Чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S, Белый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Классный современный чайник

Мария среда, 24 апреля
Чайник прикольный. Прогревает быстро. Красивый корпус из прочного стекла, пластиковая только крышка. Подсветка есть, причем она показывает температуру — в зависимости от нагрева светится разными цветами. Со смартфона можно управлять, тоже удобно. Можно под разные сорта чая выставить конкретную температуру. В общем, не жалею, что купил.
Достоинства:
  1. Интересные настройки
Недостатки:
  1. Их нет

Красивое и полезное дополнение на кухню

Таисия воскресенье, 14 апреля
Иногда меня одолевают сильные хотелки, и я беру то, чего давно желала, но никак не решилась бы купить. В этот раз такой вещью стал этот чайник-светильник от компании Redmond. Вообще, покупка-то оказалась не только красивой, но и полезной. Он быстро и не очень шумно разогревает воду, к тому же еще и создает красивый свет на кухне с помощью подсветки, цвет... Читать отзыв Иногда меня одолевают сильные хотелки, и я беру то, чего давно желала, но никак не решилась бы купить. В этот раз такой вещью стал этот чайник-светильник от компании Redmond. Вообще, покупка-то оказалась не только красивой, но и полезной. Он быстро и не очень шумно разогревает воду, к тому же еще и создает красивый свет на кухне с помощью подсветки, цвет которой можно менять с помощью приложения на телефоне, выбор ее там довольно большой. Приложение простое, как лом, разберется даже ребенок или бабушка, которая никогда раньше такого не видела.Температурных режимов тут 4 штуки, выбираются они на ручке, подобрать можно под почти любую задачу, будь то чай или просто теплая вода, чтобы выпить перед сном. Хоть основная часть корпуса и выполнена из стекла, но оно достаточно надежное и не поддается как температурному, так и физическому воздействию, главное не проверять его на прочность специально.
Достоинства:
  1. Выбор режима подсветки и температуры воды, крепкое стекло
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Функциональность на лицо.

Агнесса 24 февраля, 2024 год
Это удивительный прибор, который преобразил кухню и сделал процесс заваривания чая и кофе максимально удобным и приятным. Этот чайник не просто функционален, но также и эстетически привлекателен благодаря своему стильному дизайну.
Чайник высокой мощности 2200 вт, поэтому кипятит воду быстро. Одним из самых впечатляющих особенностей этого чайника является функция поддержания температуры, которая позволяет всегда получать горячий напиток еще и нужной температуры. На корпусе предусмотрено 4 режима, а в приложении можно установить с точностью до градуса.
Кроме того, чайником можно управлять удаленно, чтобы не отлучаться от гостей, например, или попить горячий чай сразу после ванны. Тут же в приложении по желанию можно изменить цвет и интенсивность подсветки, что придает индивидуальный дизайн и разнообразие.
Дополнительно он оснащен защитой от перегрева, что делает его безопасным в использовании.
В целом, чайник для тех, кто ценит удобство, функциональность и красивый дизайн. Я безусловно рекомендую его.
Достоинства:
  1. Удаленное управление, регулировка и поддержание температуры.
Недостатки:
  1. Не знаю, видимо нет.

Многофункциональный чайник)

Лев 31 января, 2024 год
Вот что сразу заинтересовало, это конечно управление с телефона. Я сразу после покупки подключил его. Быстро получилось. В приложении можно настраивать режим температуры дял нагрева, ставить галочку на "свежая вода", можно выбирать цвет подсветки. С мощностью 2200 Вт. вода кипятиться быстро, и это круто, потому что не надо ждать) Безопасность тоже на высоте, чайник отключается, если его поднять со... Читать отзыв Вот что сразу заинтересовало, это конечно управление с телефона. Я сразу после покупки подключил его. Быстро получилось. В приложении можно настраивать режим температуры дял нагрева, ставить галочку на "свежая вода", можно выбирать цвет подсветки. С мощностью 2200 Вт. вода кипятиться быстро, и это круто, потому что не надо ждать) Безопасность тоже на высоте, чайник отключается, если его поднять со станции или в нем нет воды. Интересные штучки: фильтр, чтобы не попал мусор в чашку, отсек для складывания шнура (очень удобно), и индикатор уровня воды, чтобы знать, сколько осталось. Поддерживает температуру даже. В общем ооочень много всего, но с основной задачей он конечно же справляется.
Достоинства:
  1. Быстро греет воду, подлкючается к телефону, может поддерживать температуру долго.
Недостатки:
  1. Минусов не найдено.

