clean-device.ru отзывы о интернет магазине - Отзывы о clean-device.ru интернет магазин вертикальных пылесосов

Отзыв написан 2 июля, 2020 год 63 просмотра
Когда я выбирала магазин, в котором я бы купила вертикальный пылесос себе, то в первую очередь обращала внимание на цену, и в clean-device.ru она оказалась ниже, чем я видела в других магазинах. Также понравился такой момент, как отсутствие предоплаты при заказе. Мне предложили рассчитаться уже непосредственно при получении, что я и сделала. Курьер же оказался довольно приветливым парнем и помог мне проверить комплектацию и рабочее состояние привезенного им вертикального пылесоса. Всё оказалось в порядке.

Интернет-магазины: отзывы

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.6
Классный магазин! Уже поставил свой комплект на свой Suzuki, смотрится очень круто! Рекомендую магазин Мотопластик всем, кто хочет обновить внешний вид своего мота.

Мебельная фабрика Монолит

Интернет-магазины, Москва, ул. Лухмановская д.17
Превосходно Мебель превосходная,моя семья очень довольная. Покупала в подарок маме шкаф, восторга не было предела)

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет-магазины

Сбермаркет