Чернитель резины на водной основе Dr.Active "Black Rubber" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

ничем не хуже силиконовых

Антон 4 октября, 2023 год
Если не рассекать по лужам, то водный чернитель Dr.Active "Black Rubber" ничем не хуже силиконовых. При этом стоит он гораздо меньше. Покрышки, после нанесения этого чернителя, заметно темнеют и увлажняются. На неделю его эффекта хватает точно, потом можно и освежить. Поэтому для сухой погоды этот чернитель – это, наверное, лучший выбор.

Использовал первый раз средство

Ярослав 18 сентября, 2023 год
Использовал первый раз средство для резины от Dr. Active. Результат есть, шины определенно выглядят лучше. Они долгое время эксплуатировались без внимания, но этот продукт вернул им яркость. Просто нанес, подождал немного - и результат порадовал. Продукт легко использовать, и не нужно особого усилия и времени.

Использую давно это средство

Олег 12 сентября, 2023 год
Использую давно это средство от доктор Эктив. Наношу аккуратно, каких либо следов никогда не замечал после него. Самое главное, не вредит резине. Шины стабильно свежие, как я люблю.

Резина после нанесения выглядит великолепно

Антон 23 августа, 2023 год
Покупал себе этот чернитель сначала в полулитровом флаконе с триггером, но попробовав его в деле, в следующий раз взял себе сразу уже в литровой канистре. Так получается ещё выгоднее. Хотя и во флаконе этот чернитель стоит совсем недорого. Резина после нанесения Dr.Active "Black Rubber" выглядит великолепно, да и машина в целом, по-другому смотрится.)

Очень крутой чернитель

Володя 8 августа, 2023 год
Очень крутой чернитель с хорошим выраженным эффектом после его применения. Несмотря на то, что он на водной основе, держится он достаточно неплохо, примерно от пяти до семи дней. В дождливую погоду, особенно если гонять по лужам, то, наверное, чуть меньше. Антистатический эффект чернителя Dr.Active помогает дольше сохранить поверхность колес чистой.

самый лучший в своей категории

Гоша 21 июля, 2023 год
Если брать чернитель для сезона конец-весны-лето, то именно этот, кмк, самый лучший в своей категории. Держится для чернителя на водной основе превосходно, блеск небольшой, а вот цвет глубокий и естественно выглядящий.

Отличный чернитель за свои деньги

Арсений 20 июля, 2023 год
Советую всем любителям автоэстетики. Отличный чернитель за свои деньги. По лужам гонять, чернителя Dr.Active хватает дня на четыре, по сухой погоде - дней на семь - десять. Я считаю, это вполне нормально.

Очень крутое средство

Иван 13 июля, 2023 год
Очень крутое средство. Кардинально меняет внешний вид машины. Покупаю именно чернитель Dr.Active "Black Rubber", так как, на мой взгляд с ним резина выглядит одновременно и эффектно и, одновременно с тем, естественно. Короче, это трудно объяснить словами - это надо попробовать!

остался очень доволен

Олег 28 апреля, 2023 год
Не фанат таких вещей, но тут вдруг что-то дернуло попробовать. Результатом остался очень доволен, шины с боков прям красиво смотрятся после обработки DrActive. Кто-то мне говорил, после чернителей противный жирный блеск, но тут ничего такого нет.

можно ставить плюсик)))

Кирилл 13 марта, 2023 год
Подновлял внешний вид машины перед продажей, хорошенько обработал шины, стали внешне как новые, хотя там был пробег уже тыщ 45-50. Машина успешно продана, так что Dr.Active можно ставить плюсик)))

одного нанесения хватает где-то на 5-6 дней езды

Влад 9 марта, 2023 год
В основном езжу по городу, иногда выбираюсь в деревню. Dr.Active наносил уже раза 3-4 за время использования. В среднем одного нанесения хватает где-то на 5-6 дней езды по городу, потом уже эффект спадает. Но для водной основы это очень и очень неплохо. Да и блеск красивый, натурально смотрящийся.

Оказалось, толковая химия для покрышек

Тим 26 февраля, 2023 год
На пробу взял чернитель резины Dr.Active Black Rubber. Оказалось, толковая химия для покрышек, придает такой цвет им, что даже новые шины такими не были!) Цена, на удивление, адекватная. Состав на водной основе. Говорят, именно на водной основе чернитель самый безопасный для окружающей среды + пропускает воздух, т. е. резина типа «дышит».
Достоинства:
  1. резина выглядит лучше, чем новая
Недостатки:

не смывается после первой мойки

Антон 20 февраля, 2023 год
Молодцы, сделали качественную химию для чернения, которая не смывается после первой мойки (даже жирно наносить не обязательно). В общем чернитель др эктив понравился. Будет что попадаться от этого производителя буду брать тестить. Надеюсь не только чернитель такого качества!

Средство достаточно удобно наносится

Женя 19 февраля, 2023 год
Средство достаточно удобно наносится, и при этом держится достаточно долго. Поскольку конкретно этот dr active на водяной основе, то во-первых, шина меньше страдает, а во-вторых, блеск более натуральный, не масляный. за расход не скажу, но цена вполне разумная, так что кошелек не сильно отяготит.

Однозначно буду брать снова

Олег 16 февраля, 2023 год
Др эктив я в свое время взял чисто на пробу, не ожидая от него каких-то сверхвысоких результатов. Но был приятно удивлен тем, насколько хорошая штука. Она на водной основе, потому держится не так долго как силиконовая. Но оно и для шины лучше, и выглядит естественнее - со стороны не видно, что шину чем-то натирали, а выглядит она чистой, цвет очень... Читать отзыв Др эктив я в свое время взял чисто на пробу, не ожидая от него каких-то сверхвысоких результатов. Но был приятно удивлен тем, насколько хорошая штука. Она на водной основе, потому держится не так долго как силиконовая. Но оно и для шины лучше, и выглядит естественнее - со стороны не видно, что шину чем-то натирали, а выглядит она чистой, цвет очень естественный. Однозначно буду брать снова.

Спасибо за этот чернитель производителю!

Костя 9 февраля, 2023 год
Спасибо за этот чернитель производителю! Dr.Active Black Rubber посоветовали знакомые. Средство выделяет резину, даже на фоне вымытой машины. Раньше я считал, что данная автохимия, скорее, блажь, чем какая-то необходимость. А попробовал – да, авто выглядит презентабельнее и аккуратнее, что ли.

Пленка на резине держится долго

Ян 8 февраля, 2023 год
Купил еще летом Dr.Active Black Rubber на водной основе, и ни дня не жалею, т. к. отличное средство. Пленка на резине держится долго, резина блестит - глаз не отвести.) Перед применением средства не забывайте помыть покрышки!

После первой лужи не смывается

Игорь 1 февраля, 2023 год
Dr.Active нашел случайно в магазине, взял по акции -- решил перед сменой шин почистить им, попробовать как альтернативу старому средству, которое прошлой весной совсем уж подорожало. Попробовал этот, понравилось. После первой лужи не смывается, хватает надолго.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x