coinfury.cc отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники осторожно!!!

Сергей 18 февраля, 2024 год
Отправили ордер на дополнительную проверку. Сказали вернут монеты после нее в течении 30 дней. Через 15 дней заблокировали вход на сайт, поддержка не отвечает. Монет нет. Просто украли деньги.

Прикольный обменник

Виталий 26 января, 2024 год
Привет всем!
Иногда меняю свою криптовалюту на coinfury.cc , со скоростью все отлично , курсы тоже отличные. Еще мне нравится дизайн сайта , видно что постарались , сделано все очень стильно)) Посоветовал этот обменник уже нескольким своим друзьям , пользуются и пока им все нравится.

Отзыв для coinfury.cc

Misha Sverlov 25 января, 2024 год
Прикольный обменник , легко с ним работать. Зашел , быстро все обменял и дальше занимаешься своими делами , это очень удобно. Спасибо что могу не парится при обмене.

Ставлю 5 звезд coinfury.cc

Федор Орлов 19 января, 2024 год
Хороший обменник, пользуюсь уже месяц, в основном для обмена Sol, но пару раз задействовал и другие валюты. Доволен, платежи заходят минут за 5-10, курсы отличные . Для новичков вообще улёт, простой в использовании обменник, все вполне понятно и доступно.
Рекомендую всем кто читает этот отзыв!

Отличный обменник

Рома 19 января, 2024 год
Я частый клиент на этом обменнике. Нравится что здесь операция обмена выполняется быстро. Есть все необходимые монеты для обмена и курсы радуют всегда. Так держать !

Один из лучших обменников

Andrey6639 19 января, 2024 год
В первую очередь хочу отметить дизайн сайта , очень бросается в глаза , яркий и стильный. Подтверждения заявки оперативное , после чего деньги поступают на карту за считаные минуты. Могу назвать этот обменник одним из лучших с которым мне приходилось работать. Огромное спасибо за качественную работу!
Достоинства:
  1. Дизайн сайта
  2. Оперативный обмен
Недостатки:
  1. Их нет

Хорошо работают

Леонид Тихонов 19 января, 2024 год
Всем привет! Менял здесь Dash на Тинькофф , все прошло отлично, деньги получил. Выбрал этот обменник и не пожалел. Надежная работа, адекватная поддержка, которой можно задать интересующие вопросы, да и курс приемлемый. Буду и дальше обращаться. Молодцы ребята, хорошо и оперативно работают!

Меняла свои монетки на coinfury.cc

Надежда 15 января, 2024 год
Приветик всем! Наткнулась на этот обменник случайно , заранее почитала отзывы и решилась попробовать поменять свои монетки здесь. В итоге я осталась всем довольна , обменяли все быстро и без проблем.

Качественный обменник

Жека 14 января, 2024 год
Обменник coinfury.cc предоставляет такие качества:
1. Выгодные курсы
2. Быстрый обмен средств
3. Простой в использовании интерфейс
4. Помощь технической поддержки в любое время суток
Мне очень понравилось с ним сотрудничать , буду продолжать в том же духе. Команде разработчиков огромное спасибо за такой качественный обменник.

Как всегда - все круто!

Эдуард Зайцев 12 января, 2024 год
Очередной раз менял свои средства на coinfury.cc. Как всегда обменял быстро и по хорошему курсу. Ребята не теряют свою высокою планку , так держать!
Достоинства:
  1. Стабильность и оперативность

Рад сотрудничеству

Tima 12 января, 2024 год
Я очень рад сотрудничеству с coinfury.cc , еще ни разу меня не подводили , если мне нужно быстро обменять свою крипту я могу полностью на них положиться. Так держать , вы большие молодцы!

Спасибо за отличный сервис

Ольга 11 января, 2024 год
Всем привет ! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом обменнике ! Очень удобный сервис для обмена криптовалюты, так как на данном обменнике справиться даже такой новичок как я. Если вам нужен надежный и удобный способ обмена криптовалюты на рубли, смело рекомендую воспользоваться coinfury.cc. Большое спасибо за простой и отличный сервис буду обязательно возвращаться к вам снова!

Надежный обменник coinfury.cc

Михаил 11 января, 2024 год
Быстрый и надежный обменник. Меняю свою криптовалюту быстро и без лишнего напряга. Интерфейс простой и понятный. Порекомендовал его уже парочку своим друзьям , пользуются и удовольствием !

Не плохой обменник

Аркадий 11 января, 2024 год
Всем привет! Не плохой обменник. Курсы здесь в принципе ничем особым не отличаются от остальных на рынке валют. Меня обрадовало общение с технической поддержкой , ребята вежливые, всегда помогут и подскажут. Я быстро разобрался с интерфейсом , ничего сложного там нет. Так что пользуйтесь и не стесняйтесь))

Часто здесь меняю свою криптовалюту

Юра 11 января, 2024 год
Обменник качественный , часто захожу сюда чтобы обменять свою криптовалюту. Всегда выгодно , оперативно и без лишних заморочек , большего и не надо))

Менял SOL на рубли

Руслан Леонов 11 января, 2024 год
Совершал здесь обмен SOL на рубли, все проходит быстро и без всяких проблем. Буду и дальше пользоваться данным сервисом и его услугами! Спасибо огромное за сервис и нормальное отношения к клиентам!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Их нет

Обменник на высоком уровне

Константин 11 января, 2024 год
Нареканий к обменнику у меня нет. Все работает на высшем уровне. Здесь очень отзывчивая и приятная техподдержка , не грубят и отвечают всегда вовремя. Выполнения обмена быстрое , минут 7-10 после подтверждения заявки и средства уже не месте)) Так что советую попробовать с ним поработать , уверен что не разочаруетесь!

