Чиптюнинг GAN GT отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
111 отзывов / 30371 просмотр

Шикарная штука, балдею.

Тарас 15 июня, 2021 год
Все их чипы для турбированных двигателей, тот же GAN имеет отдельную модель чипа для атмосферников GAN GA. Там и подключение другое и принцип работы. Делал недавно видеообзор на них с диностенда гоночной гранты, которая вольво уделывает. Шикарная штука, балдею.

2.0 CRDI в КIA Sportage

Игорь 15 июня, 2021 год
Прибавку по мощности этот чип дает, дает ровно ту прибавку, которую обещают производители чипа. Я после установки чипа проверял увеличение мощности, на двухлитровом 2.0 CRDI в КIA Sportage 50 лошадиных сил он прибавляет, GAN обещали 52, но в первую очередь, я не в идеальных лабораторных условиях проверял, во-вторых все машины разные и настройки Киа, которые для Европы могут от... Читать отзыв Прибавку по мощности этот чип дает, дает ровно ту прибавку, которую обещают производители чипа. Я после установки чипа проверял увеличение мощности, на двухлитровом 2.0 CRDI в КIA Sportage 50 лошадиных сил он прибавляет, GAN обещали 52, но в первую очередь, я не в идеальных лабораторных условиях проверял, во-вторых все машины разные и настройки Киа, которые для Европы могут от российских отличаться. Да и разница в прибавке в 2 лошадиных силы – это копейки.

На BMW X6 чип показывает себя отлично

Виталий 8 июня, 2021 год
На BMW X6 чип показывает себя отлично, уменьшилось время набора скорости, в экономичном режиме даже снизился расход. В комплекте с чип-боксом в коробке шли все необходимые кабели для подключения (чип устанавливается в разрыв кабеля от датчиков к ЭБУ), поэтому ничего дополнительно приобретать не потребовалось.

широкий спектр интересных режимов

Андрей 13 апреля, 2021 год
Установка занимает минут 15-20 в первый раз, а последующая замена, если она нужна, вообще за считанные минуты делается. Бокс работает, я это вижу. Главное, правильно все настроить и выбрать подходящий режим работы. К тонким настройкам я даже не прибегаю, потому что необходимости в этом нет, а вот функцией отложенного старта пользуюсь.

Toyota Highlander. Установлен GAN GT

Леонид 15 января, 2021 год
Я люблю быструю езды и прекрасно понимаю, как сильно автопроизводители ограничивают возможности движков, которые они ставят на свои машины. С предыдущим авто экспериментировал, делал полноценный чип-тюнинг с перепрограммированием. Когда же купил Toyota Highlander, побоялся смелых экспериментов, поэтому поставил GAN GT. Результат такой же, как и при глобальном чип-тюнинге – прирост мощности на 46 л.с., а крутящего момента – на 69... Читать отзыв Я люблю быструю езды и прекрасно понимаю, как сильно автопроизводители ограничивают возможности движков, которые они ставят на свои машины. С предыдущим авто экспериментировал, делал полноценный чип-тюнинг с перепрограммированием. Когда же купил Toyota Highlander, побоялся смелых экспериментов, поэтому поставил GAN GT. Результат такой же, как и при глобальном чип-тюнинге – прирост мощности на 46 л.с., а крутящего момента – на 69 hm. Таким результатом более чем доволен. Меня пугали, что на ТО вылезет то, что я пользуюсь боксом, но я его просто снял перед осмотром, поэтому все в порядке. Компьютерная диагностика никаких проблем не показала. Двигатель тоже в полном порядке.

были сомнения, в итоге рискнул

Макс 15 января, 2021 год
Долго сомневался относительно покупки этого приспособления для чип-тюнинга, но потом подумал и решил, что я по большому счету ничем не рискую – если не понравится, всегда можно вернуть, потому что здесь есть возможность такого себе тест-драйва. результат от его использования точно заметен, поэтому могу его рекомендовать. Не знаю у кого он не работает, возможно делают неправильное подключение..

