 год
Тут многого говорить и не нужно, в общем, пробовала я разные чаи в пакетиках в этой ценовой категории и нашла отличный – Bernley English Classic.
Соотношение цена/кач-во лучшее.
пожалуй 6 из 5

обожаю этот чай

Даша 26 апреля, 2017 год
Чай Бернли классический самы любимый мой чай.Пью его и с имбирем и медом,а иногда и с молоком.Хороший вкус,ароматный

отличный чай

Марина Павловна 25 апреля, 2017 год
Уже очень давно пью этот превосходный чай Bernley.Гости очень довольны после него.Сам чай очень вкусный,бодрит по утрам,помогает отвлечься от грустных мыслей.В магазине сразу привлекла интересная своим дизайном упаковка.Приятно после работы посидеть за чашечкой такого чудесного чая.

Не много о том, как нужно делать чай.

Андрюха 25 апреля, 2017 год
Что можно сказать о чае бернли?
Вот знаете, есть множество различных чаев, но, чай бернли действительно заслуживает скажем так эстетического уважения, когда встаешь утром всегда получаешь некий дискомфорт от недосыпа и прочее, чай бернли полностью исправляет этот недуг, заряд бодрости на весь день, а что касаемо вкуса, это лучший чай за свои деньги, вкус насыщенный, прекрасно заваривается и главное - быстро,
собственно... Читать отзыв
Что можно сказать о чае бернли?
собственно скажу вам одно, однозначно рекомендую.

Классика черного чая!

Алексей44 24 апреля, 2017 год
Чай Бернли - образец настоящего чая! Очень вкусный, хорошо заваривается, вкус насыщенный. Дома завариваю листовой, а на работу беру пакетированный. Совет:что пакетированный, что листовой не отличаются вкусом. Оба хороши!

Бернли приятно удивил!!!

Егор 23 апреля, 2017 год
Как то всегда мимо проходил этого чая! Но вот все же решил попробовать его! Дома за вечернем чаепитием опробовали всей семьей! Теперь покупаем только Чай Бернли Английский классический! Дети его очень полюбили! Да и нам с женой он очень понравился! Замечательный чай!!!

Очень приятный

Алексей 21 апреля, 2017 год
Люблю все чаи Бернли
У них приятный аромат
Утром заряжают энергией и позитивом

отличный, вкусный, ароматный

Екатерина Евсеева 18 апреля, 2017 год
полностью поддерживаю всех кто так же как и я оценил качество и вкус чая Бернли, полный восторг, КАЧЕСТВО, ВКУС, АРОМАТ, ЦВЕТ, НАСЫЩЕННОСТЬ,
ПРОСТО СУПЕР ЧАЙ

Отличный английский чай Бернли

Гость 11 апреля, 2017 год
Чай Бернли не так давно появился на рынке, но занял уверенное место на полке и в моем чайном шкафчике. Чай Бернли английский классический - крупный лист - чай отличного качества и неизменного качества. Рекомендую.

Чайная Англия

Артем 3 апреля, 2017 год
Англичане любят чай. И нас приучают к хорошим маркам.
Вкус превосходный и только на радость.
Рекомендуем !

Очень хорош!

Владимир 27 марта, 2017 год
Чай Бернли Английский классический - хороший чёрный крупнолистовой чай. Вкус у него изумительный, хороший аромат. Покупаю его в основном в упаковке по 250 гр., выходит дешевле чем покупать по 100 гр., да и хватает его на много дольше.

пакетированный

Екатерина Борозна 27 марта, 2017 год
Смотрите какое чудо я купила, прекрасный,крепкий чай. Насыщенный вкус,аромат и цвет.Что еще нужно....)))

покупаю регулярно

Гульнара 26 марта, 2017 год
После по дареного набора чая Бернли, на новый год я стала фанатом чая Бернли. Покупаю регулярно и перепробовала все виды. Ингиш Классик отличается мягким вкусом и прекрасным ароматом.

Жена купила Бернли

Гость 24 марта, 2017 год
Жена купила по акции Чай Бернли Английский классический 250 гр. Угодила мне!))) Давно я не пил такой качественный чай! Очень мне понравился! Теперь ей надо купить вкусняшку какую-нибудь!)))

Замечательный чай!

Гость 24 марта, 2017 год
Купили домой чай Бернли Английский классический 250 гр. Все в восторге! Качество на высоте! Вкус очень сбалансированный! Теперь знаем что этот чай очень хороший!

мне понравился

Гость 23 марта, 2017 год
Этот чай мне понравился,даже очень. Качественный, крепкий,терпкий. Буду и дальше покупать)

Английский чай

Гость 22 марта, 2017 год
Чай Бернли пью уже 2 года,перешла на него с другого английского чая. Считаю его на сегодняшний момент самым лучшим чаем.

Чай Бернли - достойный чай

Катя 22 марта, 2017 год
Купила его совсем недавно. Была поражена качеством чая. Если выбирать достойный и качественный чай, выбирайте Бернли English classic

Чай

Red DLS Tea IMMUNITY