clean-device.ru интернет магазин вертикальных пылесосов отзывы

5 отзывов / 1881 просмотр

Бывают очень классные акции

Kupchiha 27 июля, 2020 год
Купила вертикальный пылесос AEG в этом интернет-магазине месяца три назад. Понравилось обслуживание. И покупка оправдала все мои ожидания! Убирает отлично, легко снимается бак. Пользуюсь регулярно. Сейчас купила еще и маме. Спасибо за помощь консультантам, помогали определиться с выбором. Этот пылесос — очень удобная, практичная и нужная вещь! И отличный интернет-магазин!

магазин не плохой

Вероника 27 июля, 2020 год
Вертикальным пылесосом, купленным здесь я довольна настолько, что даже могу написать об этом положительный отзыв. А отдельно я скажу спасибо сотруднику, который помогал мне сделать свой выбор и не затянул с оформлением покупки.

довольна я целиком и полностью.

Серафима 27 июля, 2020 год
Я себе купила здесь крутой и современный вертикальный пылесос, на работу которого до сих пор не могу нарадоваться. А спасибо за то, что он у меня появился я хочу сказать консультанту интернет магазина clean-device.ru, ведь это именно он помог мне выбрать из кстати довольно большого ассортимента именно эту модель. При разговоре мне сразу стало понятно, что я общаюсь со знающим... Читать отзыв Я себе купила здесь крутой и современный вертикальный пылесос, на работу которого до сих пор не могу нарадоваться. А спасибо за то, что он у меня появился я хочу сказать консультанту интернет магазина clean-device.ru, ведь это именно он помог мне выбрать из кстати довольно большого ассортимента именно эту модель. При разговоре мне сразу стало понятно, что я общаюсь со знающим человеком, который ответил на все интересующие меня вопросы и дал дельный совет на что обратить внимание при покупке. В общем могу сказать, что довольна я целиком и полностью.

достоин внимания

Kazachka 21 июля, 2020 год
Приобрела вертикальный пылесос Xiaomi в интернет магазине бытовой техники clean-device.ru. Хочу отметить плюсы работы магазина:
очень удобный сайт
большой выбор пылесосов
различные способы доставки
оплата после получения заказа
нет предоплат
Агрегатом жутко довольна! Есть большой моющий томас, но с ним много геморроя - залить аквафильтр, потом разобрать, слить, все промыть, разложить сушиться. То есть в общем-то ничего нереального, но лишний раз связываться со всем этим не хочется. Решила попробовать аккумуляторный пылесос, привлекла цена - можно в 5к взять новый известных брендов, но когда углубился в изучение, понял, что у недорогих мощность так себе, и в итоге пришел к сяоми. Немного поспорила с жабой, потому как она говорила, что 16-21к не лишние, а пылесос и так есть дома нормальный, но в итоге я победила аргументом, что лишний продадим (скорее всего нет).
В результате, уборка стала приносить удовольствие! Собрать пыль и грязь с пола (двушка на 50 квадратов) 5-10 минут в день и количество влажных уборок можно сократить. Ковры пропылесосить получается отлично, но крупный мусор из длинного ворса собирает только на максималке. Мягкая мебель, машина, ковер, пол - все это без проблем, при этом никаких проводов, места занимает по минимуму за дверью на стене.

clean-device.ru отзывы о интернет магазине

Раиса 2 июля, 2020 год
Когда я выбирала магазин, в котором я бы купила вертикальный пылесос себе, то в первую очередь обращала внимание на цену, и в clean-device.ru она оказалась ниже, чем я видела в других магазинах. Также понравился такой момент, как отсутствие предоплаты при заказе. Мне предложили рассчитаться уже непосредственно при получении, что я и сделала. Курьер же оказался довольно приветливым парнем и помог... Читать отзыв Когда я выбирала магазин, в котором я бы купила вертикальный пылесос себе, то в первую очередь обращала внимание на цену, и в clean-device.ru она оказалась ниже, чем я видела в других магазинах. Также понравился такой момент, как отсутствие предоплаты при заказе. Мне предложили рассчитаться уже непосредственно при получении, что я и сделала. Курьер же оказался довольно приветливым парнем и помог мне проверить комплектацию и рабочее состояние привезенного им вертикального пылесоса. Всё оказалось в порядке.

Интернет-магазины

Сбермаркет