Отзывы о Чудесариум Братьев Сафроновых

Чудесариум Братьев Сафроновых
Отзыв написан 9 января, 2013 год 1346 просмотров
И это лучшие иллюзионисты России?!!!! Разочарованы были ужасно, не понравилось совершенно. Мало того, что по времени шоу шло всего лишь час двадцать, так еще и петь начали, да не одну песню. Как это можно назвать шоу фокусников? Ребят, вам самим не стыдно? я понимаю конечно, что битва экстрасенсов делает вам имя и славу, и вы на этом выезжаете, но вы и сами должны что-то делать. Цена билетам вашему шоу 150 рублей и не больше! Никому не рекомендую идти
32 согласны 12 не согласны

Николай 13 января, 2013 год
Ирина полностью Вас поддерживаю! Халтура на лицо, фокусы примитивные, многие начинающие фокусники в программе " Удиви меня" работают на много лучше!!! Должно быть стыдно Сафроновым раскрывать секреты других фокусников и так халтурить самим!!!Мне жаль людей, которым это понравилось, значит лучшего они просто не видели((( И по поводу попробуйте сами повторите-Мы не умеем, вот и не лезем и Сафроновым лезть не надо, либо делайте все на 100%, либо в переходе выступайте!!!
Некто 9 января, 2013 год
Если вы узнали братьев лишь из Битвы Экстрасенсов - это не значит, что они на этом прославились. Вы бы вряд ли пошли на их шоу, не зная, что это иллюзионисты. Им не стыдно, т.к. они выкладывались на полную. И если они решили разнообразить семейное шоу своими песнями, в этом нет ничего такого. Под одну песню был поставлен романтический номер. Второй песней - они высказали благодарность Маме, и тем самым сказали спасибо всем мамам, не думаю, что было не приятно слушать ее. Третья песня - это финал и их девиз. Все очень логично.

А назвали их лучшими иллюзионистами вы сами, люди. И пока ни один иллюзионист не может вырвать у них это звание.
Ирина 10 января, 2013 год
Уважаемый Некто! Так а с чего вы взяли что мне интересны сопли братьев Сафроновых? я пришла фокусы посмотреть, мне дел нет ни до их мам, ни до их жен. Я простите немалые деньги за это заплатила. Фокусы были жалкими, примитивными, старыми, не зрелищными. Мне жаль, если вы из тех кто пишет "что это лучшее что я видел". Парни слизали фокусы у более знаменитых и раскрученных коллег, за что же мне их уважать, если они не уважают своего зрителя? как можно так долго готовить номера и собирать людей по залу если шоу идет всего лишь час двадцать? вам правда было интересно смотреть на бочку с двойным дном и розу из салфетки? И для начала уважаемый НЕКТО, написавший мне представьтесь, чтобы я не подумала, что это один из братьев мне пишет)))
Елена 10 января, 2013 год
Бочка с двойным дном???Уж простите,но секрет там совсем не в дне. Если не знаете наверняка,не стоит это говорить с такой уверенностью. Да,вы платили не за песни,а за фокусы.Но одно другому не мешает.При чем две песни были связанны с трюками,только последняя-как эстрадный номер.

Критиковать может каждый.А вы попробуйте повторить эти "примитивные и простые" фокусы.Критика должна быть как минимум подкреплена фактами,а не эмоциями.
Ирина 11 января, 2013 год
Уважаемая Елена! Обратите внимание на то что со мной в данный момент согласны 24 человека! Мне кажется критика моя вполне обоснованна! ну не люблю я халтуру! ну вот не люблю и все тут. А это была самая настоящая халтура, непрофессионализм и отмывание денег. Вы бы пошли бы на певцов братьев сафроновых, которые под фотограмму рты разевают? лично я бы нет. А фокусы их туфта, они шарлатаны и бездари, и со мной согласно большинство

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Чудесариум Братьев Сафроновых
Лучшие иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы готовят новое уникальное шоу "Новогодний Чудесариум Братьев Сафроновых". Два часа иллюзионного спектакля позволят увидеть вам не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.
Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся... подробнее

Афиша

Театр НУР