coinfury.cc отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Прикольный обменник

Виталий 26 января, 2024 год
Привет всем!
Иногда меняю свою криптовалюту на coinfury.cc , со скоростью все отлично , курсы тоже отличные. Еще мне нравится дизайн сайта , видно что постарались , сделано все очень стильно)) Посоветовал этот обменник уже нескольким своим друзьям , пользуются и пока им все нравится.

Удобный обменник coinfury.cc

Stepan 10 января, 2024 год
Удобный в работе обменник coinfury.cc. Нашел здесь много направлений для обмена , техническая поддержка профессиональная , с клиентами общается вежливо. Операция по обмену криптовалют выполняется достаточно быстро. В принципе у меня нареканий к обменнику нет.
Достоинства:
  1. Техническая поддержка , количество направлений для обмена , скорость обмена !
Недостатки:
  1. Да вроде нет

Ставлю 5 звезд coinfury.cc

Федор Орлов 19 января, 2024 год
Хороший обменник, пользуюсь уже месяц, в основном для обмена Sol, но пару раз задействовал и другие валюты. Доволен, платежи заходят минут за 5-10, курсы отличные . Для новичков вообще улёт, простой в использовании обменник, все вполне понятно и доступно.
Рекомендую всем кто читает этот отзыв!

Меняла свои монетки на coinfury.cc

Надежда 15 января, 2024 год
Приветик всем! Наткнулась на этот обменник случайно , заранее почитала отзывы и решилась попробовать поменять свои монетки здесь. В итоге я осталась всем довольна , обменяли все быстро и без проблем.

Качественный обменник

Жека 14 января, 2024 год
Обменник coinfury.cc предоставляет такие качества:
1. Выгодные курсы
2. Быстрый обмен средств
3. Простой в использовании интерфейс
4. Помощь технической поддержки в любое время суток
Мне очень понравилось с ним сотрудничать , буду продолжать в том же духе. Команде разработчиков огромное спасибо за такой качественный обменник.

Отзыв для coinfury.cc

Misha Sverlov 25 января, 2024 год
Прикольный обменник , легко с ним работать. Зашел , быстро все обменял и дальше занимаешься своими делами , это очень удобно. Спасибо что могу не парится при обмене.

Как всегда - все круто!

Эдуард Зайцев 12 января, 2024 год
Очередной раз менял свои средства на coinfury.cc. Как всегда обменял быстро и по хорошему курсу. Ребята не теряют свою высокою планку , так держать!
Достоинства:
  1. Стабильность и оперативность

Мошенники осторожно!!!

Сергей 18 февраля, 2024 год
Отправили ордер на дополнительную проверку. Сказали вернут монеты после нее в течении 30 дней. Через 15 дней заблокировали вход на сайт, поддержка не отвечает. Монет нет. Просто украли деньги.

Спасибо за отличный сервис

Ольга 11 января, 2024 год
Всем привет ! Хотела бы поделиться своими впечатлениями об этом обменнике ! Очень удобный сервис для обмена криптовалюты, так как на данном обменнике справиться даже такой новичок как я. Если вам нужен надежный и удобный способ обмена криптовалюты на рубли, смело рекомендую воспользоваться coinfury.cc. Большое спасибо за простой и отличный сервис буду обязательно возвращаться к вам снова!

Хорошо работают

Леонид Тихонов 19 января, 2024 год
Всем привет! Менял здесь Dash на Тинькофф , все прошло отлично, деньги получил. Выбрал этот обменник и не пожалел. Надежная работа, адекватная поддержка, которой можно задать интересующие вопросы, да и курс приемлемый. Буду и дальше обращаться. Молодцы ребята, хорошо и оперативно работают!

Надежный обменник coinfury.cc

Михаил 11 января, 2024 год
Быстрый и надежный обменник. Меняю свою криптовалюту быстро и без лишнего напряга. Интерфейс простой и понятный. Порекомендовал его уже парочку своим друзьям , пользуются и удовольствием !

Не плохой обменник

Аркадий 11 января, 2024 год
Всем привет! Не плохой обменник. Курсы здесь в принципе ничем особым не отличаются от остальных на рынке валют. Меня обрадовало общение с технической поддержкой , ребята вежливые, всегда помогут и подскажут. Я быстро разобрался с интерфейсом , ничего сложного там нет. Так что пользуйтесь и не стесняйтесь))

Менял SOL на рубли

Руслан Леонов 11 января, 2024 год
Совершал здесь обмен SOL на рубли, все проходит быстро и без всяких проблем. Буду и дальше пользоваться данным сервисом и его услугами! Спасибо огромное за сервис и нормальное отношения к клиентам!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Их нет

Приятно удивлена качеством обмена

Lizzza 10 января, 2024 год
Впервые меняла здесь свои средства. Наткнулась на этот обменник случайно , решилась попробовать совершить обмен так как это было срочно. Честно говоря немного переживала , но к счастью все прошло благополучно. Средства поступили на карту оперативно и по хорошему курсу , честно говоря я не ожидала что будет все так четко работать , я осталась приятно удивлена. Буду здесь менять... Читать отзыв Впервые меняла здесь свои средства. Наткнулась на этот обменник случайно , решилась попробовать совершить обмен так как это было срочно. Честно говоря немного переживала , но к счастью все прошло благополучно. Средства поступили на карту оперативно и по хорошему курсу , честно говоря я не ожидала что будет все так четко работать , я осталась приятно удивлена. Буду здесь менять еще однозначно!

