Чернитель резины на силиконовой основе Dr.Active "Black Brilliance" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Чернитель резины на силиконовой основе Dr.Active "Black Brilliance"

придает шинам хороший стойкий цвет

Кирилл 19 сентября, 2023 год
Покупал шины пол года назад, постепенно начали терять черный цвет и выглядели выцветшими. Недавно использовал средство от доктора Эктив. Этот продукт вернул им яркость. Просто нанес, подождал немного - и мои шины стали выглядеть уже по-другому. Удобно тем, что продукт не требует сложных процедур, пачкаться не придется, можно прям до выезда из гаража побрызгивать обильно, и при этом придает шинам... Читать отзыв Покупал шины пол года назад, постепенно начали терять черный цвет и выглядели выцветшими. Недавно использовал средство от доктора Эктив. Этот продукт вернул им яркость. Просто нанес, подождал немного - и мои шины стали выглядеть уже по-другому. Удобно тем, что продукт не требует сложных процедур, пачкаться не придется, можно прям до выезда из гаража побрызгивать обильно, и при этом придает шинам хороший стойкий цвет.

Нравится универсальность чернителя

Слава 18 сентября, 2023 год
Нравится универсальность чернителя от Dr. Active. По идее купил для шин. Шины уже давно выглядели тускло и безжизненно. Но чернитель вернул им яркий темный оттенок. Просто нанес, подождал, и шины стали глубокого черного цвета. Но очень нравится, что можно использовать для других резиновых покрытий. Обработал этим средством и уплотнители дверей.

Результат мне понравился

Лера 26 февраля, 2023 год
Я не думала что-то делать со своими шинами, но приехала в гости к знакомой, а ее отец как раз чернил резину на ее машине. ) Почернили и мои покрышки, хотя ранее я этого не делала. ) Результат мне понравился, поэтому название средства я все же записала - Dr. Active Black Brilliance. Главный плюс – резина выглядит так, как будто только... Читать отзыв Я не думала что-то делать со своими шинами, но приехала в гости к знакомой, а ее отец как раз чернил резину на ее машине. ) Почернили и мои покрышки, хотя ранее я этого не делала. ) Результат мне понравился, поэтому название средства я все же записала - Dr. Active Black Brilliance. Главный плюс – резина выглядит так, как будто только сняли с конвейера! И эффект этот сохраняется несколько недель. Вот теперь думаю прикупить себе этот чернитель и привести шины в порядок повторно. )
Достоинства:
  1. эффективное средство
Недостатки:

Эффект есть

Даян 20 февраля, 2023 год
Купил Dr.Active в интернет-магазине. Протестировал. Эффект есть. Резина красиво блестит. Результат сохраняется надолго. Кстати, может применяться для других резиновых деталей.
Достоинства:
  1. красиво блестят шины
Недостатки:

Чернитель покрышек – штука хорошая

Алексей 9 февраля, 2023 год
Чернитель покрышек – штука хорошая. Придает шинам блеск, и вообще у них становится опрятный вид.) Я купил для своего авто Dr.Active Black Brilliance. Взял на силиконовой основе. Есть еще чернитель на водной. Шины блестят после нанесения. Блеск естественный, не противный. Но при нанесении средства главное – не переусердствовать.) И да, важный момент: наносить нужно только на боковины покрышек. Ни в... Читать отзыв Чернитель покрышек – штука хорошая. Придает шинам блеск, и вообще у них становится опрятный вид.) Я купил для своего авто Dr.Active Black Brilliance. Взял на силиконовой основе. Есть еще чернитель на водной. Шины блестят после нанесения. Блеск естественный, не противный. Но при нанесении средства главное – не переусердствовать.) И да, важный момент: наносить нужно только на боковины покрышек. Ни в коем случае не наносить на те части шин, которые соприкасаются с дорогой. Иначе шины будут скользить.

Резина сияет!

Мария 8 февраля, 2023 год
Средство Dr.Active Black Brilliance приобрела по скидке. На даче решила испробовать данную автохимию. Для начала отмыла покрышки со щеткой и шампунем. После высыхания нанесла чернитель с помощью губки. Дождалась, пока высохнет. Повторила процедуру нанесения. Резина сияет!

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x