Client-sale.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Client-sale.ru

Старые не тематические лиды. Не контактная служба поддержки.

Влад 15 декабря, 2020 год
Старые не тематические лиды. Не контактная служба поддержки. Вернуть свои деньги невозможно. НЕ РЕКОМЕДУЮ.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Старые не тематические лиды. Не контактная служба поддержки. Вернуть деньги невозможно.

Прошу принять меры и вернуть мне мои деньги

Марина Цатурян 6 декабря, 2020 год
Добрый день! 3 ноября обратилась в данную компанию, переписка вся во вложение, на третий день мне выслали Гугл таблицу якобы с Лидами, не один клиент не оставлял заявку, на мое письмо компания не отреагировала, прошу разобраться, либо буду дальше обращаться?
Недостатки:
  1. Обман!

Забудьте о своих деньгах.

Гость 3 декабря, 2020 год
Неделю назадразместила свой отзыв об этой компании. Он в соответствии с проявленными этими товарищами компетенциями был негативным. Сейчас зашла посмотреть на сайт, может на этом сайте (https://www.otzyvru.com/) кто-либо из компании удосужится мне ответить. Результат - моего отзыва нет. С этого отзыва сделаю скин-шот и в случае исчезновения отзыва буду писать уже негатив о ресурсе https://www.otzyvru.com/. всем заинтересованным сообществам
Если коротко: если... Читать отзыв
Если коротко: если платите за лиды Client-sale.ru - забудьте о своих деньгах. Пришлют лиды полугодовой давности. На звонки Client-sale.ru не отвечают.

Скорее всего жулики.

Владимир 18 ноября, 2020 год
Пытался купить у них лиды, для начала 500 шт. Нужны были уточнения. На телефонные звонки не отвечают, как и на вопросы в электронном виде. На сайте нет НИКАКИХ контактных данных: название юридического лица, его реквизиты, отсутствуют правоустанвливающие документы юридического лица. Схема оплаты вызывает много вопросов: только через ЯНДЕКС ДЕНЬГИ не предоставляя альтернативных вариантов оплаты работают в основном жулики. В... Читать отзыв Пытался купить у них лиды, для начала 500 шт. Нужны были уточнения. На телефонные звонки не отвечают, как и на вопросы в электронном виде. На сайте нет НИКАКИХ контактных данных: название юридического лица, его реквизиты, отсутствуют правоустанвливающие документы юридического лица. Схема оплаты вызывает много вопросов: только через ЯНДЕКС ДЕНЬГИ не предоставляя альтернативных вариантов оплаты работают в основном жулики. В договоре оферты на сайте отсутствуют название их юридического лица.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 21 ноября, 2020 год
Вас же зовут не Владимир, а Александр. И вы хотели купить сразу 500 лидов для букмекеров. Только для этой деятельности на территории РФ нужна лицензия, к сожалению мы не сможем вам посодействовать в этой сомнительной сделке.
Уважаемые клиенты, знайте, что ставки делаются только у зарегистрированных букмекеров.
Будьте осторожны покупать ставки у физ. лиц, как
Александр 89034013461 , почта [email protected]

ОБМАН!!!Осторожно

Сергей 9 октября, 2020 год
Оставляю отзывы удаляют, ОСТОРОЖНО ОБМАН! Взяли предоплату выгрузили заявки полугодовалой давности, телефоны не берут не отвечают.

Читайте отзывы ниже! Не оплачивайте

Илья 27 сентября, 2020 год
Делают вид, что разбираются с проблемой. Сверху отзывы уверен подставные быстренько сделаны чтобы прикрыть мое недовольство. С моей проблемой так и не разобрались.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 27 октября, 2020 год
Добрый день!

Сообщите номер заявки (дату, время заказа) и мы в ближайшее время разберёмся в данной ситуации.

Обман, осторожно!

Илья 19 сентября, 2020 год
Деньги отправляются физ лицу. Сначала пропадает, потом отправляет не актуальные заявки. Буду искать способ закрыть этот мошеннический сайт.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 24 сентября, 2020 год
Добрый день, Илья!

Сообщите номер заявки и мы в ближайшее время разберёмся в данной ситуации.
Показать 2 ответа

покупали у данного поставщика заявки

Артем 18 июля, 2020 год
покупали у данного поставщика заявки. Продал 20 не актуальных заявок, клиенты в недоумение, почему им звонят и предлагают услуги, некоторые телефоны клиентов заблокированы. Поставщик звонки не берет, соответственно ни замены ни возврата денежных средств не было.

Сергей [email protected] +7(999) 700-62-17
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Оплатил работу не выполнили

Александр 13 марта, 2020 год
Заказал здесь14 февраля 20 Лидов ремонт стиральных машин в Перми! Чз неделю прислали с телефонами Москвы !!! Попросил поменять я просил Пермь! До сих пор ТИШИНА!
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 18 марта, 2020 год
Добрый день, Александр!

Сообщите номер заявки и мы в ближайшее время разберёмся.

Лиды не предоставили

Валерий Коновод 28 февраля, 2020 год
Сделал заказ на 3000р., обещали 20 лидов на разработку лендингов. Прислали список телефонов с именами и видами деятельности. По указанным телефонам, люди удивлялись почему я им звоню, говорили что заявок не оставляли, деятельность такую не ведут.
Client-sale.ru Ответ представителя Client-sale.ru 18 марта, 2020 год
Добрый день, Валерий!

Сообщите номер заявки и мы в ближайшее время разберёмся.

Покупка Лидов через client-sale.ru

Андрей 14 января, 2020 год
Принимает деньги за 20 лидов на перед, а потом пропадает. Все звонки сбрасывает. Прислал таблицу с 20 номерами, где люди даже не подозревают о том, что кто то использует их номера в рассылке
Достоинства:
  1. Научил меня быть умнее и не доверять всем из инета
Недостатки:
  1. Ваши денежки будут долго плакать

Маркетинг, реклама

Instashpion