Хочу поделиться своим впечатление об этом магазине. - Отзывы о city-watches.ru - интеренет-магазин часов

Отзыв написан 26 июля, 2021 год 0 просмотров
Искал в интернет что-нибудь интересное на подарок. Нашел множество сайтов с различными часами, но в основном кустарного производства и по космическим ценам. Но, вдруг набрел на этот магазин. На этом приметном сайте с красивыми дизайном и удобным интерфейсом оказался очень интересный выбор и адекватные цены. А растерялся из-за того, что задумался над выбором подарка. В интернет магазине большой выбор часов и по разумной цене, причем не китайские, а оригинальные. Можно еще перечислять, но в итоге я купил оригинальные часы. Но на этом мои удивления не закончились. С меня никто не требовал предоплату, просто уточнили мои контактные данные, и адрес для доставки - и все. На следующий день, курьер доставил мой заказ, был вежливым. Часы были в точь как на картинке сайта, без каких-либо дефектов и повреждений. Я рад и доволен. Рад за то, что купил оригинальный и хороший подарок. Доволен за то, что у нас есть хорошие интернет магазины, где со мной культурно и вежливо пообщались и никто не пытался надуть и взять деньги наперед

Часы: отзывы

Отзывы в разделе Часы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Часы

Часы

watchberries.ru