чехлы-экокожа.рф отзывы

Москва, Партийный пер., д.1, корп.57, стр. 1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Надежные чехлы.

Егор 10 сентября, 2017 год
Решил заменить старые чехлы на новые в своем автомобиле для Nissan SENTRA VII. Друг мой порекомендовал приглянуться к чехлам на сайте этого интернет-магазина. Выбор чехлов в магазине очень большой и цены оказались приемлемыми. Менеджер магазина подсказал какого цвета авточехлы есть в наличии, а так же довольно быстро оформил заказ. В итоге я остановил свой выбор на белом цвете. Доставили все... Читать отзыв Решил заменить старые чехлы на новые в своем автомобиле для Nissan SENTRA VII. Друг мой порекомендовал приглянуться к чехлам на сайте этого интернет-магазина. Выбор чехлов в магазине очень большой и цены оказались приемлемыми. Менеджер магазина подсказал какого цвета авточехлы есть в наличии, а так же довольно быстро оформил заказ. В итоге я остановил свой выбор на белом цвете. Доставили все 4 авточехла в удобное для меня время, как и договорились. Примерили авточехлы абсолютно бесплатно, которые идеально подошли. Чехлы надежного качества и на самом деле сделаны из экокожи. Чехлы шикарно смотрятся в салоне авто. Я очень доволен.

Чехлы-экокожа.рф

Евгений Жеманов 16 июня, 2016 год
Заказывала на этом сайте чехлы для моего KiaRio. Салон автомобиля сразу преобразился. Качество чехлов хорошее, стоимость пришлась по карману.

Хорошее качество чехлов.

Анна С 13 июня, 2016 год
Брала в этом интернет магазине, чехлы для авто. К качеству притензий нет, чехлы пришли действительно отличного качества, точь в точь подошли по размеру, нечего подгонять не пришлось. Доставили быстро. Cейчас через пару месяцев эксплуатации, не каких нареканий. Чехлы как новенькие.

Спасибо магазину интернет магазин чехлы-экокожа.рф

Игорь 10 июня, 2016 год
Очень качественные чехлы. Доставили прям до дверей, оплата на месте с курьером. Подошли идеально.

Положительный отзыв о сайте чехлы-экокожа.рф,

Галина Кулиева 10 июня, 2016 год
Заказала для своей машинки Hyundai экочехол на сайте чехлы-экокожа.рф. Привлекло то, что делают по размерам и много вариантов оплаты. Правда, ждала больше двух недель, но зато чехол прямо по машинке, очень аккуратный вид. Сейчас тестирую - в дожди машина под чехлом сухая. Спасибо

Экочехлы для автомобиля

Гость 6 мая, 2016 год
Заказывал для MERCEDES W203 чехлы на сайте чехлы-экокожа.рф. по почте с доставкой. Пришли через 10 дней. Все подошло, установка заняла не более часа. Вышло не дорого и очень красиво.

Положительный отзыв о сайте чехлы-экокожа.рф

19 апреля, 2016 год
Заказывал здесь СЕРЫЙ ЧЕХОЛ ИЗ ЭКОКОЖИ "ДЕЛЮКС" ДЛЯ Q3 AUDI Q3 (2011+), доставили за 4 дня по почте. Устанавливал сам по инструкции, которая пришла вместе с чехлам, на все ушло не более 1,5 часа. Салон стал выглядеть как новый и по цене вышло не дорого.

Норм.

Ariulace 17 апреля, 2016 год
Быстро доставили заказанные чехлы, на ощупь очень приятные, никаких запахов нет, так что полностью доволен!

отзыв о сайте чехлы-экокожа.рф

Алиса Мостовая 17 апреля, 2016 год
Качеством я довольна, салон нашей Тайоты преобразился. Чистить очень удобно, а главное есть гарантия!

Интернет-магазин экокожа.рф

Ирина 10 апреля, 2016 год
Заказывали на этом сайте для своей люби машины, как Рио, экочехлы. Заказ доставили быстро, до двери. Смогли посмотреть чехол и оплатить его. Очень довольны заказом.

