Ребенок теперь чилиец! Теперь планируем свой ПМЖ для получения гражданства Чили. - Отзывы о Чиликидз

Чиликидз
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 53 просмотра
Когда отдыхала с мужем в Чили, просто влюбилась в эту страну. Собственно, именно там я забеременела. Мы тогда на отдыхе узнали, что граждане Чили могут въезжать в более чем 150 стран мира без визы, то есть их паспорт один из самых надежных в мире. А потом оказалось, что гражданство здесь дают не по крови, а по земле. Не знаю, как там это все официально и правильно называется, но если человек родился в Чили, он может получить чилийский паспорт. Так вот когда мы узнали, что у нас будет ребенок, вот эта мысль нам не давала покоя. Но мы не представляли, как самостоятельно организовать роды в Чили. Решили обратиться в компанию, которая в этом помогает. Так мы нашли ChileKids, проконсультировались по поводу всех особенностях их услуг, нам все понравилось, поэтому сразу подписали договор. У меня остались только приятные впечатления от работы с этими ребятами. Отдельное спасибо Лиле Ильясовой, она просто великолепная дуола, с ней я подготовилась к родам. Спасибо моему куратору Тане за то, что помогала в самых незначительных вопросах. На роды я прилетела сама, но у меня вообще не было никакого страха, потому что я понимала, что здесь обо мне позаботятся. Кстати, сейчас мы с мужем проходим процедуру получения гражданства Чили, это значительно проще, когда у ребенка уже есть свидетельство о рождении в этой стране. Конечно, это процесс не одного года, но продвижения и успехи есть, я уверена, что у нас все получится. Но всего этого не было бы, если б не Чиликидз.

Отзывы о Консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании