Качество просто ... - Отзывы о Colin's

Colin's
Отзыв написан 30 января, 2022 год 38 просмотров
Раньше покупала в Colins джинсы, но потом заметила, что качество там еще хуже чем в Заре.Получалось что эти джинсы слишком дорого обходятся, так как их менять каждый два месяца приходилось.
А еще модели одежды такие себе, я имею в виду фасон. В общем не пользуюсь больше их услугами, если так можно это назвать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Colin's
Все отзывы

1.7 5
21 отзыв / 4941 просмотр
Colin's
Colin's - турецкая компания, специализирующаяся на производстве джинсов и повседневной одежды для мужчин и женщин. Основана братьями Эроглу в 1983 году в Стамбуле (Турция).
Учредителями COLIN'S есть братья Эроглу, которые во главе с Нуреттин Эроглу начали свою трудовую деятельность в 1974-76 гг. В ателье, занимаясь пошивом одежды на заказ для различных торговых марок. В 1994 году компания начала... подробнее

Одежда

ITALBAZAR
ITALBAZAR

Рейтинг: 5
32 отзыва
MAAG
MAAG

Рейтинг: 5
11 отзывов
Pink-Girl.ru
Pink-Girl.ru

Рейтинг: 4.8
19 отзывов
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.8
136 отзывов
X-MODA (ИКС-МОДА)
X-MODA (ИКС-МОДА)

Рейтинг: 4.5
45 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
736 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1536 отзывов
Sarto Reale
Sarto Reale

Рейтинг: 5
92 отзыва
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Hassfashion интернет-магазин
Hassfashion интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
52 отзыва