Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Настоящие мастера

Петров 19 ноября, 2022 год
Как и обещали на 5 этаже установили сплитсистему без каких-либо «допуслуг», типа вызова автовышки. Управились сами за полдня и без спецтехники.

Кондиционер работает без нареканий, холодит, греет без проблем.

Борис 4 ноября, 2022 год
Купили сплит систему в клиру, сразу доставили и установили. Приехали ребята монтажники, опрятные, в своей фирменной одежде. Сразу видно, солидная фирма. Кондиционер работает без нареканий, холодит, греет без проблем.

Ценники самые адекватные

Тимур 1 ноября, 2022 год
Нужен был кондиционер. Менеджер помог выбрать модель исходя из площади помещения, предложил несколько моделей на наш бюджет. Хотелось именно черный кондиционер, так как белый пластик со временем всё равно желтеет, а нам этого не хотелось. Нашлось целых два черных инверторных кондиционера. Доставили и установили силами этой компании. Работали шустро, проблем не возникало. Цены доступные. Мы всем остались довольны.

Большой выбор и качество

Евгений 4 октября, 2022 год
У них большой выбор качественных кондиционеров, но кроме этого, сразу с доставкой могут его установить, доставка по Москве в этом случае бесплатная. Мы конечно же купили кондиционер с установкой. Выгодно и у нас никакого головняка, кто бы установил. С конца июля кондиционер отработал без нареканий, все установки, настройки и управление муж делает с телефона и даже далеко от дома, что... Читать отзыв У них большой выбор качественных кондиционеров, но кроме этого, сразу с доставкой могут его установить, доставка по Москве в этом случае бесплатная. Мы конечно же купили кондиционер с установкой. Выгодно и у нас никакого головняка, кто бы установил. С конца июля кондиционер отработал без нареканий, все установки, настройки и управление муж делает с телефона и даже далеко от дома, что значительно помогало эконмить на электро. Сейчас перенастроил на обогрев и чтобы включался только перед приходом и когда мы дома. Всем довольны абсолютно и фирмой которая продала и установила и самим кондиционером. Обслуживать мыть, чистить и заправлять буду только у Вас.

Спасибо, кондиционеры работают безукорзненно

Стас 28 сентября, 2022 год
Спасибо компании и сотрудникам, по телефону проконсультировали, какой лучше нам кондиционер подойдет. После заказа, ждали не долго, через дня три приехали установщики. За часа три установили, включили, показали как пользоваться. Система работала летом практически без перерывов, создавала нам комфортные условия, сейчас на обогрев работает, так же без проблем.

Советую компанию Cli.Ru

Лена 30 августа, 2022 год
Быстро и по разумным ценам приобрела сплит-систему, с установкой. 👍
Понравилось что не навязывали ничего, а сразу поняли, что для блондинки нужно дёшево и сердито 🤣
Достоинства:
  1. качественная техника
  2. грамотные установщики
Недостатки:

Хорошая компания

Sergei 21 августа, 2022 год
Хорошая компания, удобный сайт, демократичные цены, консультанты компетентные, готовы понимать и слышать, что хочет клиент. Я доволен, тем что обратился в эту компанию. Доставку, установку сделали в срок, все работает хорошо.

купили кондиционер, установку у них тоже заказывали

Женя МСК 27 июля, 2022 год
огромный выбор кондиционеров для дома, помощь с выбором присутствует. правда установку ждать пришлось, но по моему в сезон у всех так.
Достоинства:
  1. продажа
  2. установка
  3. гарантия
Недостатки:
  1. ждали установку

Рекомендую

Наташа 20 июля, 2022 год
Спасибо мастерам компании, когда делали установку подробно объяснили, что к чему, и как настраивать нужную температуру, как лучше выставить его, чтобы не простывать и так далее. Молодцы ребята, дело свое знают хорошо.

Интернет-магазин посоветовала подруга

Лидия 20 июля, 2022 год
Интернет-магазин посоветовала подруга, тоже тут заказывали кондиционер. Я на сайте оставила заявку, менеджер почти сразу перезвонил, посоветовал модель кондиционера и установку в день доставки. Доставили через полторы недели, в оговоренное время, оперативно и аккуратно все закрепили и настроили, доплат не потребовалось. Спасибо всем за отличную работу.

без замечаний

Константин 29 июня, 2022 год
Кондиционер хороший, мощный посоветовали. Монтаж пришлось подождать неделю, но в сезон это не критично. Зато сделали всё под ключ и дали гарантию.

соблюдение сроков и догворённостей - абсолютное!

Денис 24 мая, 2022 год
Обратился в кли ру опираясь не отзывы в сети и реально не жалею. Консультация по телефону была полная и исчерпывающая, наличие мастеров для установки в ближайшую неделю так же порадовало. Парни всё привезли своей машиной, установили, настроили. Все работу по штроблению стен и установке блоков проведены аккуратно, я бы сказал безупречно. Одним словом довольны обращением и результатом.

