Marquise solo light blue - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 1 июня, 2022 год 2 просмотра
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине в котором делаю заказ уже более 7 лет. У меня плохое зрение , -5.5 , и мне всегда необходимо линзы брать с диоптриями , так как в очках крайне неудобно. У меня серо зеленые глаза , не темные , поэтому все оттенки оттеночных линз мои глаза перекрывают хорошо и в этом магазине вы можете увидеть много моих обзоров, так как сейчас мы уже сотрудничаем с ними и все цвета которые я покупаю у них снимаем на моих глазах.
Начала свой опыт в этом магазине с простых контактных линз , потом были и цветные , но так как у меня глаза очень чувствительные не каждую фирму линз я могла носить долго, глаза слезились , краснели , было ощущение сухости и хотелось сразу снять, а так как я работаю много за компьютером мне было необходимо , чтобы линзы служили в течении дня долго и не было дискомфорта.
Буквально 3й год я ношу линзы Marquise c диоптриями и оттеночные и цветные , и это как раз то , что я искала давно, кайф для своих глаз. Линзы максимально тоненькие и дышащие , я ношу их от 7 до 18 часов в день, для дополнительного увлажнения глаз и чтобы линзы не портились использую утром и вечером капли корнеокомфорт или drops , кстати их тоже советую , много пробовала раньше капель хватало максимум на час, эти можно 1 или 2 раза закапать и на весь день ощущения сухости нет.
Иногда приходилось даже раствором капать перед тем , как снять линзы , чтобы не испортить линзы и не порвать.
За сколько лет ношения данной фирмы скажу что у меня есть фавориты : Marquise solo aqua , Marquise solo dark brown , Marquise solo light blue - идеальные на мой взгляд цвета для ежедневного ношения , о них я обязательно расскажу и сделаю обзор в другом отзыве.
Качеством товара довольна, ношу линзы 6-13 мес в основном , использую ультразвуковую очистку и увлажнение каплями - это продлевает жизнь моим линзам, и глазки не страдают от дискомфорта.
Рекомендую также проконсультироваться с их специалистами если у вас есть опыт ношения линз и он был негативным, вы можете получить консультацию и разобраться в том , что было не так. Я ношу линзы много лет и все фирмы у меня давали совершенно разное ощущения, и это нормально , ведь у них есть отличия и по параметрам и по материалу думаю, потому что одни были прям плотные , а другие ближе к моим контактным , которые я носила изначально.
Надеюсь кому то будет полезен мой опыт, обзоры с линзами можно будет посмотреть еще у меня в соц сетях , ссылки вы можете уточнить у магазина на мои соц сети или увидеть у них в инстаграм , меня всегда отмечают там. Буду рада ответить на все ваши вопросы и там , я практик, линзы ношу много лет, поэтому могу возможно и вам быть полезной.
Всем хорошего настроения, здоровья и приятных покупок, ведь покупка линз, изменения во внешности - это всегда приятно и волнительно.

colorlens24.ru - Marquise solo light blue colorlens24.ru - Marquise solo light blue

Достоинства:
  1. Консультация специалиста
  2. Полный уходовый набор к линзам
  3. Наличие нужных аксессуаров и средств по уходу, капель , растворов , средств очистки - это классно когда в одном месте можно купить все сразу
  4. Доставка оперативная ( из наличия 2-6 дней мне доходили , из под заказ под мои диоптрии 2-3 недели )
  5. Упаковка надежная , ничего не проливается , не разбивается , тонна пузырчатой пленки
  6. Натуральность цветов , большой выбор под разный образ
  7. Хорошее перекрытие цвета глаз
  8. Комфортное ношения линз в течении дня, что очень важно для очкариков , у которых плохое зрение

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы