CLEANOL «ОБЕЗЖИРКА» - Отзывы о CLEANOL «ОБЕЗЖИРКА»

Отзыв написан 24 декабря, 2020 год 29 просмотров
Данное средство покупал специально для удаления их кузова и стекол автомобиля следов битума, и хочу сказать, что с подобной задачей оно справляется на все 100%. После того, как попробовал впервые, понял что это средство теперь будет всегда в моем гараже. Я привык ухаживать за своим автомобилем и стараюсь всегда содержать его в полной чистоте, поэтому не жалею денег на подобные средства, тем более если эффект от них превосходит все ожидания. Кроме следов битума, CLEANOL «ОБЕЗЖИРКА» отлично справляется со следами насекомых на капоте и застарелыми загрязнениями.
Я для себя покупал большую упаковку на 3 литра, мне кажется, так более выгодно, чем покупать в маленьких. Средство довольно экономное, много наносить не нужно. Одной такой бутылки хватает надолго. Что касается запаха, то он довольно приятный, не резкий, и не слишком химический.

Достоинства:
  1. отлично удаляет следы битума и насекомых, обладает приятным ароматом, доступная цена.
Недостатки:

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru