Чернитель шин Polymerium отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Я кайфую с результата

den4ik 25 декабря, 2023 год
Могу с уверенностью сказать, что чернитель для шин Polymerium лучший из всех ранее мною опробованных. Резина после него выглядит просто супер. Эффект чернения держится около недели и даже в мокрую погоду. Я кайфую с результата🤙

Лучший чернитель в моем личном рейтинге

Смирнов Д 21 ноября, 2023 год
Автохимией Полимериум пользуюсь давненько. Чаще всего из ассортимента беру чернитель шин. Зимой стараюсь обрабатывать им шины 2 раза в неделю, чтобы реагенты не испортили резину. Помимо прочего использую это средство для консервирования резины перед сезонным хранением.

продлевает срок службы покрышек

Шурик 12 октября, 2022 год
Летом грязь и пыль, зимой соль и реагенты плохо влияют на состояние резины, а процедура чернения как известно продлевает срок службы покрышек. Данную процедуру провожу чернителем шин Polymerium и он здорово справляется со своей задачей.

долго держится

Владимир 18 августа, 2022 год
Чернителем пользовался впервые поэтому сравнить мне не с чем. у меня чернитель шин Polymerium он отлично чернит резину держится долго резина блестит вобщем мне всё нравится. Крайне рекомендую!

Быстро впитывается

Timur 27 июля, 2022 год
Помимо шин чернителем Polymerium освежил посеревшие резинывые коврики. Впитался чернитель быстро, ноги на ковриках не скользят, цвет обновился до ярко черного (глянец есть но без жирного блеска). На коврики+шины расход очень маленький получился.

заметный результат

Гость 28 июня, 2022 год
Чернителем полимериум удалось скрыть выгоревшие места на покрышках разница до и после очень заметна они стали выглядят как новые) Насыщенный черный глянец на колесах остается даже после долгой поездки)

эффект сохраняется надолго

Саша 17 мая, 2022 год
Получил в подарок чернитель шин Polymerium от коллег, было интересно попробовать до этого никогда такого опыта не было. Пахнет приятно наносится легко если по инструкции делать на сухие и чистые колеса то эффект очень долгоиграющий даже если пару раз попасть под дождь.

Экономичный расход

Боев Валентин 19 апреля, 2022 год
Очень понравился мне чернитель шин полимериум объем у него 0.5л распылитель удобный не подтекает распшикивает равномерно, расходуется средство экономично поэтому хватит на долго. Я растираю губкой проникает чернитель глубоко в поры резины тем самым защищая ее от воздействия солнца. После обработки пыль не тянет на колеса, однозначно стоит своих денег

хорошее средство

Дарьюшка 24 марта, 2022 год
Машина у меня давно, резину за всё это время я не обновляла. В преддверии весны прикупила чернитель шин от polymerium, чтобы придать покрышкам красивый и свежий вид. Средство я уже опробовала. Колёса имели выцветшие участки. После помывки и просушки я нанесла средство растерев губкой. Проплешин на колёсах как будто и не было никогда, блеск глянца супер, результат очень понравился. Обьём... Читать отзыв Машина у меня давно, резину за всё это время я не обновляла. В преддверии весны прикупила чернитель шин от polymerium, чтобы придать покрышкам красивый и свежий вид. Средство я уже опробовала. Колёса имели выцветшие участки. После помывки и просушки я нанесла средство растерев губкой. Проплешин на колёсах как будто и не было никогда, блеск глянца супер, результат очень понравился. Обьём чернителя пол-литра, хватит надолго

мне понравился

BOSS 3 марта, 2022 год
Приобрел чернитель для шин polymerium рабочая штука на 100%. Применял по инструции чернит достойно, эффект долго остается. Надеюсь и правда защищает резину от старения и выгарания а по такой цене вообще лучший вариант.

затертости убирает

Splash 28 декабря, 2021 год
Чернитель понравился. полимериум масло еще выпускает, масло хорошее, так что чернитель тоже не подкачал. на чистые колеса нанес, чуть подождал и новые покрышки. затертости убирает. рекомендую.

рекомендую

Витёк 26 ноября, 2021 год
нормальный чернитель polymerium. наносить надо на чистые колеса. чернит колеса очень хорошо, выглядят как новые. рекомендую.

наносить его только на чистые колеса

Alexey 14 ноября, 2021 год
Чернителями пользуюсь часто, считаю, что если можно продлить срок службы колес то почему бы и нет? Полимериум мне в этом плане понравился, флакон поллитровый, расход не большой. Покрышки чернит до цвета нефти) главное наносить его только на чистые колеса.

насыщенный черный цвет

Zena 29 октября, 2021 год
Всегда считала что чернители это бред сивой кобылы, зачем чернить и без того черные колеса? Пока не попробовала сама на своей ласточке. Колеса стали как новые! Черные очень, блестят на солнце. Никогда не думала, что черный цвет так преображает резину. Но в итоге я средством довольна как слон. И моя ласточка тоже)

хорошо чернит колеса

Егор 28 сентября, 2021 год
С этим чернителем у меня всегда новые колеса) Цвет держит хорошо, если есть потертости где-то замаскирует. Обьем достаточный при экономном расходе средства. Летом так вообще находка, потому что пыль на черные колеса садится и все, как будто и не мыл. после чернителя эффект сохраняется подольше, и пыли меньше, проверял.

Шины

Cordiant Sport 3