Отзыв о сайте чехлы-экокожа.рф

Timur89 10 апреля, 2016 год

Очень большой выбор.

Aнна 9 апреля, 2016 год
Заказывала на сайте чехлы для своей Tойоты,давно хотела заменить старенькие на что - то более солидное, приглянулись здесь. Качество отличное, подошли идеально и доставка быстрая без задержек.

интернет магазин чехлы-экокожа.рф

Геннадий Ланин 8 апреля, 2016 год
Давно собирался поменять чехлы в автомобиле, да все как то руки не доходили. Пока наконец не заказал на сайте комплект чехлов. Доставили быстро, без задержек. Теперь салон автомобиля не узнать.

Классно

Евгений 7 апреля, 2016 год
Я доволен чехлами! Они очень приятны на ощупь, салон стал выглядеть более солидно и красиво!

Здорово

Екатерина 7 апреля, 2016 год
Заказывала здесь чехлы для своего автомобиля, сделаны они из красивого и приятного материала. Езжу уже месяц и сидеть на этих чехлах одно удовольствие!

Доволен покупкой в магазине чехлы-экокожа.рф

Игорь Семин 21 февраля, 2016 год
Мне чехлы нравятся, очень доволен покупкой комплекта. Экокожа приятная на ощупь, салон преобразился!

Дмитрий 20 февраля, 2016 год
Отличное качество изготовления чехлов, материал красивый и приятный. Идеально, по другому не сказать, оделись на сидения. Неделю катаюсь, не сползают.

чехлы-экокожа.рф.

18 февраля, 2016 год
Заказал чехлы для KIA CEE'D, доставили уже на следующий день. Чехлы сели как влитые, удобные в эксплуатации.

интернет магазин чехлы-экокожа.рф

18 февраля, 2016 год
Заказывала в этом интернет магазине серо - черные чехлы из экокожи для FORD MONDEO, очень понравилась удобная навигация по сайту и большой выбор чехлов для всех марок авто. Чехлы пришли быстро, отличного качества, сели один в один, как влитые. Смотрятся очень шикарно и дорого, гораздо дороже своей цены. Очень рада, что рискнула и заказала через интернет.

18 февраля, 2016 год
Брал там новые чехлы на Honda Civic 4d. С экокожей сталкивался впервые, еще жена говорила, что из нее дубленки шьют. Не знаю, на счет дубленок, но чехлы добротные, прочные. Взял черные, боялся затереть, но вроде все нормально. Магазин порадовал - доставили прям к гаражу, сразу и примерил. У них есть возможность бесплатной замены, если не подошли. Магазин нормальный, брать можно.

Отличные чехлы от "чехлы-экокожа.рф"

Наталья 18 февраля, 2016 год
Заказывала в интернет-магазине чехлы-экокожа.рф на свою Тойоту чехлы. Качество просто супер! Салон автомобиля преобразился. Я довольна.
Мария 17 февраля, 2016 год
Я покупала здесь чехлы для своего автомобиля. Только здесь я нашла возможность индивидуальной пошивки, на заказ, под требования размеров моих сидений. Когда мне их доставили, я была удивлена насколько хорошее качество покроя и материала. Чехлы уже 3 месяца у меня и отлично сохранились, при том,что стирались. Очень довольна покупкой. Качество полностью соответствует цене.
чехлы-экокожа.рф
На сайте чехлы-экокожа.рф вы найдете широкий выбор из чехлов для автомобилей мировых производителей. В нашем ассортименте только качественная продукция, которая славиться своей надежностью. Также, мы сами изготавливаем чехлы, пользуясь передовыми технологиями и лучшими материалами. Все заказы обсуждаются индивидуально, и чехлы шьются под ваши требования.

Адрес: Москва, Партийный пер., д.1, корп.57, стр. 1
Телефон: 8 (495) 739-43-59