Отзывы о Чудесариум Братьев Сафроновых

Чудесариум Братьев Сафроновых
Отзыв написан 6 января, 2013 год 708 просмотров
Были в чудесариуме на братьях Сафроновых 4го января 2013, ничего кроме унылового разочаровния там не увидели, представление просто никакое, после каждого они говорили - "но это еще не все!!!" песни какие-то свои пели. Понимаете, мне, как зрителю абсолютно неинтересны песни про вашу родню, я пришел с семьей на чудеса посмотреть!!! В зале то-ли табуретки,то-ли скамейки стоят, и видно только чердаки впереди сидящих людей взрослым, а детям ничего не видно, все выходили слева и справа чтобы хоть что-то увидеть! Из представлений увидели бочку крутящуюся с осколками от бутылок, в которой кудрявый, как там его, крутится, ну и что! да там двойное дно, что тут чудесного? Вообщем очень жалко денег (а билеты по 1500 на человека!) на ваш чудесариум, лучше бы детей в театр сводили! За полуторачасове представление было всего 6 фокусов! остальное время отбирали зрителей для фокусов) Как бы это громоко не звучало, но Братья Сафроновы разводят на бабки, разводилы! шоу никакое. В 2011 году выступили с Запашными, подумали, что сами смогут выступать, ан не тут-то было, фантазии малова-то. Искренне не рекомендую туда идти, лучше на эти деньги в кино сходить, эмоций больше будет. Фото:

После так называемого "представления" людей еще около часа выпускали, партиями, вообщем ужас, толкотня, оно того не стоит! кто там еще был пишите!
После этого решили поднять себе настроение и поехали на братьев запашных в этот же день, на шоу К.У.К.Л.А., билеты взяли по 500 рублей, на 19 часовое представление, смотрели 3 часа, дети в восторге, костюмы, перестрелки, животные, цирк, танцы, вот это шоу я понимаю, а братья Сафроновы со свои Чудесариумом - разводилы! только передачи вам вести по про шоу экстрасенсов по заранее подготовленному сценарию!

13 согласны 9 не согласны

НН 9 февраля, 2013 год
Софроновы уроды, тоже мне скептики(( НЕ БЕРИТЕ ИХ ВЕДУЩИМИ НА ТНТ!!!!!!!! это ужасно! вести себя не умеют, чушь молят всякую, КОШМАРИЩЕ!!!
Гостья 6 января, 2013 год
Согласна со всем вышесказанным. Я сидела в 24 ряду и ничего кроме экранов, на которых через раз что-то показывали, не увидела. Более того, у них там постоянно какие-то форс-мажорные ситуации происходили из-за чего им пришлось опоздать на 10 минут, два раза начинать шоу и остановить представление примерно минут на 5 в его самом разгаре. Ну и, конечно, продолжительность 1 час и 20 минут никак не впечатлила. Знаете, вся организация мне напомнила сельский клуб советских времен. Не думаю, что Сафроновы "разводилы," просто недоработали и не до конца продумали некоторые организационные моменты. Надеюсь, в последующем они будут нас только радовать, тем более, что они знают толк в своем деле и умело это преподносят.
Сергей 7 января, 2013 год
- "просто недоработали",

знаете, это просто недоработали не тянет вообще на представление, и мягко говоря, после того как вышли с представления, после давки на выходе, когда охранники разговаривают и смотрят на тебя как на тинейджеров клабберов, почувствовали себя мягко-говоря себя обманутыми. Просто, единицы кто оставляет отзывы после представлений, в кулуарах все нервничали и были недовольны. Думаю те, кто посетил их шоу, больше не придет. А отзывы хорошие в этой ветке проплачены (в среднем стоит по 10р за 1000 знаков") , и там нет фактов, одни только восхищения. Это сразу заметно.
Гостья 6 января, 2013 год
Согласна со всем вышесказанным. Я сидела в 24 ряду и ничего кроме экранов, на которых через раз что-то показывали, не увидела. Более того, у них там постоянно какие-то форс-мажорные ситуации происходили из-за чего им пришлось опоздать на 10 минут, два раза начинать шоу и остановить представление примерно минут на 5 в его самом разгаре. Ну и, конечно, продолжительность 1 час и 20 минут никак не впечатлила. Знаете, вся организация мне напомнила сельский клуб советских времен. Не думаю, что Сафроновы "разводилы," просто недоработали и не до конца продумали некоторые организационные моменты. Надеюсь, в прследующем они будут нас только радовать, тем более, что они знают толк в своем деле и умело это преподносят.
Лиза Варанцова 6 января, 2013 год
я вообще на 19 ряду была и мне нормально как то!)
Сергей 6 января, 2013 год
это нормально для тех кто мало куда ездит на представления, для меня это представление ниже плинтуса.
Михаил 7 января, 2013 год
Сергей полностью с вами согласен...

Если люди в своей жизни хотябы в цирк ходили, то никогда не оценят этого ЛОХОТРОНА.

А если они ещё и ШОУ видели, то это "шоу" им покажеться просто разводом на бабки...

Как обидно, что положительные отзывы пишет реклама и те кто любит этих братьев, а адекватные отзывы людей забиваются...
Некто 10 января, 2013 год
Михаил, а вы видимо в цирке работаете, раз так рекламируете его. И в цирке бывают провалы.
Сергей 7 января, 2013 год
Спасибо Михаил, это стандартный подход на 1 отрицательный отзыв 5 положительных, я не пожалел своего времени, и написал свой отзыв где только смог, понимаете нас было пятеро*1500=7500р так ведь с детьми, + 2500 на воду, игрушки, но это не стоит 10.000р! поэтому я был крайне негативно настроен.

Просьба плюсовать эту ветку, чтобы она был сверху, чтобы люди видели реальные отзывы, вот кстати фотки:

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Чудесариум Братьев Сафроновых
Лучшие иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы готовят новое уникальное шоу "Новогодний Чудесариум Братьев Сафроновых". Два часа иллюзионного спектакля позволят увидеть вам не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.
Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся... подробнее

Афиша

Театр НУР