Остался доволен

Арсен 23 ноября, 2020 год
Когда поинтересовался у знакомого автомеханика по поводу чип-тюнинга для Audi A7, он предложил купить GAN GT, вполне себе приемлемый вариант. изучил описание, отзывы. Смущали уверения некоторых водителей, что при использовании бокса повышается износ двигателя. Проанализировал, в итоге купил, прошло уже полгода, негативных изменений в работе мотора нет, зато позитивных – очень много.

Никакого негативного влияния

Вячеслав 14 ноября, 2020 год
Очень доволен установкой этого бокса. Пользуюсь уже четыре месяца, ни разу не возникло желания его вернуть. Были некоторые сомнения из-за эффективности, но сейчас понимаю, что он целиком и полностью выполняет свои функции. Никакого негативного влияния на двигатель тоже нет.

Прирост небольшой, но ощутимый

Слава 10 ноября, 2020 год
Когда покупал машину, выбирал из тех вариантов, которые доступны мне по цене, а потом уже оценивал технические характеристики. В итоге купил Honda Civic, этот выбор меня вполне устроил, а через полгода после покупки поставил на нее чип-тюнинг GAN GA+. Разница в ощущениях за рулем очень заметна. Вроде и прирост мощности всего 13 л.с., но этого достаточно, чтобы машина стала маневренней,... Читать отзыв Когда покупал машину, выбирал из тех вариантов, которые доступны мне по цене, а потом уже оценивал технические характеристики. В итоге купил Honda Civic, этот выбор меня вполне устроил, а через полгода после покупки поставил на нее чип-тюнинг GAN GA+. Разница в ощущениях за рулем очень заметна. Вроде и прирост мощности всего 13 л.с., но этого достаточно, чтобы машина стала маневренней, резвее.

Доволен этой покупкой.

Андрей 13 сентября, 2020 год
Если при езде по городу слабый объем двигатели еще не очень ощущался, то на трассе, особенно, на обгонах, это была беда. Я знал о чип-тюнинге, но как-то неоднозначно к нему относился. Просто не было ни одного знакомого, кто пробовал бы что-то подобное. Сейчас я уже как 3й месяц активный пользователь GAN GT, отличная штукенция, которая "разогнала" мой слабый движок, выжав... Читать отзыв Если при езде по городу слабый объем двигатели еще не очень ощущался, то на трассе, особенно, на обгонах, это была беда. Я знал о чип-тюнинге, но как-то неоднозначно к нему относился. Просто не было ни одного знакомого, кто пробовал бы что-то подобное. Сейчас я уже как 3й месяц активный пользователь GAN GT, отличная штукенция, которая "разогнала" мой слабый движок, выжав из него еще мощности. Стало значительно комфортней. Доволен этой покупкой.

Есть экономия топлива!

Игорь 12 сентября, 2020 год
Менеджер еще при оформлении заказа предупредил, что в случае чего можно позвонить и проконсультироваться, в том числе есть возможность возврата бокса. У меня такой необходимости не возникло, потому что никаких сложностей не возникло. Больше всего удивило то, что при приросте мощности реально заметно экономию топлива!

мотор стал работать значительно лучше

Кирилл 9 сентября, 2020 год
Уже пять лет активно езжу на рулем. За это время понял, что мне явно не хватает мощи авто, хотя модель довольно резвая. Езжу на BMW 6 серии, мне кажется, что это идеальный автомобиль для города. В общем, чтобы как-то немного оживить машину, поставил GAN GT. Меня пугали, что я этим убью двигатель, но теперь могу авторитетно заявить, что ничего такого... Читать отзыв Уже пять лет активно езжу на рулем. За это время понял, что мне явно не хватает мощи авто, хотя модель довольно резвая. Езжу на BMW 6 серии, мне кажется, что это идеальный автомобиль для города. В общем, чтобы как-то немного оживить машину, поставил GAN GT. Меня пугали, что я этим убью двигатель, но теперь могу авторитетно заявить, что ничего такого не произошло. Наоборот, мотор стал работать значительно лучше.

