Чудесариум Братьев Сафроновых отзывы

Отзывы и мнения
Чудесариум Братьев Сафроновых
kolesiko 5 января, 2013 год
Добрый день! 04.01.2013 в 15.00 посетила мероприятие. Больше минусов, чем плюсов.
1. Стадиум - отвратительный, ремонт в здание сделан кое-как. Зал еще хуже! Где нашли такие страшно не удобные стулья с грязными сиденьями? После представления нас выпускали партиями, началась давка, бедные детки визжали от испуга.
2. Братья свои выступления сделали на 3 с минусом, ничего нового и сверх интересного. Иллюзия с бочкой - то ли не получилась, то ли сама по себе отвратительна. 2 раза подряд показывать одно и тоже, только с ошарашенными помощниками - отстой. И не надо в рекламе писать что именно к этому шоу готовились 2 года - позор! Хотя... Братья запели - здорово! молодцы! С залом работают - тоже отлично!
3. Танцующие девочки-гимнастки... вы их со стороны видели? выступления похожи на детский утренник!!!
4. Детки сидящие с 19 и далее рядов выходили в проход и правую сторону зала, т.к. ничего не видно.
5. Действительно жаль денег (билеты дорогие, в цирк дешевле) и времени!!!
15 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 3 января, 2013 год
Ходили с детьми - 15 и 7. Семилетнему конечно же понравилось, правда он проволоку заметил, которая розу из салфетки держала. Ну а я и старший сын были в недоумени. Ожидали конечно же шоу, чуда,. В программке заявлено шоу на 2 часа, а было представление на 1 час 20 минут. Сидели на 14 ряду,ничего не видно было, смотрели на экран.... Читать отзыв Ходили с детьми - 15 и 7. Семилетнему конечно же понравилось, правда он проволоку заметил, которая розу из салфетки держала. Ну а я и старший сын были в недоумени. Ожидали конечно же шоу, чуда,. В программке заявлено шоу на 2 часа, а было представление на 1 час 20 минут. Сидели на 14 ряду,ничего не видно было, смотрели на экран. Вобщем, сходили за 4,5 тыс посмотрели телевизор.
6 согласны 8 не согласны
Марина 2 января, 2013 год
Ходили сегодня на шоу с сыном, ему 14 лет. Я не капризная, но есть с чем сравнить, на "троечку". Ребята молодцы, номера классные! Но не смотрится шоу на одном дыхании, не завораживает, зал темный, декорации тоже не красочные, братья одеты так, как-будто с улицы только что зашли, очень затянуты паузы. Лучше бы кроликов из шляпы доставали, чем выступления танцовщиц показывали.... Читать отзыв Ходили сегодня на шоу с сыном, ему 14 лет. Я не капризная, но есть с чем сравнить, на "троечку". Ребята молодцы, номера классные! Но не смотрится шоу на одном дыхании, не завораживает, зал темный, декорации тоже не красочные, братья одеты так, как-будто с улицы только что зашли, очень затянуты паузы. Лучше бы кроликов из шляпы доставали, чем выступления танцовщиц показывали. Ребенку понравился номер с молнией, согласна, впечатляет. Вышли мы с ним и в один голос сказали:"Хороши, но не ....(название известного циркового шоу, не буду рекламировать). Наверно нельзя сравнивать, но такая ассоциация пришла в голову.
5 согласны 4 не согласны
Максим 4 января, 2014 год
Единственное что не понравилось - так это метания по корпусу в поисках павильона. К шоу претензий нету вообще. Очень хорошие и качественные фокусы.
Виктор 4 января, 2014 год
Шоу я бы оценил на 4. Только из-за не грубости охраника. А шоу было хорошее.
Елена 4 января, 2014 год
Братья с прошлого года очень даже выросли. Были с детьми и в прошлом году , и в этом. Было очень приятно смотреть.
Вишенка 3 января, 2014 год
Шоу просто чума!!! Спасибо ребятам, очень круто. Это настоящее шоу.
Ходили без детей, специально. Рекомендую!
Полина. 5 февраля, 2013 год
На шоу "Чудесариум "приехала из другого города,так как была и не один раз на шоу "Magic Stars" Братьев Сафроновых,поэтому ожидала и от "Чудесариума" даже большего.Была в каком-то плане разочарована.
Понравились очень номера в исполнении Сергея с бочкой и мотоциклом и Тесла,просто шикарные номера,невероятно эффектные.У Ильи понравился номер,где его подвешивают в коробке над сценой и он телепортируется в металлический ящик на сцене,шикарное видео при этом на экране сзади,отличный антураж.Благодаря только этим трем номерам я и не пожалела,что приехала.
Не понравилась жуткая замена шоу-балету,что это за девочки,настоящий ужас и эти лосины??)))На "Magic Stars" был шоу -балет " FuZion",номера были у них просто отличные,костюмы,энергетика,улыбающиеся лица,профессионализм.А на "Чудесариуме" непонятные девочки в странной одежде,еле перебирающие ногами,с устрашающе напряженными выражениями лиц во время танца,причем этому ужасу было отведено чуть-ли не 1 /3 часть шоу. И конечно, если с "Magic Stars" сравнивать,да если и не сравнивать,то все равно ,очень маленькая продолжительность,ради полутора часов как-то не очень ехать ,да если-бы номера еще ладно,но столько времени эти девочки танцевали .Зал тоже не понравился,хорошо видно только зрителям на первых рядах,правда положение спасали большие экраны.Техническая оснащенность сцены хорошая,особенно шикарный большой экран сзади.
Но в целом хорошо,поездка все-же была праздником для меня ,хотя "Чудесариум " и уступал "Magic Stars"в целом,зато эти три новых номера очень хороши,рада,что увидела и посмотрела-бы и еще,особенно живи я в Москве.
9 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Аня Трифонова 6 января, 2013 год
Была на Шоу 3 января с подругами, мамой и бабушкой.
Дорогие, братья Сафроновы, я вас очень люблю, мне очень понравилось ваше шоу, иллюзии некоторые приводят в восторг и я сижу, ломаю голову, как же вы это делаете. Никого не слушайте, поёте вы прекрасно, Илья, особенно вы, теперь часами слушаю ваши песни.
Есть конечно же НО:
1. Зал и вправду вы... Читать отзыв
Была на Шоу 3 января с подругами, мамой и бабушкой.
Есть конечно же НО:
1. Зал и вправду вы подобрали ужасный. Видно было не всё и приходилось смотреть на экраны, а я всё таки пришла посмотреть на вас живьём. В телевизоре я на вас ещё успею насмотреться. Стулья ладно, но можно было же сделать какие - то возвышения?
2. СМЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ ТАНЦУЮТ! Извините, но танцевать они не умеют, танцуют не впопад. Когда наберёте новых, сшейте им другие костюмы.

