Красивая ласточка - Отзывы о Chery Каширский

Chery Каширский
Алексей Отзыв написан 14 октября, 2024 год 1 просмотр
Машиной владею не очень давно, но сформировалось объективное мнение о данной машине и модели в целом! Только хорошее впечатление о машине в целом, дорогу держит хорошо, не прожорливая и комфортная, штатная музыка отличная, даже переделывать или дорабатывать желания нет. За всё время владения заменены были только расходники, нареканий к агрегатам нет никаких! Из особенностей этой модели это относительно не долговечные стойки стабилизаторы (заводские сменил через 30т.км.)! Из минусов ничего сказать даже не могу!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Бизнес Кар 16 октября, 2024 год
Добрый день!

Спасибо за отзыв.

Рады, что покупка принесла Вам удовольствие.

Ждем Вас в нашем салоне.

С уважением Бизнес Кар.


Chery Каширский
Все отзывы

5.0 5
103 отзыва / 1933 просмотра

Автосалон

авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва