Набор линз Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 7 ноября, 2022 год 0 просмотров
colorlens24.ru - Набор линз Marquise
Получила свой заказ, в полном составе. Я заказывала цветные линзы Marquise c диоптриями , и попала на очень выгодную акцию 1+1=3 , я купила по полной цене 2 пары линз которые мне были необходимы по цвету, а третий цвет мне сделали в подарок , его я тоже выбирала, что приятно. Обычно когда я покупала что то по акции мне предлагали из наличия остатки , или срок ношения уже подходил к концу и поэтому были распродажи. Тут компания прислала пару линз с хорошим запасом по сроку и нужными мне диоптриями на пробу. За такое отношение и подход к клиенту конечно с удовольствием оставишь отзыв, все что на фото тоже шло в подарок , раствор и капли для глаз, коробочка для хранения линз и отдельно 2 кейсика в которых можно хранить линзы , для других двух пар. Очень приятно и милая открыточка подписанная от руки сделала мой день ярче, давно я не получала такие приятные открыточки. Видно что работают с душой для клиентов. И безусловно хочется вернутся снова и снова. Оплату я делала полностью на их реквизиты, обычно я никогда вперед не оплачиваю, но тут почитала отзывы которые они мне прислали и решилась, ни капли не пожалела что нашла этот магазин, и если посмотрите их отзывы девочки очень многие довольны! В общем то как и я осталась очень довольна. Следующий мой отзыв будет уже в линзах , хочу показать какой эффект получился, но пока болею и не могу носить линзы. Магазину желаю успехов в развитии, и хороший клиентов, а главное не закрывайтесь пожалуйста, уже 2 моих магазина в которых брала линзы закрылись по причине всем известной в мире. Надеюсь вы не закроетесь.

Достоинства:
  1. Приятные акции и подарки для клиентов
  2. Быстра доставка 4 дня моя составила
  3. Очень красиво все оформлено, хорошо упаковано
  4. Консультация персональная , мне это было очень нужно при выборе линз
  5. Сайт с хорошими отзывами и описанием на каждый цвет
  6. Живые фото! Это самый важный плюс для меня, везде фото обработаны не понятно как линзы выглядят, тут у них свои фото качественные , в любом виде как хочешь линзы можно рассмотреть
  7. Видео обзор до покупки, я сомневалась делать предоплату, мне сделали полный обзор моей посылки , и все сомнения развеяны были , раз товар есть , значит у них его много и мой точно отправят, нигде не видела такой услуги, у них есть , для вашего спокойствия запрашивайте

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы