Мои первые линзы и первый опыт - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 0 просмотров
Здравствуйте , я никогда не носила линзы, но всегда хотелось попробовать , так как все мои близкие носят линзы уже много лет, но боялась что убудет сложно надевать линзы , снимать. В общем страх брал свое и я не решалась. Недавно моя подруга сделала заказ на сайте colorlens24.ru и купила красивые бирюзовые линзы, натуральные которые на глазах вообще не было заметно, изменился только ее цвет глаз.
И я решилась на покупку. Цвет мне подбирали 3 дня , так как я сомневалась во всем. Только представьте 3 дня мне давали ответы на все мои вопросы, потратив на меня много времени и сил , в итоге я выбрала цвет и заказала.
Оплатила заказ сразу на сайте , так как также стоял вопрос доверия, отправили заказ на 2й день , получила я заказ в течении недели в сдеке.
Упаковано все на совесть, каждый товар в свою пленку, ничего не разбилось , все пришло в целостности.
Цвет хорошо перекрыл мой цвет глаз , первые 3 дня я привыкала к линзам, чувствовала их на глазах, но следовала всем рекомендациям менеджера и через 3 дня глаза привыкли. Ношу линзы по 3-6 часов примерно в день , так как опасаюсь за глаза , хотя дискомфорта нет, и заявлено до 15 часов ношение. Линзам уже 3й мес , каждый раз когда их надеваю, чувствую себя такой обновленной, необычной, совсем другое настроение появляется, и люди на тебя смотрят иначе. Мне понравился такой опыт , думаю в будущем я закажу и другой цвет. Рада что попробовала линзы именно здесь. Магазин рекомендую , надеюсь мой опыт будет полезен другим, так как первое впечатление всегда важно. colorlens24.ru - Мои первые линзы и первый опыт

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы