Клевер Логистик (Clever Logistics) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Клевер Логистик (Clever Logistics)

Сами себе отзывы не напишите -никто не напишет

Гость 19 июля, 2022 год
Грузы берут выборочно
Обратная связь нулевая
Если получается дозвониться ,то менеджер груб,поэтому пропадает желание дальнейшей работы

Ужасная работа

Виктория 22 июня, 2021 год
Оставляла заявку на сайте,обратной связи нет,дозвониться нельзя!
Но у меня получилось,с такими маленькими грузами не работают ,на сайте не указано
Виктория, приносим свои извинения, с мелкими грузами (те что больше подходят под категорию «посылка») на данный момент к действительно не работаетм, не успели убрать данный функционал на сайте. Однако если у вас будет что-то крупное: Обращайтесь к нам мы с радостью окажем вам данную услугу, а также предоставим скидку за доставленные неудобства[:wink:]

Разочаровалась!!!

Татьяна 3 марта, 2021 год
На сайте были подтверждены дата и время доставки товара курьером. Ждала ещё 2 часа, но так никто и не приехал. Зашла на сайт посмотреть "передвижение" моего заказа ZRZ42951933 и увидела, что курьер оставил пометку о том, что заказчик, т.е. я, отсутствовала. Зачем брать к себе в команду таких безответственных, лживых людей...Услугой этой компании больше пользоваться не буду!!!!!
г. Волгоград
1 не согласен
Добрый день Татьяна! Предоставленный вами номер заказа, не соответствует нашим, а также доставку курьером в г. Волгоград на данный момент мы не осуществляем. Скорее всего вы ошиблись и написали отзыв не той компании! Просим вас убрать данный отзыв!

Ленивые сотрудники

БигАвто-Рент 22 декабря, 2020 год
Абсолютно безответственные и ленивые сотрудники. Без какого либо желания работать с клиентами! Пытались заключить с ними договор на перевозку медтоваров в Москву. Несколько дней пытались добиться коммерческого предложения, ответа так и не получили.
Мы проверили информацию, к сожалению, у нас произошел сбой системы, и мы потеряли ваше обращение. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Сейчас мы работаем над качеством нашего сервиса, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций

Сервис и логистика отсутствует

Сергей Мишин 30 июля, 2020 год
Полное отсутстве организации как у менеджеров так и у испоняющего доставку водителя, на месте не ориентируются не понимают сколько осталось до пункта назначения, менеджеры не берут трубку и не сопровождают заказ. Машина опаздала на пароход в Архангельске который вез груз на крайний север. Результат издержки на -200000 рублей — размещение на складе в порту, услуги по экспедированию в порту, оплата... Читать отзыв Полное отсутстве организации как у менеджеров так и у испоняющего доставку водителя, на месте не ориентируются не понимают сколько осталось до пункта назначения, менеджеры не берут трубку и не сопровождают заказ. Машина опаздала на пароход в Архангельске который вез груз на крайний север. Результат издержки на -200000 рублей — размещение на складе в порту, услуги по экспедированию в порту, оплата за место которое ушло и оплата за новое место на другом пароходе!!! Не рекомендую при ответственных задачах! Ребята просто сливаются и не решают вопросов!
Сергей, согласно заявке №1279 от 28.07.2020 по маршруту Москва-Архангельск (1222 км), с погрузкой 29.07.2020 и выгрузкой 31.07.2020 с нашей стороны все было сделано точно в указанные сроки. Однако по информации полученной от нашего водителя Вы при погрузке пытались ускорить сроки прибытия автомобиля и доставить груз 30.07.2020, что сделать физически нереально при расстоянии 1222км (т.к. максимальное время управления грузовым транспортным средством составляет не более 9 часов в сутки). Поэтому убедительно просим вас в подобных ситуациях заранее позаботится о своих сроках, а также не выносить подобные вещи в публичное пространство и не дезинформировать наших клиентов.

Логистика

СПб-Екатеринбург