Достойный представитель в своем классе! - Отзывы о Chery Каширский

Chery Каширский
Дима Отзыв написан 30 октября, 2024 год 2 просмотра
Арризо 8 достойный автомобиль — вот так я обобщу, без лишних слов. Свет фар просто супер, не то, что у корейцев, где едешь в темноте, словно у машины катаракта. С управляемостью все хорошо, в потоке держится чётко, уверенно. Понравилось и как на трассе себя ведёт и как по городе едет, турбина помогает движку, динамика разгона есть, хотя удивительно, ведь объем не самый большой. Правда пару раз, когда попадал на глубокие ямы, было волнительно, довольно сильно тряхонуло, но колесо вроде не пробил и сход развал
не сбил. Не могу сказать, что подвеска очень мягкая в этом плане. В салоне все классно, круто и функционально. Думаю, обзоры смотрели все, нет смысла перечислять. Серьёзных минусов в машине пока не заметил, Чери молодцы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Chery Каширский
Все отзывы

5.0 5
103 отзыва / 1935 просмотров

Автосалон

авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
20 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
26 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
485 отзывов
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
701 отзыв
Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
94 отзыва
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
40 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва