coinfury.cc отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв для coinfury.cc

Misha Sverlov 25 января, 2024 год
Прикольный обменник , легко с ним работать. Зашел , быстро все обменял и дальше занимаешься своими делами , это очень удобно. Спасибо что могу не парится при обмене.

Меняла свои монетки на coinfury.cc

Надежда 15 января, 2024 год
Приветик всем! Наткнулась на этот обменник случайно , заранее почитала отзывы и решилась попробовать поменять свои монетки здесь. В итоге я осталась всем довольна , обменяли все быстро и без проблем.

Рад сотрудничеству

Tima 12 января, 2024 год
Я очень рад сотрудничеству с coinfury.cc , еще ни разу меня не подводили , если мне нужно быстро обменять свою крипту я могу полностью на них положиться. Так держать , вы большие молодцы!

Не плохой обменник

Аркадий 11 января, 2024 год
Всем привет! Не плохой обменник. Курсы здесь в принципе ничем особым не отличаются от остальных на рынке валют. Меня обрадовало общение с технической поддержкой , ребята вежливые, всегда помогут и подскажут. Я быстро разобрался с интерфейсом , ничего сложного там нет. Так что пользуйтесь и не стесняйтесь))

Менял SOL на рубли

Руслан Леонов 11 января, 2024 год
Совершал здесь обмен SOL на рубли, все проходит быстро и без всяких проблем. Буду и дальше пользоваться данным сервисом и его услугами! Спасибо огромное за сервис и нормальное отношения к клиентам!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Их нет

Быстро меняю здесь свою крипту

Максим 11 января, 2024 год
Работаю с этим обменником уже несколько недель , пока мне здесь все нравиться , надеюсь в дальнейшем будет также. Пользуюсь этим обменником потому-что здесь я экономлю свое время , мне не приходиться ждать по несколько часов чтобы обменять свои средства как это было на других обменниках. Здесь все выполняется за считаные минуты.
Достоинства:
  1. Обмен средств выполняется быстро
Недостатки:

Обычный обменник

Евгений Смирнов 10 января, 2024 год
Обычный обменник , ничего такого в нем лично я не нашел , работал с множеством подобных обменников. Зашел , быстро все обменял и все)) Короче говоря работать с ним можно!

Хороший обменник

Алексей 10 января, 2024 год
Прикольный обменник , несколько раз уже менял здесь свою криптовалюту. Понравилось общение с техподдержкой , молодцы ребята , не нужно долго ждать ответа , всегда оперативно отвечают)) Курсы здесь хорошие , не часто такие встретишь на рынке валют. В общем все работает четко.

Сайты

Яндекс.Директ