А так, в целом, всё очень понравилось, даже не хотелось уходить. Подруги просто в восторге!
Советую сходить.
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Татьяна 6 января, 2013 год
Ходили с дочкой 5 числа на шоу. Фокусы и постановочные номера понравились, но между номерами сидели и скучали. Пока устанавливали оборудование на сцене танцевали девушки, но получалось у них как-то неказисто, видно плохо отрепетировали. Мы сидели на 26 ряду партера и сцену видели с трудом. На 10 минуте шоу дочка пошла в проход и стояла ссмотрела уже там. Надо было... Читать отзыв Ходили с дочкой 5 числа на шоу. Фокусы и постановочные номера понравились, но между номерами сидели и скучали. Пока устанавливали оборудование на сцене танцевали девушки, но получалось у них как-то неказисто, видно плохо отрепетировали. Мы сидели на 26 ряду партера и сцену видели с трудом. На 10 минуте шоу дочка пошла в проход и стояла ссмотрела уже там. Надо было конечно продумать с расстановкой стульев. И маловато как-то! В конце сначала и не поняли что уже шоу закончилось.... Жаль... Хотелось бы побольше интересных иллюзий. Задумка отличная, но надо довести до ума. За труд братьям Сафроновым спасибо!
Клубника 30 декабря, 2012 год
Мне шоу понравилось, я была и напрошлых их шоу. Могу сказать, что картинка действительно сильно изменилась, сейчас все выглядит куда более дорого и богато, но в прошлый раз понравилось больше. Во-первых, шоу было длиннее , во-вторых, было много шуток и интерпктива со зрителями. Но в целом не плохо! Я бывала в Лас-Вегасе на шоу Дэвида Коперфилда, и могу сказать, что... Читать отзыв Мне шоу понравилось, я была и напрошлых их шоу. Могу сказать, что картинка действительно сильно изменилась, сейчас все выглядит куда более дорого и богато, но в прошлый раз понравилось больше. Во-первых, шоу было длиннее , во-вторых, было много шуток и интерпктива со зрителями. Но в целом не плохо! Я бывала в Лас-Вегасе на шоу Дэвида Коперфилда, и могу сказать, что картинка не хуже. Я думаю, что сейчас сафроновы отработают эту программу, как была отработана прошлая, и все будет иначе. Пока слегка сыровато! Но в целом очень даже не плохо) твердая четверка!
5 согласны 9 не согласны

Прекрасное шоу!