Чайник с полезным функционалом

Полина 31 октября, 2023 год
Чайник меня поразил своим функционалом, столько всего в одном устройстве я давно не видела. Сначала расскажу главное, он быстро греет воду, объём у него большой, я даже проверяла мне все 1.7 литров хватило на 4-5 средних кружек, а также есть фильтр от накипи, это полезная вещь, потому что спасает от разной грязи в напитке. Теперь же про функционал, для меня... Читать отзыв Чайник меня поразил своим функционалом, столько всего в одном устройстве я давно не видела. Сначала расскажу главное, он быстро греет воду, объём у него большой, я даже проверяла мне все 1.7 литров хватило на 4-5 средних кружек, а также есть фильтр от накипи, это полезная вещь, потому что спасает от разной грязи в напитке. Теперь же про функционал, для меня полезным является то, что я управляю им дистанционно, через специальное приложение на телефоне, это мне много времени экономит, да и просто удобнее. Также есть автоподогрев, это одна из любимых функций, он не даёт остыть воде 12 часов, после того, как погреет её, я например, с утра попила чай горячий, и когда прихожу вечером домой после работы и завариваю себе очередной чай, то вода до сих пор горячая. Ещё подсветка мне нравится, так как я включаю свой любимый цвет, и темная кухня в этот цвет перекрашивается.
Достоинства:
  1. Быстро греет воду, большой, фильтр от накипи, управление дистанционное, автоподогрев, подсветка
Недостатки:
  1. Не нашла

Управление с телефона это топ

Ольга 18 октября, 2023 год
Понравилось что им можно управлять с помощью телефона это весьма удобно особенно по утрам, когда нужно быстро приготовить кофе. Корпус чайника выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность. Вода нагревается быстро и бесшумно, а благодаря большому объему чайника, хватает на всю семью
Достоинства:
  1. Управление через телефон
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Современный гаджет для кухни

Ульяна 12 октября, 2023 год
Я купила этот чайник в замен старому, которому давно пора было уйти на покой. При выборе нового чайника я уделяла внимание сочетанию функциональности и дизайна, и эта модель с белым корпусом и стеклянными стенками меня просто очаровал. Однако настоящим его достоинством я считаю его умные функции. Я установила приложение сразу же после покупки и легко освоила его возможности. Там предоставлено... Читать отзыв Я купила этот чайник в замен старому, которому давно пора было уйти на покой. При выборе нового чайника я уделяла внимание сочетанию функциональности и дизайна, и эта модель с белым корпусом и стеклянными стенками меня просто очаровал. Однако настоящим его достоинством я считаю его умные функции. Я установила приложение сразу же после покупки и легко освоила его возможности. Там предоставлено гораздо больше опций, чем те несколько вариантов кипячения, которые доступны на ручке чайника. Теперь я могу выбирать температуру воды с точностью до градуса, что особенно полезно, когда готовлю разные виды чая и травяных сборов. Это позволяет мне добиться идеального вкуса напитка. Кроме температуры, я могу настраивать подсветку чайника и даже отключать звуковые сигналы.
Производитель также позаботился о надежности чайника. Он включается только при наличии достаточного количества воды, что предотвращает его перегрев и повреждение.
И еще одна функция, которая нашла свое применение в нашей семье, это режим ""ночник"".
Достоинства:
  1. Регулировка интенсивности кипения, настройка температуры нагрева до одного градуса, настраиваемая подсветка.
Недостатки:
  1. Не нашла.

И греет и светит.

Борис 21 сентября, 2023 год
Пришла осень и как же приятно проводить прохладные осенние вечера за чашечкой любимого чая, ради которого благодаря этому чайнику и настройке температуры не нужно тратить время на ожидание. Ожидать пока он остынет от кипятка до приемлемой температуры заварки чая, потому что температуру можно выбрать сразу, ожидать в целом пока он согреется, ведь управление происходит дистанционно, в моём личном телефоне через... Читать отзыв Пришла осень и как же приятно проводить прохладные осенние вечера за чашечкой любимого чая, ради которого благодаря этому чайнику и настройке температуры не нужно тратить время на ожидание. Ожидать пока он остынет от кипятка до приемлемой температуры заварки чая, потому что температуру можно выбрать сразу, ожидать в целом пока он согреется, ведь управление происходит дистанционно, в моём личном телефоне через приложение. Не нужно терпеть привкус металла и любой другой привкус и запах чайника у воды которую он грел, ведь его детали достаточно качественные для того чтобы не делать этого. Смарт-бойл, оно же умное кипячение не позволяет выкипятить из качественной воды всю её пользу, а водопроводную делает безопасной для питья. Ну и конечно светодиодная подсветка, которая может быть любого цвета радуги и светить может даже тогда когда нагрева воды не происходит, то есть как полноценный светильник.
Достоинства:
  1. Соотношение качества и цены
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный смарт-чайник с полезными и удобными функциями.