Мой отзыв для coinfury.cc

Антон 11 января, 2024 год
Очень люблю этот обменник за скорость , надежность и стабильность . Всегда операции обмена совершаются успешно и за считаные минуты. Всем однозначно рекомендую !

Нравиться этот обменник

Валерий Мухин 11 января, 2024 год
Нравиться работать с обменником coinfury.cc. Хочу прежде всего поблагодарить операторов технической поддержки , всегда подскажут и помогут решить любой вопрос в случае чего. Меняю здесь всегда очень быстро , курсы отличные. Спасибо большое ))

Быстро меняю здесь свою крипту

Максим 11 января, 2024 год
Работаю с этим обменником уже несколько недель , пока мне здесь все нравиться , надеюсь в дальнейшем будет также. Пользуюсь этим обменником потому-что здесь я экономлю свое время , мне не приходиться ждать по несколько часов чтобы обменять свои средства как это было на других обменниках. Здесь все выполняется за считаные минуты.
Достоинства:
  1. Обмен средств выполняется быстро

Удобный обменник coinfury.cc

Stepan 10 января, 2024 год
Удобный в работе обменник coinfury.cc. Нашел здесь много направлений для обмена , техническая поддержка профессиональная , с клиентами общается вежливо. Операция по обмену криптовалют выполняется достаточно быстро. В принципе у меня нареканий к обменнику нет.
Достоинства:
  1. Техническая поддержка , количество направлений для обмена , скорость обмена !
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Обычный обменник

Евгений Смирнов 10 января, 2024 год
Обычный обменник , ничего такого в нем лично я не нашел , работал с множеством подобных обменников. Зашел , быстро все обменял и все)) Короче говоря работать с ним можно!

Рекомендую coinfury.cc

Дмитрий 10 января, 2024 год
Если говорить о качестве обмена , то мне все нравиться. Операторы технической поддержки очень дружелюбные и отзывчивые)) Здесь есть все необходимые направления для обмена , это очень удобно. Обменник хороший , поэтому однозначно рекомендую!

Сервис - огонь !!!

Коля 10 января, 2024 год
Я сотрудничал с множеством обменных сервисов , всегда были какие-то траблы , мне не удавалось стабильно менять крипту чтобы было без заморочек. После того как я провел несколько обменов на coinfury.cc я остался с ними. Зависаний при обмене нет , курсы отличные , процесс обмена очень оперативный , техподдержка всегда на связи , сервис одним словом - огонь!!!
Достоинства:
  1. Курсы топ
  2. Обмен очень быстрый
Недостатки:
  1. Нет совсем

Приятно удивлена качеством обмена

Lizzza 10 января, 2024 год
Впервые меняла здесь свои средства. Наткнулась на этот обменник случайно , решилась попробовать совершить обмен так как это было срочно. Честно говоря немного переживала , но к счастью все прошло благополучно. Средства поступили на карту оперативно и по хорошему курсу , честно говоря я не ожидала что будет все так четко работать , я осталась приятно удивлена. Буду здесь менять... Читать отзыв Впервые меняла здесь свои средства. Наткнулась на этот обменник случайно , решилась попробовать совершить обмен так как это было срочно. Честно говоря немного переживала , но к счастью все прошло благополучно. Средства поступили на карту оперативно и по хорошему курсу , честно говоря я не ожидала что будет все так четко работать , я осталась приятно удивлена. Буду здесь менять еще однозначно!

Один из лучших обменников

Тимофей Леонов 10 января, 2024 год
Приятно иметь дело с таким обменником как coinfury.cc. Без задержек , зависаний средств меняю свои монетки по хорошему курсу. Также очень нравится дизайн , приятные цвета )) Я сделал выводы что это один из лучших обменников с которым мне приходилось сотрудничать !

Хороший обменник

Алексей 10 января, 2024 год
Прикольный обменник , несколько раз уже менял здесь свою криптовалюту. Понравилось общение с техподдержкой , молодцы ребята , не нужно долго ждать ответа , всегда оперативно отвечают)) Курсы здесь хорошие , не часто такие встретишь на рынке валют. В общем все работает четко.

Менял свою крипту на coinfury.cc

Виталик 10 января, 2024 год
Всем привет! Менял здесь Sol на Тинькофф. Деньги поступили на карту после подтверждения заявки через минут 5-7 примерно. Интерфейс на сайте удобный и понятный , лично я быстро во всем разобрался. Что мне не очень нравиться , так это количество монет , я бы добавил парочку , тогда вообще претензий никаких не было.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс
  2. Операция обмена много времени не занимает
Недостатки:
  1. Монет для обмена хочется видеть больше

Сайты

Курсы china-twins