Прирост мощности очень заметный

Серега Киселев 17 июля, 2020 год
Слышал немало отзывов о том, что чип-тюнинг плохо влияет на двигатель. Может, люди имеют ввиду полное перепрограммирование двигателя, но я пользуюсь GAN GT уже полтора года. Если бы какие-то нарушения были, я бы уже заметил. Тем более, поставщик дает гарантию не только на сами боксы, но и на двигатель. У меня, например, гарантия на 2 года. Уверен, что она мне...

Покупал GAN GT недавно за 32400 рублей

Роман 5 июля, 2020 год
Покупал GAN GT за 32.400 рублей. Считаю, что за такие деньги это просто отличный чип-тюнинг. Воспользовался акцией, которую проводила эта компания, оформил заказ онлайн, потом мне перезвонил менеджер, уточнил марку, модель авто, чтобы убедиться, что я выбрал правильный вариант бокса. Мы договорились о доставке, уже на следующий день привезли этот бокс. Ставил я его сам, получилось с первого раза, хотя... Читать отзыв Покупал GAN GT за 32.400 рублей. Считаю, что за такие деньги это просто отличный чип-тюнинг. Воспользовался акцией, которую проводила эта компания, оформил заказ онлайн, потом мне перезвонил менеджер, уточнил марку, модель авто, чтобы убедиться, что я выбрал правильный вариант бокса. Мы договорились о доставке, уже на следующий день привезли этот бокс. Ставил я его сам, получилось с первого раза, хотя для себя продумывал, в кому обращаться за помощью, если будут какие-то проблемы. Но там все настолько просто, что разберется даже человек, который ни разу в жизни не заглядывал под капот своей машины. Потом установил приложение, запустил, настроил его. теперь езжу, наслаждаюсь мощью и послушностью своего авто.

Ставил GT модель

Артемка 19 июня, 2020 год
Ставил GT модель, брал на скидке. После установки бокса буквально на следующий день я уже заметил, что машина ведет себя совершенно по-новому. Она стала меня полностью слушаться и моментально реагировать на каждое действие. Когда обгоняю другие машины, это особенно чувствуется. Мне кажется, что и безопасность вождения возраста, благодаря этому.

Купил GAN GTL по выгодной цене

Ренат 24 мая, 2020 год
Спасибо этой компании за быструю доставку GAN GTL, консультационную помощь. Этот бокс обошелся дешевле 20 тыс. рублей. Пользуюсь им третью неделю, пока что рано объективно судить о результативности, но по ощущениям чип-тюнинг таки работает. По крайней мере, я значительно увереннее чувствую себя на обгонах, это теперь намного меньше времени занимает, машина стала послушная, мгновенно реагирует на все мои действия. Считаю,... Читать отзыв Спасибо этой компании за быструю доставку GAN GTL, консультационную помощь. Этот бокс обошелся дешевле 20 тыс. рублей. Пользуюсь им третью неделю, пока что рано объективно судить о результативности, но по ощущениям чип-тюнинг таки работает. По крайней мере, я значительно увереннее чувствую себя на обгонах, это теперь намного меньше времени занимает, машина стала послушная, мгновенно реагирует на все мои действия. Считаю, это лучшее доказательство того, что чип-тюнинг эффективен.

Приобрел чип GAN GT с хорошей скидкой

Карим 8 апреля, 2020 год
Приобрел чип GAN GT с хорошей скидкой. Авто более резвое стало. Раньше были небольшие проблемы с зажиганием, теперь они исчезли, не знаю, как это связано с установкой бокса, но факт остается фактом. Замеров не делал, после изоляции проверим на диностенде. Но я уверен, будут хорошие результаты, чисто по ощущениям очевидно.

Дал отличную отдачу

Игорь 1 апреля, 2020 год
Приобрел несколько месяцев назад для личного пользования . Поставил не сразу, катался 2 недели, до карантина, сейчас так активно не по резвишься. Сразу почувствовал отдачу на старте. Есть приложение, в котором задаются параметры работы. Производитель дает гарантию не только на сам прибор, но и на двигатель. С установкой, действительно, никаких проблем не было, мне даже не пришлось обращаться... Читать отзыв Приобрел несколько месяцев назад для личного пользования Чиптюнинг GAN GT - Дал отличную отдачу . Поставил не сразу, катался 2 недели, до карантина, сейчас так активно не по резвишься. Сразу почувствовал отдачу на старте. Есть приложение, в котором задаются параметры работы. Производитель дает гарантию не только на сам прибор, но и на двигатель. С установкой, действительно, никаких проблем не было, мне даже не пришлось обращаться к мастеру. По эксплуатации тоже все четко.