Ребята толковые.

Дмитрий 15 мая, 2022 год
Ребята толковые, помогли выбрать хороший бюджетный кондиционер и монтаж тоже вышел недорого, причем, сколько сказали сначала, так и взяли.

дольны на все 100%

Татьяна Шилова 9 мая, 2022 год
Изначально хотели купить другой кондиционер, но менеджер Cli.ru (видно, что с опытом), предложил хороший вариант и в меньший бюджет. Уже во время установки стало понятно, что он был прав, хорошо хватило ума ему довериться. Установщики тоже молодцы, все сделали аккуратно и чисто.

Непрофессионализм, брак, безразличие

Гость 8 мая, 2022 год
Фирма зарекомендовала себя с крайне негативной стороны. Начнем с поведения менеджера или директора (я не понял точно) Князева Владимира, который жалуется клиенту, что у него одна половина монтажников спилась, а другая ушла из компании. Основываясь на этом, Владимир крайне неохотно записывает вас на монтаж.
В назначенный день никто не звонит, приходится опять связываться с Владимиром, чтобы узнать примерное время прибытия бригады.
Позже... Читать отзыв
Позже выясняется, что приезжает один монтажник, так как другой якобы запил.
Монтажника звали Виталий. Если, не дай Бог, вам его назначат, гоните его поганой метлой. Этот человек не только сделает все через одно место, но при этом будет рассказывать, как он состоял в преступной группировке, разбивал лица до крови и другие гадости. Гордо заявляет, что он осетин. Примета - татуировка на всю спину.
После монтажа я позвонил Владимиру Князеву у рассказал о ненадлежащем качестве работ. В ответ Владимир даже сделал мне замечание, мол, я должен был зафиксировать все на бумаге.
Судя по моему опыту, в фирму набирают крайне неквалифицированных людей, не говоря уже об их моральных качествах.
Представители компании не заботятся о качестве услуг. Рассчитывают собрать с людей деньги и забыть о них. Об этом косвенно говорит тот факт, что инструмент и транспорт компании изношен, как минимум, на 90%. Такие вещи на помойках валяются.

Приятные впечатления

Мария Антоновна 9 апреля, 2022 год
Благодарим сотрудников компании за грамотную консультацию и за помощь в выборе кондиционера. Цены разные, мы выбрали недорогой, с обычной установкой. Доставка и установка довольно быстрая. Отдельно хочу отметить работу монтажников, очень вежливые ребята, приехали без опозданий, установили и показали как правильно пользоваться.
Достоинства:
  1. Все отлично, качественный товар, сервис

Большой выбор

Nadezhda Popova 10 февраля, 2022 год
Купили кондиционер с установкой. Монтировать приехали через 3 дня, как и оговаривали. Работу сделали хорошо, работали со строительным пылесосом, пыли было поминимуму. Проверили, кондиционер работает отлично, как на обогрев, так и на охлаждение. Договорились с ними же и на обслуживание, удобно!
Достоинства:
  1. выбор
  2. цены
  3. установка

качественный кондиционер

Наталья 29 ноября, 2021 год
Выбор кондиционеров реально очень широкий. Менеджер после оформления через корзину, перезвонил буквально сразу, уточнил площадь и назначение, так же удобный способ оплаты. Монтаж заказывать пока не стали, взяли только кондиционер. Доставили нам его уже через три дня, распаковали, проверили комплектность - всё ок. Чеки и гарантийный талон отдали. На февраль записались на монтаж, тоже у них. Надеюсь всё пройдет так... Читать отзыв Выбор кондиционеров реально очень широкий. Менеджер после оформления через корзину, перезвонил буквально сразу, уточнил площадь и назначение, так же удобный способ оплаты. Монтаж заказывать пока не стали, взяли только кондиционер. Доставили нам его уже через три дня, распаковали, проверили комплектность - всё ок. Чеки и гарантийный талон отдали. На февраль записались на монтаж, тоже у них. Надеюсь всё пройдет так же гладко.

сделали отлично

Константин 23 сентября, 2021 год
У меня ресторан, нужно было поставить несколько кондиционеров. Только в дневное время у нас много людей, поэтому нужно было провести монтажные работы вечером. Спасибо за то, что Вы согласились. Приехали без опозданий, строго по времени, парни свою работу знают, сделали отлично. Я даже дополнительно доплатил в знак благодарности. Фирма отличная!

Сработали быстро, минимум пыли и грязи.

