О моем сотрудничестве - Отзывы о china-biz.ru

Отзыв написан 22 января, 2020 год 46 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Угольников Виталий. Хотел бы рассказать о своем опыте работы с компанией China-biz.ru. Постучались ВКонтакте в личку с предложением создания магазина и рекламы. После нескольких дней раздумывания, выбрал для себя "Стандарт", так как давно искал нечто подобное в сети. Ребята серьезные, взялись за работу сразу же, оплату предложили внести только после того, как закончат проект, что тоже расположило. После создания магазина, я оплатил и мне передали все данные входов. Дальше они запустили рекламу и мы начали работу с заказами с моего магазина. Честно говоря, даже не ожидал, что в интернете кто-то что-то покупает, но был приятно удивлен, в первую очередь, в финансовом плане. За первый месяц удалось заработать около 60-ти тысяч. Немного конечно, но для новичка, как я думаю, нормально. Дальше- больше. Спасибо большое Вам, мужики!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Неплохая реклама
  3. Грамотный сайт
Недостатки:
  1. Явных не скажу

Отзывы о сайтах

MEGOGO.NET

Сайты
3.7
49874 просмотра
Украли с карты 597 рублей МЕГОГО украли деньги с моей банковской карты! Включили автоматическую подписку и снимают деньги. Случайно обнаружила этот факт, просматривая платежи в личном кабинете Сбербанк-Онлайн.
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
четверг, 24 сентября
Надежда, добрый день. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в...

Сайты

busfor.ru билеты на автобус