Авто отлично себя чувствует.

Илья 22 марта, 2020 год
Не верю ни единому слову ниже отписавшихся. Тем более сделал это явно один человек. Я тщательно изучал рынок чипов на нынешний момент. Ранее обычно прошивался у ребят по автоклубу. Сейчас переехал, искать порядочных в новом городе нет времени, поэтому отдал предпочтение боксам. Чипбоксы наиболее из надежных выбрал GAN. За 2 месяца использования ни единого чека не загорелось. Да, прирост хоть... Читать отзыв Не верю ни единому слову ниже отписавшихся. Тем более сделал это явно один человек. Я тщательно изучал рынок чипов на нынешний момент. Ранее обычно прошивался у ребят по автоклубу. Сейчас переехал, искать порядочных в новом городе нет времени, поэтому отдал предпочтение боксам. Чипбоксы наиболее из надежных выбрал GAN. За 2 месяца использования ни единого чека не загорелось. Да, прирост хоть и не такой, каким бы я его хотел получить, но +16 л.с. не стали лишними.
Достоинства:
  1. есть прирост
  2. гарантия имеется
  3. возможность возврата
  4. за 2 месяца все идеально, авто отлично себя чувствует

обгон теперь намного приятнее

Борис 13 февраля, 2020 год
Бокс GAN GT привлек своей ценой, многого от него не ожидал, но был очень приятно удивлен после установки. Ставил, кстати, сам. Сначала не особо понял, как его подключать, позвонил менеджеру, тот подробно все рассказал, проконсультировал, помог с установкой и подключением. Потом проблем не было. Нравится, обгон теперь намного приятнее стал.

Поставил еще летом, доволен.

Алексей 7 февраля, 2020 год
Поставил бокс летом, спустя полгода могу судить о его достоинствах. Они, несомненно, есть, потому что и мощность, и крутящий момент наращиваются, и это видно не только в приложении. Это ощущается при езде. Сам бокс покупал в этом магазине. Заказ оформил на сайте, указал адрес доставки, оплата была по факту, то есть сначала убедился, что привезли нужный бокс, что в комплекте... Читать отзыв Поставил бокс летом, спустя полгода могу судить о его достоинствах. Они, несомненно, есть, потому что и мощность, и крутящий момент наращиваются, и это видно не только в приложении. Это ощущается при езде. Сам бокс покупал в этом магазине. Заказ оформил на сайте, указал адрес доставки, оплата была по факту, то есть сначала убедился, что привезли нужный бокс, что в комплекте все есть, потом заплатил. Есть гарантия на двигатель, есть возможность возврата. Ни то, ни другое мне не понадобилось, надеюсь, и не понадобиться.

Хорошая приблуда.

Олег Розиков 24 декабря, 2019 год
Когда его покупал, вообще думал что буду потом переставлять на другой авто, программировать по новой. А оказалось, что эта функция мне очень пригодится. Поэтому и советую всем этот бокс, он работает, мощность наращивается и это заметно. Мне понравилось, хорошая приблуда.
Достоинства:
  1. невысокая цена
  2. простая установка
  3. возможно переустановить на другое авто
  4. дает прирост

пока что доволен

Алексей Николоямских 4 ноября, 2019 год
Давно интересовался чиптюнингом, но никак не мог решиться на перепрошивку мозгов своего авто, а тут узнал, что совершенно необязательно столь глобально все менять. Можно просто поставить чип-бокс, пользоваться им постоянно или на тот период времени, который необходим. Подобрал модель свою, посмотрел какой даст прирост, по обещаниям. После общения с манагером - заказ, доставка, установка. Вот уже 2ю неделю катаюсь, ощутил,... Читать отзыв Давно интересовался чиптюнингом, но никак не мог решиться на перепрошивку мозгов своего авто, а тут узнал, что совершенно необязательно столь глобально все менять. Можно просто поставить чип-бокс, пользоваться им постоянно или на тот период времени, который необходим. Подобрал модель свою, посмотрел какой даст прирост, по обещаниям. После общения с манагером - заказ, доставка, установка. Вот уже 2ю неделю катаюсь, ощутил, когда выехал на трассу! не замерял, но прирост есть явно, т.к. ранее такого на кикдауне не было. Малость даже вдавило в сиденье на моем рено)