Anastasa 13 сентября, 2021 год
Сработали быстро, минимум пыли и грязи. Кондиционер работает на обогрев и охлаждение замечательно. Услугами компании довольна!
Достоинства:
  1. быстро и качественно

Хороший магазин

Лара 30 августа, 2021 год
Задумались о покупке кондиционера, т.к. с мужем оба плохо переносим жару. Долго выбирали где взять, остановились на магазине cli.ru. Действительно большой выбор кондиционеров, грамотная консультация. Привезли сплит систему на следующий день после заказа и качественно все установили, убрали за собой. Остались довольны, спасибо

всё на уровне

Viktoriay 23 августа, 2021 год
Продали хороший кондиционер и установили качественно. Работники сделали всё на уровне. Очень признательна вам за работу.

качество обслуживания

Slavia 19 июля, 2021 год
Приобрели настенный кондиционер Панасоник с монтажом. Понравилось качество обслуживания в компании - от заказа до установки, консультировали с выбором, а также помогли выбрать правильное место для установки самого кондиционера. Отдельное спасибо установщикам Руслану и Андрею, ребята работают на совесть, быстро, за пару часов установили кондиционер, рассказали о всех нюансах эксплуатации, детально разжевали по управлению по Wi-Fi и даже приложение установили... Читать отзыв Приобрели настенный кондиционер Панасоник с монтажом. Понравилось качество обслуживания в компании - от заказа до установки, консультировали с выбором, а также помогли выбрать правильное место для установки самого кондиционера. Отдельное спасибо установщикам Руслану и Андрею, ребята работают на совесть, быстро, за пару часов установили кондиционер, рассказали о всех нюансах эксплуатации, детально разжевали по управлению по Wi-Fi и даже приложение установили и настроили на моем телефоне.
Достоинства:
  1. качественно, профессионально
  2. большой выбор, делают скидки
  3. своя бригада монтажников

хорошие впечатления

Снежана 29 июня, 2021 год
Если брать с учётом доставки, установки и стоимостью кондиционера, получилось, дешевле чем если отдельно заказывать установку. Установку выполнили профессионально. Я довольна, все отлично работает.

компетентентные сотрудники

Владислав 21 июня, 2021 год
Грамотная речь менеджера и и то насколько он компетентен по вопросам всех моделей кондиционеров, это внушает доверие к фирме. Внимательно выслушав мои пожелания он подобрал мне самый оптимальный вариант по цене и качеству. Купил я кондиционер с установкой. Бригада специалистов по установке приехала в назначенное время. Имея при себе весь необходимый инструмент с задачей по установке они справились можно сказать... Читать отзыв Грамотная речь менеджера и и то насколько он компетентен по вопросам всех моделей кондиционеров, это внушает доверие к фирме. Внимательно выслушав мои пожелания он подобрал мне самый оптимальный вариант по цене и качеству. Купил я кондиционер с установкой. Бригада специалистов по установке приехала в назначенное время. Имея при себе весь необходимый инструмент с задачей по установке они справились можно сказать быстро. Я узнавал в других фирмах установка в среднем занимает 2 дня мне же установили за один день. Быстрая установка, это благодаря слаженной работе монтажников, молодцы конечно, знают свою работу.

сами устанавливают кондиционеры и дают гарантию

Михаил 17 июня, 2021 год
Очень заманчивые предложения, цены радуют + куча дополнительных опций. Мало того, что сами установят кондиционер (естественно за дополнительную плату) так ещё и берут на себя гарантийное обслуживание. Лично у меня никаких притензий нет к этой организации. Нюансы покупки и установки описывать не буду, так как это долго, скажу лишь всё на высоком уровне.

Работают четко!

Serega 4 июня, 2021 год
Только тут смогли мне сделать самую низкую цену на кондиционер Daikin вместе с установкой.
Быстро оформили заказ, произвели быстрый и качественный монтаж! Работают четко!

Нашел тут. что хотел

Андрюха 28 мая, 2021 год
Хотели купить дорогой хороший кондиционер, а раз дорогой, значит, чтобы был если не на века, то на очень длительное время. На сайте CLI.RU нашёл настенную сплит-систему Daikin. Характеристики перечислять не буду, единственное скажу, что полное соответствие описанию на сайте. Установкой занимались представители компаний, где был куплен кондиционер. Сумма установки по отношению к цене покупки ничтожная.

делают на совесть

Марат 24 мая, 2021 год
Обслуживанием кондиционера более, чем доволен, мойку кондиционера сделали действительно на совесть, а не просто почистили, есть с чем сравнить не первый раз обращаемся к специалистам, в другой фирме только деньги на ветер выкинул. Тут действительно, делают на совесть. Спасибо за добросовестную работу, теперь только к вам!

ремонт кондиционера

Катёночка 28 апреля, 2021 год
Была утечка фриона в кондиционере, вызвали мастеров кли.ру. Быстро нашли проблему в наружном блоке в трубке, все почистили, запаяли и заправвили кондиционер. По деньгам вышло нормально, работу сделали качественно.
Достоинства:
  1. профессионально
  2. быстро
  3. качественно