clubvulkanbet.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
clubvulkanbet.site

Без мата этого не написать

Гость пятница, 12 апреля
Все вроде начиналось хорошо, бабосики в размере 90000 тысяч, и дальше по схеме, которой рассказывали остальные пользователи, почему я раньше отзывы не посмотрел, не знаю, будет уроком на будующее

Это мошейники

Игрок понедельник, 8 апреля
Нельзя вывести деньги , постоянно просят пополнить счёт и так до бесконечности, если будете переводить деньги - обратно вы их точно не получите .

Гость пятница, 5 апреля

Только одни минусы. Мошенники в телеграме дают ссылку на этот сайт. Крутишь по их схеме. Написали, что выиграла 75000, но при заявке на вывод ничего не получила.
clubvulkanbet.site - Мошенники. clubvulkanbet.site - Мошенники.
При пополнении ещё комиссию взяли. Не ведитесь на лёгкие деньги. При запросе на вывод было написано: заявка успешно отправлена. Обратитесь в чат поддержки, если вывод не произошёл в течение 20 минут. Написала им. Запросили мои данные номер телефона, имя и электронный адрес

Мошейники, лохотрон

Ольга четверг, 4 апреля
Типа выйграла 75000. Но деньги не выводят, типа надо пополнить еще на 1500. Я думаю, когда пополнить, ещё потребуют. В общем, жаль, что раньше не подумала поискать отзывы. А отзывы отрицательные о сайте и это правда, деньги не выводят

Полный развод

Гость среда, 3 апреля
Лохотрон ещё тот, выиграла, типа, 75000, что бы вывести, нужно ввести сумму что бы депозит был не менее 3000, мне осталось ввести 1500, потом надо внести 9% от суммы выигрыша, к тому же, минимальная сумма вывода от 50000. После этого надо пройти ферификацию селфи с паспортом, после внести 20% от суммы выигрыша, затем заплатить 13% налога и так далее... Читать отзыв Лохотрон ещё тот, выиграла, типа, 75000, что бы вывести, нужно ввести сумму что бы депозит был не менее 3000, мне осталось ввести 1500, потом надо внести 9% от суммы выигрыша, к тому же, минимальная сумма вывода от 50000. После этого надо пройти ферификацию селфи с паспортом, после внести 20% от суммы выигрыша, затем заплатить 13% налога и так далее и далее. В итоге вас обвиняют в мошенничестве и угрожают судом, а что бы обойтись без разбирательств оплатить ещё 20000. В итоге денег никто не переводит ни выигранных ни потраченных. А ещё эту схему продвигают в телеграмме. Называется заработок в интернете. Фото ниже clubvulkanbet.site - Полный развод

Мошеники clubsvulkanbet.site

olenao@yandex.ru среда, 3 апреля
Кладешь деньги, выигрываешь, для вывода требуют внести 1500 для повышения статуса, потом 9% чтобы вывести деньги, пишешь, что хочешь 3т вывести, 3т нельзя типо, хотя на сайте минимальная сумма 3т указана.
Я так понимаю там все условно выигрывают 😂 но денег не получишь)

https://clubvulkanbet.site/ Мошенники

Юлия суббота, 30 марта
Аналогичная схема как и было описано в другом отзыве. Выиграла сумму в 75.000 рублей. Сначала потребовали комиссию 9% от вывода суммы, потом верификацию 15.000 рублей с селфи и паспортом, потом подоходный налог от суммы выигрыша. Далее угрозы, что я применяла какие-то там алгоритмы и схемы и на меня подадут в суд, а чтоб этого не произошло, надо оплатить штраф 15.000... Читать отзыв Аналогичная схема как и было описано в другом отзыве. Выиграла сумму в 75.000 рублей. Сначала потребовали комиссию 9% от вывода суммы, потом верификацию 15.000 рублей с селфи и паспортом, потом подоходный налог от суммы выигрыша. Далее угрозы, что я применяла какие-то там алгоритмы и схемы и на меня подадут в суд, а чтоб этого не произошло, надо оплатить штраф 15.000 рублей. После каждого ,,развода,, на деньги,,мамой клялись,, , что в течение 20 минут произойдет вывод денег. Потом надо было повысить статус своего аккаунта за 10.000 рублей, чтоб все таки долгожданный вывод произошел. Та дам, угадайте, что было дальше? Ничего, вывода денег нет и своих денежек тоже НЕТ!!! Ищу собратьев по несчастью написать коллективную жалобу или еще что-то, чтоб закрыли это горе-казино. Так не хочется, чтоб пострадали наши люди. Казино то из Литвы, на минуточку!!!

https://clubvulkanbet.site/ глобальный развод

Parker 26 марта, 2024 год
Добрый день,пойдет речь о https://clubvulkanbet.site, хотел бы предостеречь.
Мошенники.
Все по очень просто схеме,наиграл на их сайте не малую сумму при выводе сразу начались проблемы.
Для начала нужно поднять статус АКК "закинуть на него денег,в моем случает 1.500р "
Добрый день,пойдет речь о https://clubvulkanbet.site, хотел бы предостеречь.
Мошенники.
Затем оплатить конвертацию ,после конвертации последовала верификация которая была размером 20% от суммы вывода денежных средств , далее обязательным был подоходный налог в размере 13% от суммы вывода.
Потом было изумительно сообщение где говорилось о том,что служба безопасности выявила мошенничество с моей стороны "мол я пользовался алгоритмами" и они подадут на меня в суд,НО ВСЕ МОЖНО избежать!) Надо всего лишь оплатить штраф в 15.000р и рассказать где я взял алгоритмы!)
В общем тут стала уже до невозможного смешно) я начал долгую беседу,где в ответ приходили только угрозы о суде,блокировки аккаунта,подачи заявления в суд)

Казино

Unlim Casino