Непрофессионализм, брак, безразличие - Отзывы о Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью

Отзыв написан 8 мая, 2022 год 2 просмотра
Фирма зарекомендовала себя с крайне негативной стороны. Начнем с поведения менеджера или директора (я не понял точно) Князева Владимира, который жалуется клиенту, что у него одна половина монтажников спилась, а другая ушла из компании. Основываясь на этом, Владимир крайне неохотно записывает вас на монтаж.
В назначенный день никто не звонит, приходится опять связываться с Владимиром, чтобы узнать примерное время прибытия бригады.
Позже выясняется, что приезжает один монтажник, так как другой якобы запил.
Монтажника звали Виталий. Если, не дай Бог, вам его назначат, гоните его поганой метлой. Этот человек не только сделает все через одно место, но при этом будет рассказывать, как он состоял в преступной группировке, разбивал лица до крови и другие гадости. Гордо заявляет, что он осетин. Примета - татуировка на всю спину.
После монтажа я позвонил Владимиру Князеву у рассказал о ненадлежащем качестве работ. В ответ Владимир даже сделал мне замечание, мол, я должен был зафиксировать все на бумаге.
Судя по моему опыту, в фирму набирают крайне неквалифицированных людей, не говоря уже об их моральных качествах.
Представители компании не заботятся о качестве услуг. Рассчитывают собрать с людей деньги и забыть о них. Об этом косвенно говорит тот факт, что инструмент и транспорт компании изношен, как минимум, на 90%. Такие вещи на помойках валяются.

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Кондиционеры

MDV