афигенное ускорение

Артем 28 октября, 2019 год
Недавно ездил на дачу по трассе почти 200 км. Очень заметны позитивные изменения. Обгоны теперь плавные, афигенное ускорение, машина меня слушается, никаких рывков. А в приложении всегда можно отрегулировать стиль езды, выбрав подходящий режим.

чипбокс GAN GA+

Игорь 4 октября, 2019 год
Поставил на Toyota Camry чипбокс GAN GA+, доволен покупкой, заметно изменились ощущения за рулем во время езды, в плане отклика педали. Вроде бы и небольшой прирост мощности, 19 л.с., то все равно это заметно. Пока больше езжу по городу, планирую на выходных выйти на трассу, там и проверю.

Поставил чипбокс GAN GT на BMW X3. Рад!

Марат 24 сентября, 2019 год
Поставил чипбокс GAN GT на BMW X3, реально работает такой съемный чип-тюнинг, потому что крутящий момент увеличился сразу на 105 HM, прирост мощности тоже заметный. Неплохая приблуда, мне нравится. Буду пользоваться.

установлен GAN GTL на Renault Kangoo

Виталий 14 сентября, 2019 год
Очень много читал о чип-тюнинге, его преимуществах, видах. Думал, перепрошить мозги в своем Renault Kangoo, даже искал специалистов, которые этим занимаются. А потом знакомый автомеханик рассказал, что совсем необязательно лезть в ПО, можно просто поставить приблуду GAN GTL. Собственно, я так и сделал. Нисколько не жалею, результатами очень доволен. Коробка обошлась недорого.

Волшебная коробочка!

Слава 19 августа, 2019 год
Брал в начале марта. За городом - вообще сказка, особенно на обгонах! Ездил Москва-Ростов, 1100км, красота! Бмб хаман, 3.2, плюс еще оборотов и лошадок коробочка добавила. Волшебные ощущения на кикдаунах!

понравились новые возможности

Максим 7 августа, 2019 год
Как только узнал о возможностях чип-тюнинга GAN, сразу понял, что мне нужна эта штука. Позвонил менеджерам, они поинтересовались маркой, моделью авто и типом двигателя. На основе этих сведений предложили GAN GTL. Он чуть дешевле, чем GAN GT, характеристики тоже похуже, но мне вполне достаточно. Прислали быстро. Я обратился в СТО, с которым всегда работаю, ребята сказали, что без проблем поставят... Читать отзыв Как только узнал о возможностях чип-тюнинга GAN, сразу понял, что мне нужна эта штука. Позвонил менеджерам, они поинтересовались маркой, моделью авто и типом двигателя. На основе этих сведений предложили GAN GTL. Он чуть дешевле, чем GAN GT, характеристики тоже похуже, но мне вполне достаточно. Прислали быстро. Я обратился в СТО, с которым всегда работаю, ребята сказали, что без проблем поставят чип. Присутствовал при установке и настройке, потому что там нужен был мой телефон. Оказалось, что вообще ничего сверхсложного в этом нет. По характеристикам могу точно сказать, что я чувствую наращивание мощности и крутящего момента.

Сразу почувствовал разницу!

Игорь 29 июля, 2019 год
Взял себе приблуду. Покопался в настройках ровно полчаса. Этого было достаточно, чтобы во всем разобраться. Разницу почувствовал сразу же. У меня довольно агрессивный стиль вождения, теперь мотор полностью соответствует ему. Я чувствую настоящий драйв за рулем, но при этом не беспокоюсь за техническое состояние машины.

Разное

Все Эвакуаторы