checkyour.name отзывы

Списали 60 рублей с номера Tele2

Хозяин Ширки 19 июля, 2023 год
Сижу, никого не трогаю, проверяю баланс, и что я вижу? А именно то что 60 рублей куда то пропали. Смотрю в приложении "Мой Tele2" и вижу то что какой то сайт checkyour.name снял 60 рублей. Пишу в поддержку этого сайта, и к вечеру пишут типа "Здравствуйте! Мы сняли 60 рублей из за того то что вы смотрели, расписание на Москва... Читать отзыв Сижу, никого не трогаю, проверяю баланс, и что я вижу? А именно то что 60 рублей куда то пропали. Смотрю в приложении "Мой Tele2" и вижу то что какой то сайт checkyour.name снял 60 рублей. Пишу в поддержку этого сайта, и к вечеру пишут типа "Здравствуйте! Мы сняли 60 рублей из за того то что вы смотрели, расписание на Москва - Санкт Петербург. Хотя я никакого расписание не смотрел. Это как понимать? Вы совсем ах*ели? Народ обманываете, я вашу компанию в *** е**л, вам место в аду, в котле! Удавитесь на##й со своими 60 рублями. Х#йло К*нченные.

Сайт checkyour.name снял деньги с баланса телефона за навязанную подписку

Галина 6 февраля, 2023 год
Меня обокрал на 670 р сайт check your name!Не подписывалась,случайно не нажимала,деньги вычли.Разбиралась:ложь,обещания-ноль!Сайт мошенников100%!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не вернули.

Сайт мошенников

Бой мошенникам и хапугам 21 ноября, 2022 год
С кодом авторизации , автоматом активируют подписку. В шапке смс сообщение код активации - всё ясно и понятно , но есть одно НО , что дальше идёт: " с вводом кода у вас автоматом прилетает подписка" . Но кто будет дальше читать , ведь вам нужен только код для авторизации , а вам оказывается ещё и платный бонус прилетел .

Мошенничество

Гость 15 ноября, 2022 год
Без моего ведома через мобильного оператора оформили подписку, успели списать 6 раз, хотя услугу я так и не получила даже одного раза. Деньги возвращать отказались.

Из серии не увидел, сам дурак

Жанна 12 ноября, 2022 год
Редко оставляю отзывы, но сейчас прям рука потянулась.
Проверяла задолженность, заплатила 5 рублей. Оказалось, что ещё и подписка оформлена, предупреждение об этом не было или сделано так, чтобы его не заметить.
Списались деньги и только после этого узнала о подписке.
Написала отзыв просто чтобы предупредить людей.
Жаль, что деньги ушли в никуда, вместо нужных затрат.

Мошенники под видом судебных приставов!

Гость 4 октября, 2022 год
Нашел этот сайт чтобы узнать номер судебного приказа нужно перевести 5 рублей, а в итоге сняли еще 399р с пенсионной карты и оформили ежемесячную подписку, вот такие мошенники под видом судебных приставов. Наши МВД и ФСБ совершенно не занимаются выявлением и наказанием мошенников!

Вернуть деньги

Елена 19 сентября, 2022 год
5.09.22 автоматически подключили эту услугу и ежедневно списывают 30 рублей. Сегодня, 18.09.22, отключила, но деньги-то, 420 рублей, никто не вернул
Недостатки:
  1. -

обычный очередной развод

сергей 20 июля, 2022 год
Я очередной лох, попавший на их развод. Судя по запросам в инете таких как я огромное количество. Где контролирующие органы, получающие деньги от государства за отлов создателей таких сайтов? Хотя бы заставили написать что услуга платная и не мало. Думаю что хитроумным создателям сайта уже можно загорать на Канарах до конца их хитромудрых жизнёшек.
Достоинства:
  1. наука
Недостатки:
  1. плата

Будьте внимательны.

Гость 20 июля, 2022 год
Оформляют подписку за смешные 5 рублей (чтобы карту прицепить). Как бы не жалко. Но через 5 дней, когда уже забыл про них, идет полное списание за месяц с карты за то, что не нужно в принципе. И если не отписаться, будут списывать ежемесячно 399 рублей. О чем нигде не указано.

Подключили автоматом, но деньги вернули.

Василий 13 мая, 2022 год
На сайте через службу поддержки описал ситуацию. 2 смс пришли одно за другим. Сначала с промокодом, потом с успешной активацией. Был за рулём, не читал даже эти смс. Через 12 дней обнаружил списания. Прислали форму для заполнения на почту, через 15 минут вернули 360р на номер телефона.
Достоинства:
  1. Без проблем и быстро вернули деньги.
Недостатки:
  1. Автоматом подключают, тем кто не читает все СМС подробно - отследить быстро крайне сложно.

Осторожно, мошенники!

Пенсионер Игорь 23 апреля, 2022 год
Не вводите данные своей банковской карты на этом сайте, если не хотите оформить подписку на услуги, которые вам явно не нужны, ещё и без вашего ведома. Ужасно, что у нас в стране мошенники прикрывают я мошеническим сайтом, которые нас грабят.
Достоинства:
  1. Услуга действительно работает!
Недостатки:
  1. За автоматическую подписку и никак уведомлений об этом для вас в аду отдельный котёл!

Очередной лохотрон

Гость 14 апреля, 2022 год
Ожидала заказное письмо с уведомлением от нотариуса из другого города и мне предложили отслеживать приход этого письма по https://checkyour.name/. Я пенсионер и у меня в мыслях не было, что с этого момента с моего телефона начнут списывать ежедневно по 30 рублей. Почему наше правительство не следит за мошенниками, которые пользуются доверчивостью граждан и всяческими способами обманывают их? И как теперь... Читать отзыв Ожидала заказное письмо с уведомлением от нотариуса из другого города и мне предложили отслеживать приход этого письма по https://checkyour.name/. Я пенсионер и у меня в мыслях не было, что с этого момента с моего телефона начнут списывать ежедневно по 30 рублей. Почему наше правительство не следит за мошенниками, которые пользуются доверчивостью граждан и всяческими способами обманывают их? И как теперь вернуть те деньги, которые они украли у меня,
Никогда не подписывайтесь на такие сайты!!!

Никогда не пользуйтесь этим сайтом:

Евгения 23 января, 2022 год
Оформляют подписку без вашего ведома, подписка оказывается платной, о чем нигде не указано даже, списывают деньги с мобильного со скоростью своих нужд. Бандиты.

Call-центр

Телемагазин Shop&Show