Marquise solo aqua - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 3 просмотра
Хочу рассказать свой опыт покупки линз в магазине colorlens24
Я делаю заказ линз впервые , очень сомневалась на счет какие лучше взять оттеночные , с отверстием или без , красивые оба , но было не понятно в каких все таки будет комфортнее глазам.
Я понимала что все индивидуально , кому то отлично подошли я читала отзывы на отзовике , у них в профиле и других ресурсах, мнения были разные. В итоге пообщавшись с менеджером в директе , я приняла решение заказать акцию 1+1=3 , где третий цвет у них в подарок идет , и попробовать оба варианта и так понять какой мне больше нравится.
Без отверстия линзы мне понравились по цвету , но не понравилось наличие моего родного цвета глаз около зрачка , и периодически при резком моргании линза съезжает с глаз , это не удобно особенно если вы где то в дороге , цветовая часть заходит на зрачок неожиданно от того , что линза съезжает , этот момент мне не понравился, а так в целом линзы хорошие. Больше всего влюбилась в линзы без отверстия, которые идут , сели идеально , не сползали , не убегали никуда и к тонировке я привыкла сразу. Считаю что когда изначально есть тонировка это для глаз приятнее и менее стрессово для меня , нежели нежданчиком линза съезжает и краски меняются ) Не знаю как правильно это объяснить , но лично я привыкла быстрее к линзам с полной тонировкой и они мне даже показались почему то мягче )
Еще одна моя рекомендация, не снимайте линзы после ношения в течении всего дня не размочив, я сначала капаю в уголок глаза или раствор или капли которые были в наборе , затем снимаю, чтобы линза не порвалась или не скрутилась , как это произошло с одной моей линзой. Потом их не восстановить. Может кому то будет полезен мой отзыв , но свои две пары которые с отверстием и без ношу уже 3й мес и все с ними впорядке , а вот третью я повредила именно потому что не читала рекомендации компании изначально. В общем мой опыт такой , надеюсь была полезна
Магазин рекомендую, буду пробовать другие цвета однозначно!

Достоинства:
  1. Возможность заказать по выгодной цене
  2. Доставка 2 дня курьером
  3. Комфортные линзы , легко надеваются