Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

хороший английский чай

Екатерина 21 марта, 2017 год
чай Бернли это хороший английский чай! Покупала очень понравился,теперь покупаю постоянно.

Дочка купила Бернли!

Гость 21 марта, 2017 год
В магазине моя дочка ей четыре годика положила в корзину чай Бернли. Ей понравилась очень упаковка) Дома заварили и все очень удивились какой же он вкусный! Спасибо доче, она открыла для нас настоящий, хороший чай! Она тоже пьет с удовольствием, всегда просит подлить!)))

Хороший

Андрей 18 марта, 2017 год
Чай Бернли английский классический обладает приятным вкусом, нежным ароматом. Чай Бернли - отличное начало дня.

Английская классика!

Илья 13 марта, 2017 год
При заваривании чая Бернли английский классический получается насыщенный цветом напиток с характерным качественному чаю тонким, благородным ароматом и терпким, бодрящим вкусом с приятным послевкусием.
Достоинства:
  1. Качество, аромат, вкус
Недостатки:
  1. нет - чай хорош во всём

Настоящий чай!

Гость 13 марта, 2017 год
Чай Бернли классик - настоящий чай! Очень вкусный, хорошо заваривается, вкус насыщенный. По выходным завариваем листовой, а в будни пользуемся пакетированным, чтобы побыстрее позавтракать. И кстати, что пакетированный, что листовой не отличаются вкусом. Оба достойны уважения! Всем рекомендую!

Настоящее качество

Сергей 12 марта, 2017 год
Чай Бернли - настоящее английское качество. Он эталон для настоящего чаепития.

Супер чай!!!

Марк 28 февраля, 2017 год
Чай Бернли классический черный самый вкусный их всех что я пробовал.Насыщенный аромат и вкус,умеренно крепкий.Так как я не люблю крепкий и сильно терпкий вкус меня этот чай устроил больше всех.

Всем советую попробовать чай Bernley в пакетиках!

Алексей44 27 февраля, 2017 год
Дам советsmile!данный чай в пакетиках ничем не отличается от листового!!!Сам сначала попробовал листовой,потом на работу купил в пакетиках!!!Тот же вкус и аромат!!!Качество 100%

прекрасный чай

Софья 27 февраля, 2017 год
Недавно открыла для себя очень хороший чай - Бернли Английский Классический, соотношение цена-качество очень достойное, вся семья довольна.

чай достоин отзыва

Николай 27 февраля, 2017 год
Эту марку не знали вообще и увидили мельком на полке магазина...
Но вкус оставил доброе впечатление....
Хороший чай !

Замечательный

Пупсик 26 февраля, 2017 год
Хороший, качественный, ароматный, этот чай любит вся моя семья!

чай Бернли 250 гр.

Гость 26 февраля, 2017 год
Прекрасный выбор очень хорошо заваривается и большая пачка на долго дарит радость....
Очень любим вкусный чай....

Чай Bernley

Наталья 26 февраля, 2017 год
Я просто обожаю этот чай.Великолепный вкус и насыщенный аромат.Пью его каждое утро и это дает мне заряд бодрости на весь день.Привлекательная упаковка радует глаз.Превосходный и очень вкусный!

насыщенный вкус

Олеся 25 февраля, 2017 год
В последнее время не радует листовой чай, то заваривается плохо, то заваривается даже в холодной воде что говорит о добавления краски(( Решила попробывать этот и была приятно удивлена. Каждый листочек открывается и дает прекрасный вкус! Рекомендую)

бодрящий вкус

Гость 23 февраля, 2017 год
Решила попробовать чай Бернли классический и купила. Чай очень пришелся по вкусу, в меру крепкий, чудесный аромат. Теперь пью только его.

Качественный крупнолистовой чай

Юрий 21 февраля, 2017 год

Чай Бернли Английский классический 250 гр. - Качественный крупнолистовой чай
В последнее время из листовых чаев для дома покупаю чая Бернли Английский классический. Это крупнолистовой чай. Беру в Ашане. Стоимость - 315 рублей, не дешево. Но зато чай обладает отменным ароматом настоящего чая, от него веет теплом и размеренностью. Заваренный, он не обладает такой крепостью как более дешевые мелколистовые чаи, зато его послевкусие не отдает резкостью и можно с удовольствием выпить еще одну чашку. Даже если эта чашка на поллитраwink
Достоинства:
  1. Прекрасный аромат и вкус
Недостатки:
  1. Не такой крепкий как мелколистовые чаи

Чай

Компания Хоста-чай