Школа A-lab отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 1771 просмотр

Не всем заходит онлайн

Сергей 1 июля, 2021 год
В А-Лаб весьма современная форма обучения. Но как же практика на пару с ведущим курсов? Трейдинг - это же чистый рыночный опыт. Честно говоря, мне больше в TrendUp понравилось, там 3-дневная оффлайн практика есть. Приходишь в офис и вместе с учителем торгуешь. Ну мне так удобнее было, чем все через монитор осваивать.

Школа Трейдинга А-Лаб

Александр 1 сентября, 2017 год
Прошел в Школе курс обучения трейдингу на Московской бирже)что могу сказать очень качественный курс как я считаю. Пришёл я обучаться практически с нулевыми знаниями о бирже, и рынке. Благодаря курсу который идет не одну неделю а целых 2 месяца, и преподавателю Гусеву Александру научился торговать, я не могу сказать что я уже профи гуру рынка, но то... Читать отзыв Прошел в Школе курс обучения трейдингу на Московской бирже)что могу сказать очень качественный курс как я считаю. Пришёл я обучаться практически с нулевыми знаниями о бирже, и рынке. Благодаря курсу который идет не одну неделю а целых 2 месяца, и преподавателю Гусеву Александру научился торговать, я не могу сказать что я уже профи гуру рынка, но то что пришло понимание рынка как нужно дальше развиваться я получил на 100% но конечно ещё очень много нужно понять и тренироваться. Информация даётся только та которая нужна для торговли без лишнего ненужного фона. Александр всегда нам помогал, был отзывчив за что большая благодарность ему как человеку и профессионалу. Спасибо тебе огромное Александр, длинных тебе зелёнок)))
Достоинства:
  1. курс не короткий 2 месяца живой практики на реальном рынке
Недостатки:
  1. очень много времени необходимо для развития в этой профессий ))

Школа трейдинга А-лаб

Vlad 1 сентября, 2017 год
Начал обучение в школе трейдинга А-лаб.
В начале мне предложили очень качественный конформационный продукт для обучения основам трейдинга. Понимание рынка у меня заняло около полу года. теперь я нахожусь в топе успешных трейдеров компании и имею хороший ежемесячный доход, спасибо школе за высокое качество образования и отличную техническую поддержку.

Полезный курс

Кирил 10 августа, 2017 год
Проходил курс онлайн. В целом, хороший курс, полезно для новичков.
Я только собираюсь пробовать себя в качестве трейдера.
Мне помогли разобраться что к чему. Для обучения дают всё необходимое, учат вырабатывать стратегию.
Но стоит учитывать, что обучение занимает время. Надо быть внимательным и сосредоточенным.
a-lab
Достоинства:
  1. привод, учебные материалы, выход на рынок, стоимость
Недостатки:
  1. требует сосредоточенности, для внимательных, надо уделять время днем