Не ценят время и деньги своих клиентов - Отзывы о Cleaning-moscow

Cleaning-moscow
Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 5 просмотров
Муж оформил заказ на клининг таунхауса. За 4 минуты до того, как клининг должен был приступить к работе - нам звонят и говорят, что машина сломалась и они задержаться.
Первый вопрос: почему не позвонить сразу, ведь явно они не за 5 минут до начала работы сели в машину?
В итоге спустя несколько звонков и 4 ЧАСОВ ожидания клининга (а мы с мужем специально взяли удаленный день на работе и приехали в таунхаус ради клининга) они приехали.
В процессе всех звонков мы задали резонный вопрос - какая будет скидка за ожидание?
500 рублей!!! На полном серьезе при заказе на 25 тысяч рублей и ожидании 4 часов - нам предложили 500 рублей. Вы простите, но это даже не серьезно. И именно поэтому мы не впустили клининг и отправили их обратно.
Скидка в 500 рублей - это полный эгоизм - это даже меньшее 50% одного часа работы меня и мужа. На ожидание ваших работников мы потратили в РАЗЫ больше своих денег. Как итог - нам срочно пришлось искать другую компанию, менять дату переезда и еще раз ехать в коттедж для уборки.
Ненадежная компания, которая может подвести и не считает время и деньги своих клиентов.

Отзывы о клининговых компаниях

Уборка помещений, офисов, квартир, домов

Клининговая компания

Qlean