Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Чернитель шин Dr.Active "BLACK TYRE"

Шины стали выглядеть более ухоженными

Эдуард 18 сентября, 2023 год
Мои шины выглядели увядшими и потеряли насыщенность цвета. Решил попробовать чернушку для шин от Dr. Active, эффектом после применения более чем доволен. Продукт помог вернуть им черный цвет. Применение было простым - нанес, подождал, и результат был заметен сразу. Шины стали выглядеть более ухоженными. Цена не кусается, могу поддерживать этот эффект на постоянной основе.

эффект есть

Матвей 13 сентября, 2023 год
На днях попробовал чернитель Dr. Active, эффект есть, держится достаточно долго. Удобно тем, что продукт быстро высох и не оставил следов на поверхности, он не создал никакой лишней блестящей пленки, все как я хотел. Ценником также доволен, могу на постоянной основе использовать его для поддержания внешнего вида шин.

Чернитель от бога! Могу честно всем советовать!

Борисов Р. 18 августа, 2023 год
Чернитель от бога! Сколько перепробовал, сошелся на этом. И антистатик тебе, и водоотталкивающий, и глянец. Ну бомба одним словом! Кроме покрышек, юзаю на других резиновых элементах. Главное с осторожностью, чтоб не попадало на соседние покрытия. Рад такой покупке. Могу честно всем советовать чернитель Dr.Active!

Нормальная вещь.

Антон 21 июля, 2023 год
Нормальная вещь. Стоит Др Эктив дешево, держится отлично. Блеска больше, чем от чернителей на водной основе, но это потому что тут оснвоа силиконовая. При этом блеск не совсем масляный, а более естественный.

неплохо переносит слякоть и грязь

Дима 20 июля, 2023 год
Использовал Dr Active зимой. неплохо переносит слякоть и грязь, шины выглядели красиво. Потом в любом случае приходилось подновлять, но эффектом я был доволеню. А стоил он на тот момент довольно недорого.

Рекомендую Dr.Active

Иван 17 июля, 2023 год
Хорошая цена, кстати говоря. И объем достточный. Инструкция как две копейки ясная, для тех кто не пользовался раньше чернителями. В зависимоти лт ваших желаний распылить щадяще ил экономно. В общем то и весь труд. Пользуюсь несколько месяцев, пару раз в месяц гоняю его. Цвет. и правда лержит. Рекомендую Dr.Active
Достоинства:
  1. соотношение цены, объема, результата
Недостатки:
  1. _

Расход чернителя небольшой

Влад 26 июня, 2023 год
Dr Active это мой первый чернитель, так что не знал, чего ожидать. Но намазал, проезал на нем 100 км туда-обратно, держится. Не знаю, насколько его хватит, но пока что внушает надежду. По идее, как минимум один дождь он тоже переживет. Расход чернителя был небольшой. так что как минимум на 4 применения еще хватит.

очень доволен эффектом

Слава 30 мая, 2023 год
Купил еще зимой, начал применять как только дороги подсохли. Уже второй раз юзаю это средство и очень доволен эффектом. Очень красивый блеск дает, да и сама резина становится новее. Итого: Dr.Active к покупке рекомендую.

Впервые чернил шины

Сережа 27 апреля, 2023 год
Впервые чернил шины, до того просто мыл. Эффект от Dr.Active интересный, шина как будто новее и впрямь стала. Саму машину потом тоже помыл, стала вообще как из салона (минус пара царапин).

рекомендую Доктора к покупке

Иван 9 марта, 2023 год
Сейчас цены ушли наверх, но химия Dr.Active пока стоит нормально. И, я скажу, он дает такой же эффект как и вещи подороже, а стоит значительно дешевле. не в первый раз шины черню, так что есть с чем сравнивать. Потому рекомендую Доктора к покупке.

Резина как новая

Дима 26 февраля, 2023 год
Купил доктор эктив на пробу. Быстренько нанес, и поехал. Несколько дней ездил. Резина как новая. Странно, раньше пользовался другими производителями, если утром нанесу, при хорошей погоде до следующего дня протянет эффект, а здесь так долго и еще хоть бы хны.

Неожиданно классная вещь

Максим 24 февраля, 2023 год
Неожиданно классная вещь Раньше думал, что чернитель шин - это какое-то баловство. Но один раз одолжил у приятеля попробовать точно такой же от Др эктив, остался приятно удивлен результатом и приобрел себе отдельно. Состав глубоко проникает в покрышки, защищает их от реагентов, обладает влаго- и грязеотталкивающим свойством. Рекомендую хотя бы попробовать!

блестят и выглядят красиво

Тимур 20 февраля, 2023 год
Попробовал Доктор Эктив по совету сервисмена на мойке. Намазал им боковую сторону шин, активно ездил по городу и пригородам. После 10 дней под снежно-дождливой погодой эффект немного спал, но боковины все так же блестят и выглядят красиво.

Выглядит почти как из салона

Степан 10 февраля, 2023 год
От Dr.Active в принципе не ожидал ничего с самого начала, но эта штука приятно меня удивила. Шины после обработки чернителем не синюшного, а чисто нефтяного цвета, с блеском. Выглядит почти как из салона. Пока что далеко не ездил, но после недели разъездов по городу все еще вполне неплохо смотрятся.

блестят как новенькие

Алина 9 февраля, 2023 год
У меня обычная легковушка, по грязи я на ней не езжу, и за внешним видом слежу. Использовала dr active по совету знакомого, говорит, хорошо держится. Проверила, вместе с мужем помазали шины. Проездила на машине после этого несколько поездок 100км туда-обратно, пока средство держится, шины черные, блестят как новенькие.

Быстро впитывается, не пачкает.

Миша 3 февраля, 2023 год
Попробовал чернитель Dr Active российского производства как альтернативу более дорогим средствам. Наносится с помощью распылителя, ничего сложного. Быстро впитывается, не пачкает. Оттенок покрышек становится глубже и насыщеннее, смотрятся как новенькие. Отдельный плюс - то, что средство ухаживает за резиной, не дает трескаться и придает влагоотталкивающий эффект.

Автоаксессуары

Сигнализация Pandora