Отличный обменник

Рома 19 января, 2024 год
Я частый клиент на этом обменнике. Нравится что здесь операция обмена выполняется быстро. Есть все необходимые монеты для обмена и курсы радуют всегда. Так держать !

Один из лучших обменников

Andrey6639 19 января, 2024 год
В первую очередь хочу отметить дизайн сайта , очень бросается в глаза , яркий и стильный. Подтверждения заявки оперативное , после чего деньги поступают на карту за считаные минуты. Могу назвать этот обменник одним из лучших с которым мне приходилось работать. Огромное спасибо за качественную работу!
Достоинства:
  1. Дизайн сайта
  2. Оперативный обмен
Недостатки:
  1. Их нет

Мой отзыв для coinfury.cc

Антон 11 января, 2024 год
Очень люблю этот обменник за скорость , надежность и стабильность . Всегда операции обмена совершаются успешно и за считаные минуты. Всем однозначно рекомендую !

Сервис - огонь !!!

Коля 10 января, 2024 год
Я сотрудничал с множеством обменных сервисов , всегда были какие-то траблы , мне не удавалось стабильно менять крипту чтобы было без заморочек. После того как я провел несколько обменов на coinfury.cc я остался с ними. Зависаний при обмене нет , курсы отличные , процесс обмена очень оперативный , техподдержка всегда на связи , сервис одним словом - огонь!!!
Достоинства:
  1. Курсы топ
  2. Обмен очень быстрый
Недостатки:
  1. Нет совсем

Рад сотрудничеству

Tima 12 января, 2024 год
Я очень рад сотрудничеству с coinfury.cc , еще ни разу меня не подводили , если мне нужно быстро обменять свою крипту я могу полностью на них положиться. Так держать , вы большие молодцы!

Часто здесь меняю свою криптовалюту

Юра 11 января, 2024 год
Обменник качественный , часто захожу сюда чтобы обменять свою криптовалюту. Всегда выгодно , оперативно и без лишних заморочек , большего и не надо))

Обменник на высоком уровне

Константин 11 января, 2024 год
Нареканий к обменнику у меня нет. Все работает на высшем уровне. Здесь очень отзывчивая и приятная техподдержка , не грубят и отвечают всегда вовремя. Выполнения обмена быстрое , минут 7-10 после подтверждения заявки и средства уже не месте)) Так что советую попробовать с ним поработать , уверен что не разочаруетесь!

Нравиться этот обменник

Валерий Мухин 11 января, 2024 год
Нравиться работать с обменником coinfury.cc. Хочу прежде всего поблагодарить операторов технической поддержки , всегда подскажут и помогут решить любой вопрос в случае чего. Меняю здесь всегда очень быстро , курсы отличные. Спасибо большое ))

Быстро меняю здесь свою крипту

Максим 11 января, 2024 год
Работаю с этим обменником уже несколько недель , пока мне здесь все нравиться , надеюсь в дальнейшем будет также. Пользуюсь этим обменником потому-что здесь я экономлю свое время , мне не приходиться ждать по несколько часов чтобы обменять свои средства как это было на других обменниках. Здесь все выполняется за считаные минуты.
Достоинства:
  1. Обмен средств выполняется быстро

Обычный обменник

Евгений Смирнов 10 января, 2024 год
Обычный обменник , ничего такого в нем лично я не нашел , работал с множеством подобных обменников. Зашел , быстро все обменял и все)) Короче говоря работать с ним можно!

Рекомендую coinfury.cc

Дмитрий 10 января, 2024 год
Если говорить о качестве обмена , то мне все нравиться. Операторы технической поддержки очень дружелюбные и отзывчивые)) Здесь есть все необходимые направления для обмена , это очень удобно. Обменник хороший , поэтому однозначно рекомендую!

Один из лучших обменников

Тимофей Леонов 10 января, 2024 год
Приятно иметь дело с таким обменником как coinfury.cc. Без задержек , зависаний средств меняю свои монетки по хорошему курсу. Также очень нравится дизайн , приятные цвета )) Я сделал выводы что это один из лучших обменников с которым мне приходилось сотрудничать !

Хороший обменник

Алексей 10 января, 2024 год
Прикольный обменник , несколько раз уже менял здесь свою криптовалюту. Понравилось общение с техподдержкой , молодцы ребята , не нужно долго ждать ответа , всегда оперативно отвечают)) Курсы здесь хорошие , не часто такие встретишь на рынке валют. В общем все работает четко.

Менял свою крипту на coinfury.cc

Виталик 10 января, 2024 год
Всем привет! Менял здесь Sol на Тинькофф. Деньги поступили на карту после подтверждения заявки через минут 5-7 примерно. Интерфейс на сайте удобный и понятный , лично я быстро во всем разобрался. Что мне не очень нравиться , так это количество монет , я бы добавил парочку , тогда вообще претензий никаких не было.
Достоинства:
  1. Понятный интерфейс
  2. Операция обмена много времени не занимает
Недостатки:
  1. Монет для обмена хочется видеть больше

Сайты

AVITO.ru