Елена 18 сентября, 2023 год
Это настоящий смарт-чайник с множеством полезных функций, которые упрощают мой день и делают приготовление напитков настоящим удовольствием. Он даже имеет настраиваемую светодиодную подсветку и возможность управления из приложения.С помощью этого приложения моя жизнь стала еще удобнее. Мне особенно нравится выбор режимов нагрева, которые предлагает эта модель. Он может разогревать воду до разных температур: 40°, 55°, 70°, 85°C. Это идеально подходит... Читать отзыв Это настоящий смарт-чайник с множеством полезных функций, которые упрощают мой день и делают приготовление напитков настоящим удовольствием. Он даже имеет настраиваемую светодиодную подсветку и возможность управления из приложения.С помощью этого приложения моя жизнь стала еще удобнее. Мне особенно нравится выбор режимов нагрева, которые предлагает эта модель. Он может разогревать воду до разных температур: 40°, 55°, 70°, 85°C. Это идеально подходит для приготовления разных видов чая, так как разные сорта требуют разной температуры воды. К тому же, чайник также помогает экономить время. Например, чтобы приготовить детское питание, мне не нужно кипятить воду и ждать, пока она остынет. Этот чайник подогреет воду до нужной температуры (38°C) быстро и без лишних усилий. И еще одна замечательная возможность - управление подсветкой. Я могу выбирать цвет подсветки, настраивать его яркость и даже скорость смены оттенков. Это добавляет немало уюта и стиля в мою кухню. И опция "Ночник" превращает чайник в светильник, когда он не используется для нагрева воды. Также не могу не отметить функцию Smart Boil, которая позволяет мне регулировать интенсивность кипения воды в зависимости от ее качества. Это действительно умный чайник, который заботится о качестве моих напитков.
Достоинства:
  1. Управление с приложения.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Умный чайник с удобными функциями.

София 14 сентября, 2023 год
Я искала идеальный чайник, который сделает процесс приготовления чая максимально удобным, и, наконец, я нашла его в RK-G211S от Редмонд. Этот смарт-чайник просто маст хев для всех любителей чая. Самое примечательное для меня - возможность управления чайником из приложения на смартфоне, где бы я ни находилась. Это настолько удобно, особенно когда каждая минута ценна. Прибор предлагает разнообразие режимов нагрева... Читать отзыв Я искала идеальный чайник, который сделает процесс приготовления чая максимально удобным, и, наконец, я нашла его в RK-G211S от Редмонд. Этот смарт-чайник просто маст хев для всех любителей чая. Самое примечательное для меня - возможность управления чайником из приложения на смартфоне, где бы я ни находилась. Это настолько удобно, особенно когда каждая минута ценна. Прибор предлагает разнообразие режимов нагрева воды, что идеально подходит для приготовления разных видов чая и блюд, требующих определенной температуры воды. Особенно удобно, что я могу самостоятельно регулировать нагрев воды с точностью до 1°C через приложение. Это становится неоценимым при заваривании чая с определенными особенностями, например, для белого чая требуется именно 60°C, и этот чайник позволяет мне достичь этой температуры без проблем. Опция управления подсветкой также очень приятна. Я могу выбирать цвет подсветки, настраивать яркость и скорость смены оттенков. Это добавляет атмосферу в моей кухне и делает чайник еще более стильным. А опция "Ночник" позволяет использовать чайник как светильник. Не могу не упомянуть функцию Smart Boil, которая позволяет самостоятельно регулировать интенсивность кипения воды в зависимости от ее качества. Это действительно умное решение, которое делает чайник еще более адаптивным к разным типам воды.
Достоинства:
  1. Удобный функционал
Недостатки:
  1. Не нашла.

Не просто чайник, а помощник

Кирилл 11 сентября, 2023 год
Начнём. Электрический чайник REDMOND SkyKettle RK-G211S я начал использовать некоторое время назад, уже точно не вспомню, когда, но за всё это время он буквально ни разу меня не подвёл, даже дистанционное управление работает так, как нужно, без погрешностей вообще. Кипятит воду отлично, быстро, качество на высоте
Достоинства:
  1. Управление удобное, не подводит, крутой дизайн
Недостатки:
  1. Мне нечего сказать

Технологии и функции для удобства.

Хафизов Ильдар 8 сентября, 2023 год
Стильный дизайн и красивая подсветка.
Также хочу отметить качество выполнения данного стекла и колбы из него, потому что сделано оно из термостойкого материала, так что будет нормально реагировать на высокие температуры и ломаться.
Оценил, что нагревательный элемент здесь стальной , а это означает, что для него не будут проблемой механические повреждения и образования ржавчины.
Его просто чистить, можно выбирать разную... Читать отзыв
Стильный дизайн и красивая подсветка.
Его просто чистить, можно выбирать разную температуру нагрева воды, не доводя чайник до кипения, что экономит энергию и средства за коммунальные счета.
Достоинства:
  1. Выбор температуры, не нужно кипятить несколько раз, стекло, съемный фильтр.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH402