Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Быстро, не дорого

Лукашин Евгений 7 апреля, 2021 год
Быстро помогли подобрать кондиционер в квартиру, привезли и установили одним днем. Сервис на высоте.

Cli.ru, продажа и установка кондиционеров

Anzhela Veronova 15 марта, 2021 год
Дают грамотные консультации, рекомендуют только то, что необходимо клиенту, а не им. Приятно общаться с разумными людьми. Купили у них отличный кондиционер, мощный, тихий и то, что хотели. Монтаж производился от компании, ребята приехали в своей фирменной одежде, были вежливы и аккуратны, профессионально все установили, за собой оставили мусора по минимум.

быстро и качественно

Николай 24 февраля, 2021 год
Покупка и установка кондиционера прошла успешно. Оперативно мне его установили рабочие. Все отрегулировали, протестировали, показали на какие кнопки жать. Все вместе с установкой обошлось около 35 тыс, я доволен, быстро и качественно.

Cli.ru, продажа и установка кондиционеров

Игорь 8 февраля, 2021 год
Работают без посредничества, официальный представитель панасоник, свои монтажники, реальная гарантия. Установкой и самим кондиционером довольны, монтажники толковые.

Команда профессионалов

Артем Бержков 18 января, 2021 год
Команда профессионалов, настроенная на результат. К клиенту подходят как к родному, от моего звонка до тестирования кондиционера, который мне установили, прошли всего ОДНИ сутки! Благодарю за оперативность и качественно выполненный монтаж!

качественно и по деньгам лояльно

Эмилия 14 декабря, 2020 год
Вчера вечером выполнили наш заказ, почистили кондиционеры внутри и с наружи. Работой остались довольны, без грязи, пыли, качественно и по деньгам лояльно.

Все отлично сделали

Юрий Фёдорович 23 ноября, 2020 год
Нашли контакты на официальном сайте панасоник, поэтому и обратились сюда. У компании не только можно было купить кондиционеры, но и заказать установку. Устанавливали в самую жару кондиционеры. Оплату произвели после установки и проверки. Все отлично сделали, по установке хочу отметить, что работали в бахилах и сверлили стены с пылесосом строительным, все аккуратно.

надежные ребята

Павел 6 ноября, 2020 год
Клиентоориентированная компания. Помогают с выбором, грамотно консультируют. Установили быстро, кондиционер отличный. Планирую теперь в спальню и на кухню поставить, однозначно буду у них заказывать, надежные ребята!

быстро и качественно

koMaroV 18 августа, 2020 год
Честно говря не ожидал, что в сезон, смогу быстро купить и установить кондиционер в квартиру, без потери в качестве и цене. Компания отработала каждый заплаченный рубль на все 100%.

соотношение цены и качества все супер

Юля 2 августа, 2020 год
Третий кондиционер у них покупаем соотношение цены и качества все супер, и выбрать помогут и устанавливают хорошо, монтажники отличные ребята...

четко работают

Дмитрий 20 июля, 2020 год
В самую жару перестал охлаждать кондиционер, обратился в CLI.RU, в этот же день приехал специалист, произвел диагностику, сказал, что нужно заказывать компрессор для наружного блока. В итоге в короткие сроки смогли его привезти, через три дня все поменяли, на работу и компрессор дали гарантию. Кондиционер сейчас работает хорошо.

обслуживание по первому разряду

Алекс 16 июня, 2020 год
Мастер приехал в указанное время, все почистил, заправил, кондиционер работает отлично, был неприятный запах сырости, который появился после зимы. После чистки запах пропал и охлаждать стал как новый. Здесь действительно, обслуживание по первому разряду. Спасибо вам, обязательно еще обращусь.

хорошее качество

Лиза Дроздова 21 мая, 2020 год
Консультант на телефоне очень грамотный дядька, так мене все расписал, помог подобрать необходимую по мощности модель кондиционера. Также обговорили время, когда мне удобно произвести монтаж. Рабочие русские, молодые парни, вежливые. Повесили кондиционер так как я просила, работали без перекура поэтому уже через полтора часа я жала кнопки на пульте тестируя кондей. Оплачивала я после установки. Кондиционер работает тихо, надеюсь летом... Читать отзыв Консультант на телефоне очень грамотный дядька, так мене все расписал, помог подобрать необходимую по мощности модель кондиционера. Также обговорили время, когда мне удобно произвести монтаж. Рабочие русские, молодые парни, вежливые. Повесили кондиционер так как я просила, работали без перекура поэтому уже через полтора часа я жала кнопки на пульте тестируя кондей. Оплачивала я после установки. Кондиционер работает тихо, надеюсь летом он меня не подведет. Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью - хорошее качество

толковые консультанты

Сatya 23 апреля, 2020 год
Устанавливали в квартиру сплит-систему. С выбором очень помог консультант, он же и оформил заказ по доставке и установке в удобный для меня день и время. Монтажники к работе отнеслись добросовестно, установку провели аккуратно. Отдельное спасибо за подробную консультацию по правилам эксплуатации.
Достоинства:
  1. большой выбор кондиционеров
  2. низкие цены
  3. толковые консультанты
  4. быстрый и аккуратный монтаж
  5. гарантия
Недостатки:

работой доволен

Роман 12 апреля, 2020 год
Обращался в компанию для комплексного обслуживания кондиционера. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили через 15 минут, уточнили когда лучше подъехать. Договорились на вечер. Приехали вовремя, позвонили что подъезжают. Провели диагностику, прочистили фильтры. Мне понравилась как ребята работали, сделали все быстро.

отличный выбор и цены

Сергей Данилов 2 апреля, 2020 год
Нужен был кондиционер в небольшую квартиру родителей. Обратился за покупкой и установкой. Подобрали кондиционер IGC средней мощности, так как комната всего 14 м2. Приехали установили уже на следующий день, после себя оставили чистоту, даже переноску соорудили для кондиционера, потому что длины кабеля не хватало до розетки. Все чеки, гарантийный талон, инструкцию оставили родителям. Родители отметили вежливость и аккуратность от них... Читать отзыв Нужен был кондиционер в небольшую квартиру родителей. Обратился за покупкой и установкой. Подобрали кондиционер IGC средней мощности, так как комната всего 14 м2. Приехали установили уже на следующий день, после себя оставили чистоту, даже переноску соорудили для кондиционера, потому что длины кабеля не хватало до розетки. Все чеки, гарантийный талон, инструкцию оставили родителям. Родители отметили вежливость и аккуратность от них отдельное спасибо.

Кондиционеры

MDV