Александра 29 октября, 2015 год
А кто-нибудь был на "Империи иллюзий" в Крокус Сити Холл? Это новое шоу Братьев Сафроновых, которое меня поразило еще больше!!! Это такое красивое и чудесное зрелище, что глаза широко открыты на протяжении всего шоу!)))) А юмор и доброта влюбляют в них с первых минут шоу. Хочу сказать, что таких талантливых волшебников мир еще не видел! Они не только влюбляют людей... Читать отзыв А кто-нибудь был на "Империи иллюзий" в Крокус Сити Холл? Это новое шоу Братьев Сафроновых, которое меня поразило еще больше!!! Это такое красивое и чудесное зрелище, что глаза широко открыты на протяжении всего шоу!)))) А юмор и доброта влюбляют в них с первых минут шоу. Хочу сказать, что таких талантливых волшебников мир еще не видел! Они не только влюбляют людей в чудеса, сотворяя невероятные вещи, но еще и поют! Искренне БРАВО!!!
Dasha 28 января, 2014 год
Безумно понравилось! И зрители активно участвовали, все было так реалистично и красиво! Вообще классно!
Lexa 27 января, 2014 год
Фокусов лучше, чем у братьев Сафроновых я не видел никогда! Все прошло просто клёво! Респект!!!!
Helen 27 января, 2014 год
Легендарное шоу! Буду вспоминать его весь год! Столько интригующих моментов и столько эмоций!!!!!
Паша 27 января, 2014 год
Все было просто замечательно, все было на высоте! Фокусы, артистические номера, музыкальное сопровождение, работа со зрителями. За все это спасибо!
Irinka 26 января, 2014 год
Супер! Шоу проходило просто на высоте! Низкий поклон братьям! Истинные маги!!
Саня 26 января, 2014 год
Ну Сафроновы! Ну молодцы! Это прекрасно! Вся семья визжала от восторга! Шикардос!
Tane4ka 26 января, 2014 год
Не могли оторвать глаз от этого волшебства!!! Это настоящая сказка ребята, на которую хочется смотреть все снова и снова! Супер!
Олеся 24 января, 2014 год
Шикарное и увлекательное шоу! Просто "шторм" эмоций! Такого никогда не забыть! Сафроновы - настоящие волшебники!!!!
Аля:) 22 января, 2014 год
Эти Новогодние празднички стали для нас и нашей любимой доченьки самыми лучшими благодаря вам, Сафроновы! Восхитительно ! **)
Andreyka 21 января, 2014 год
Фокусы были шикарные! Все прошло просто восхитительно! Глаз не могли оторвать! Вся наша семья осталась очень довольна! Молодцы! Так держать!!!!!!!!!
Tom4ik 20 января, 2014 год
Удивительное и волшебно шоу! Получили просто бурю положительных эмоций! Супер! Ни капли не пожалели, что сходили!
Маша 20 января, 2014 год
Сходили на шоу Братьев Сафроновых, просто великолепно! Захватывающая программа, Сафроновы просто молодцы!!! Настоящие профессионалы!
zxc 17 января, 2014 год
Самое запоминающееся на этих праздниках это конечно же шоу Сафроновых. Спасибо братьям за отлично проведенное время!
Серёжа 16 января, 2014 год
Молодцы! Все было просто шикарно! Это самый лучший уикенд!
Лена 10 января, 2014 год
Просто супер! Увлекательное и интересное шоу! Эти каникулы стали самыми лучшими для наших детей благодаря братьям Сафроновым и их волшебству! Просто круто! Нет слов!
Альбина 10 января, 2014 год
Были на шоу с ребенком, в полном восторге!!! Будем ждать новых шоу! Это второе было? И может ли кто то подсказать будет ли 3 ?
Чудесариум Братьев Сафроновых
Лучшие иллюзионисты России и СНГ Братья Сафроновы готовят новое уникальное шоу "Новогодний Чудесариум Братьев Сафроновых". Два часа иллюзионного спектакля позволят увидеть вам не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.
Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся... подробнее

Афиша

Театр НУР