Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Автомобили
›
Шины
›
Чернитель шин Polymerium
долго держится - Отзывы о Чернитель шин Polymerium
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Владимир
Отзыв написан
18 августа, 2022 год
11
просмотров
Чернителем пользовался впервые поэтому сравнить мне не с чем. у меня чернитель шин Polymerium он отлично чернит резину держится долго резина блестит вобщем мне всё нравится. Крайне рекомендую!
Ответить
Написать
отзыв
Поделиться
17
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Чернитель шин Polymerium
Все отзывы
5.0
5
17
отзывов
/ 320 просмотров
Отлично
Все отзывы
Чернитель шин Polymerium
Шины
Шины
Pro100Kolesa
Рейтинг: 5
430 отзывов
Автоцентр Маршал
Рейтинг: 4.4
71 отзыв
shinsale.ru
Рейтинг: 4.9
74 отзыва
Шинсервис
Рейтинг: 3.5
29 отзывов
Viatti Strada Asimmetrico V-130
Рейтинг: 4.4
113 отзывов
Кама NR202
Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Кама NT 101
Рейтинг: 4.8
26 отзывов
BlackTyres
Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Viatti Bosco A/T
Рейтинг: 4.5
85 отзывов
KAMA PRO NF 203
Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Еще шины
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
долго держится - Отзывы о Чернитель шин Polymerium
отзыв
Комментарии к отзыву