Marquise solo blue - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 6 ноября, 2022 год 1 просмотр
Получила сегодня свою посылочку, сказать что я довольна, это ничего не сказать. Я опытный носитель линз более 30 лет, и контактные были и жесткие линзы ночные были и цветных я перепробовала много разных фирм, раньше фанатела от солотики, на тот момент когда их покупала они были самые натуральные, но для меня плотноваты и не совсем подходила мне их базовая кривизна 8.7, ездили , для меня идеальна 8.4 и 8.5. Но я столкнулась с тем что 8.5 почти никто не производит , кроме фирм которые производят контактные и оттеночные линзы. Долго искала что то близкое к моим параметрам и нашла оттеночные и цветные линзы Маркиз.
У них есть и 8.5 и 8.6 , оба варианта пробовала , шура блу кажется и оттечные , сидят идеально. Но для меня посадка линз была не столь критична , потому что я носила солотику и вполне могу мириться с тем что при моргании линза съезжает. Главное для меня было это комфорт и тонкий материал, так как линзы ношу с диоптриями, долго, иногда даже забываю снимать) Каюсь , но факт!
Эти линзы превзошли все мои ожидания, менеджер мне предложила только самые тонкие и дышащие линейки этого бренда ,и угадала. Действительно все мои 4 цвета очень комфортны, отсутствуют всякие разные квадратики, рисунки , пиксели , уж не знаю как это называется там , но для меня это было важно, чтобы линзы максимально натурально выглядели на глазах. Все мои ожидания были оправданы, цена я считаю даже не высокая за такое качество , солотику я покупала по 8-11 тыс на диллерских сайтах когда курс вырос и они не такие мягкие у меня по крайней мере ощущались , как эти линзы. Поэтому я довольна и качеством , и ассортиментом цветов, буду пробовать и другие. И если у вас чувствительные глаза, как у меня , краснеют даже от туши для ресниц, точно стоит обратить внимание на этот бренд, я по 12 -20 часов в линзах и никакой красноты. И обязательно девочки используйте капли, я не делала этого и потом сильно пожалела , у меня развился синдром сухого глаза, знала бы от врача раньше что это так важно, сразу бы использовала когда только начинала носить линзы. Любые капли совместимые с линзами вам будет хороший помощник. Всем удачи, магазину спасибо за мой опыт, я с вами надолго!!

Достоинства:
  1. Комфорт и тонкость линз
  2. Естественные оттенки
  3. Грамотный менеджер по подбору