Отзывы о Чудесариум Братьев Сафроновых

Чудесариум Братьев Сафроновых
Отзыв написан 7 января, 2013 год 499 просмотров
Сказать, что я разочарована, ничего не сказать. Отвратительная халтура. Зачем людям, позиционирующим себя как фокусники петь на сцене 4 песни!!! господа, я пришла фокусы посмотреть, а не пение послушать. К двум фокусам неоправданно долго готовились. Сначала долго собирали детей по залу, потом поместили их в некое подобие клетки, накрыли тряпицей, ахалай-махалай и дети пропали. Простите, но такими примитивными фокусами, секрет которых не составляет труда узнать никого не удивить. Нет, я конечно, допускаю что старый трюк с розой из салфетки очень понравился романтической особе, которой эту самую розу потом и презентовали, но выдавать что за первоклассный фокус, увольте)) Трюк с молниями, да пожалуй, единственное, что понравилось. Но наши старые окусники такие как Кио например лично у меня вызывают гораздо больший восторг. Мне не жалко потраченных денег, мне жалко детей которые если и смогли что-то разглядеть в неуютном и неудобном зале вряд ли запомнят это шоу на долгие годы. К слову сказать, были на братьях Запашных, получили гораздо большое удовольствие и от постановки, и от костюмов, интересных трюков, зрелищности, профессионализма и современности шоу.
21 согласен 14 не согласны

Некто 9 января, 2013 год
Уважаемая Елена. Научитесь сначала считать или хотя бы сходите на шоу, а потом пишите отзыв. А не опирайтесь на отзывы других. Исчезновение зрителей для вас примитив.. хм.. интересно. Чем же вас удивить то можно. Если вы знаете секрет - то вы просто молодец. Оценивайте тогда просто работу людей. Если вас Кио вызывает больший восторг, я за Вас очень рада. Не стоит сравнивать разные шоу. Цирковые номера и иллюзионные.
Ирина 10 января, 2013 год
Уважаемая Некто, для начала представьтесь, а потом пишите отзыв на мой отзыв))) Я оцениваю то что вижу, а вижу я редкую халтуру. и самовлюбленность. Любой наш фокусник будь то Акопян или Кио действительно вызывает у меня и восторг и интерес, а тут только разочарование и ничего больше. Объясните мне разницу работы иллюзиониста в цирке и иллюзионистов братьев Сафроновых? очень интересно послушать. Кстати, вам там не приплачивают за положительные отзывы?)) или вы один из братьев?)))
Некто 10 января, 2013 год
Зачем мне представляться, если вы в начале писали отзыв от имени "Елена", а теперь вы "Ирина". А может вы и "Михаил" вовсе. Я здесь пишу адекватные отзывы, а не только положительные.
Елена 11 января, 2013 год
Ха-ха, господин или госпожа некто ну теперь у меня нет сомнений что я говорю либо с одним Сафроновым либо они приглали сюда жен и любовниц для защиты. Успокойтесь и не пишите мне более. Хоть чегог сделайте но братья Сафроновы выехали на битве экстрасенсов, сами оказались ну никакие, полностью разочаровали и как люди и как артисты. И я повторяю имею полное право так считать
Елена 9 января, 2013 год
во-первых,песни было три.на всех шоу.

во-вторых,для детей самая игра-собирать мячи по залу.если вам за 30,не судите по себе.дети были счастливы покидаться этими разноцветными шариками друг в друга.

в-третьих,разве роза-это примитивный трюк?если он не масштабный-то это совершенно не означает примитивизм.

детский смех-самая лучшая награда!намного лушче аплодисментов взрослых.

а на чет песен-нет ничего лучше услышать лирическую песню про маму на семейном волшебном шоу.мне жалко,что не все могут это оценить
Ирина 10 января, 2013 год
Уважаемая Елена, а вы забыли музыкальные номера с горе-танцовщицами? Мой возраст значения не имеет, но мне действительно не 5 лет и игра в мяч за 1500 меня действительно не вдохновляет)) Простите, но мой сосед из пятой квартиры делал этот самый трюк из салфетки еще в школе, поэтому я имею полное право назвать его примитивны, его может повторить любой школьник, кстати, если не поленитесь, то в инете легко найдете секет этого фокуса и поверьте его сложность вас разочарует. Какой может быть смех на шоу иллюзионистов? простите но для меня настоящая иллюзия это шок, это потрясение, это удивление, а если вы ждете смех ребенка так это вам на клоунов а не на фокусников.

А про песню про маму, так я еще раз повторю, я не на песни пришла, а на фокусы.
Маша Покровская 8 января, 2013 год
разве пели 4 песни? какие?

мне вполне понравилось.
Я 9 января, 2013 год
У нас пели 4 песни. одна в начале, одна заключительная, одна там где девушку поднимали и она сливалась с экраном и песня, где показывали фотографии. Маш, сходите на что-нибудь получше братьев Сафроновых, халтура жуткая. Лично мне хотелось зрелищности, а что зрелищного в бочке с двойным дном? полная фигня. хуже шоу я не видела
Маша Покровская 9 января, 2013 год
ахахах,простите,я не знаю как к Вам обращаться:)

мне понравилось,очень! я не совсем понимаю,что значит "двойное дно" поэтому не могу судить. они замечательные=)

у всех разные мнения,мое мнение такое и менять я его не буду!

мне правда очень понравилось:)

Вы бы не могли сказать,как песни называются? или хотя бы какие - нибудь запоминающиеся слова или строки:)
Я 10 января, 2013 год
А вы Маша Покровская книги почитайте, тогда и будете знать и про дно и про все остальное

То что вам понравилось это замечательно, примитивными людям вообще для счастья многого не надо)))
Маша Покровская 10 января, 2013 год
ахахах. это шоу понравилось почти всем.только единицам нет.

может быть оно мне так понравилось и потому,что я просто их очень люблю
Елена 11 января, 2013 год
не сомневайтесь именно поэтому)))
Маша Покровская 11 января, 2013 год
нет, я так не думаю. шоу было потрясающее. просто бывают люди,которые не умеют ценить труд.
Дмитрий 12 января, 2013 год
А я согласен с Еленой, я не понимаю что здесь можно ценить? Халтуру и непрофессионализм или облапошивание зрителей?

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Чудесариум Братьев Сафроновых
Лучшие иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы готовят новое уникальное шоу "Новогодний Чудесариум Братьев Сафроновых". Два часа иллюзионного спектакля позволят увидеть вам не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.
Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся... подробнее

Афиша

Театр НУР