coinswex.com отзывы

Отзывы клиентов
10 отзывов / 71 просмотр

В целом всем доволен

Алексей 25 июня, 2023 год
Coinswex имеет удобный интерфейс, который делает управление криптовалютами быстрым и удобным. Он поддерживает многие популярные криптовалюты, небольшие комиссии при транзакциях, а также обеспечивает надежную безопасность. В целом, всем доволен.
Достоинства:
  1. Небольшие комиссии
  2. Много торговых пар
Недостатки:
  1. Ещё не видел

Мой опыт использования

Лозовой 21 июня, 2023 год
Всех приветствую, можно с разных сторон рассмотреть биржу Betconix, но
для меня важным фактором стало вчерашнее объявление о листинге токена BNIX, не могу сказать, как долго этого ждали, но эта новость оказала явно хорошее впечатление о бирже.

Всех приветствую, можно с разных сторон рассмотреть биржу Betconix, но

Сейчас на бирже проводится много технических работ, иногда это не позволяет хорошо проработать день, но они постоянно предупреждают об этом пользователей и это радует. Техническим работам есть тоже обоснование, биржа молодая они делают все, чтобы обеспечить хорошую работу пользователям.

Добавился еще один плюсик в копилку биржи, это то, что они обновили безопасность, пользователи теперь могут крепко спать и не переживать о сохранности своих средств.
Всем спасибо за внимание, я, конечно, написал отзыв, но думаю, что кроме своего опыта в работе с биржами, ничего лучше нет!

Хороший опыт использования coinswex

Регина 7 июня, 2023 год
У меня был гладкий и беспроблемный опыт использования Coinswex. Я ценю скорость и эффективность процесса ввода и вывода средств, как в фиате, так и в криптовалюте. Образовательные ресурсы были информативными и полезными для улучшения моих торговых навыков. В целом, Coinswex — отличная торговая платформа, которую я очень рекомендую всем.

Много умных слов

Гражданин мира 18 мая, 2023 год
Юзаю эту площадку уже пару месяцев, и что могу сказать по своему опыту. Норм функционал, хороший дизайн, много пар. Недавно добавили p2p что не может не радовать. Тех поддержка помагает, но иногда отвечает прям очень долго. В целом неплохая площадка для торговли
Недостатки:
  1. Долго отвечает тех.поддержка

Понятный функционал

Натали 12 мая, 2023 год
Мне как неопытному трейдеру пригляделся сайт coinswex.com своей лёгкостью в освоении. Ничего лишнего, всё предельно понятно, большое количество торговых пар, выгодные инвестиции и отсутствие комиссии при выводе заставили меня забыть о других биржах.
Достоинства:
  1. Большое количество торговых пар
  2. Понятный функционал
  3. Дизайн
  4. Отсутствие комиссии при выводе средств
Недостатки:
  1. Не вижу

Обычная биржа

Игорь Волошин 12 мая, 2023 год
Как по мне, обычная биржа, ничем не отличается от большинства. Тех поддержка иногда отвечает не сразу, приходилось ждать. Многих функций нету, торговли с плечами тоже нету. Новичкам биржи p2p закрыто.
Достоинства:
  1. Маленькие комиссии
  2. Инвестиции
Недостатки:
  1. Нет торговли с плечами
  2. Особых плюсов перед другими биржами не вижу.
1 согласен 1 не согласен

Покрывает мои запросы

Гость 12 мая, 2023 год
Вполне удобная платформа, которая покрывает мои запросы. Претензий к площадке у меня нет, все на уровне! Простая регистрация и верификация, удобная система торговли и обмена. Простое пополнение и вывод. Обычно быстрый вывод монет, но иногда может длиться до 20 минут.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация и верификация
  2. Низкие комиссии

Удобная платформа

Лиза Гапонова 11 мая, 2023 год
Пару месяцев назад у меня возникла острая необходимость дополнительного заработка. Стала штудировать интернет и интересоваться у друзей как можно подработать онлайн. Один друг посоветовал платформу coinswex. Изначально потребовалось время, чтобы вникнуть и разобраться. Но в итоге все не так сложно как кажется. Сейчас у меня есть хороший дополнительный заработок благодаря инвестициям в coinswex.
Достоинства:
  1. Выгодные инвестиции, удобный дизайн
Недостатки:
  1. А они есть?

Доступный заработок

Валерий 11 мая, 2023 год
Комфортный и доступный способ заработка. Новая площадка. Ни с чем подобным в таком прикладном приложении не сталкивался, хотя об искусственном интеллекте, блокчейне не слышал, наверное, только тот, кто совсем выключен из информационного диджитал пространства. Если добросовестно выполнять поставленные задачи, то со стороны площадки все четко. Вывод работает.

Хороший ресурс

Mr.Doodge 11 мая, 2023 год
Нашёл эту биржу в белом списке платформ, работаю на ней чуть более месяца. Большой выбор валют, есть монеты с хорошим курсом. Имел возможность пообщаться с тех.поддержкой, очень быстро помогли мне с решением проблемы. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хороший курс, удобный функционал.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Криптовалюта

ajr61.com