Линзы оттеночные Marquise solo light green натуральные - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 3 просмотра
Получила свой заказ от магазина линз colorlens24.ru , делала заказ у них впервые , хотя линзы ношу уже лет 40 точно, всегда носила прозрачные линзы или акувью оттеночные, но не везде сейчас могу найти свои любимые , поэтому решила попробовать другой бренд , которые были в наличии. У меня кривизна стандартная поэтому все стандартные линзы мне подходят, 8.6. Осталась очень довольна качеством линз, они тонюсенькие просто , мне попадались цветные раньше но были прям ощутимо плотнее даже на палец когда кладешь линзу сразу видна и ощутима разница , эти мне изначально даже в баночках показались полупрозрачными как контактные линзы. У меня серые глаза очень светлые , хотелось чуть зеленого добавить , не меняя сильно цвет глаз и линзы light green от Маркиза с этим идеально справились , легкий оттенок и тонкие линзы, которые я наконец то могу носить весь день ( с цветными у меня глаза быстро устают)
Диоптрии соответствовали тем что я заказала, вижу хорошо , никакой мутности и пелены перед глазами у меня не было. Фото почему то тут у меня не подгружается , но я оставляла отзыв и им на сайт там есть мои фото.
Заказом я довольна, магазин рекомендую , доставка до южно сахалинска была всего 6 дней , обычно все заказы за 2 недели получаю.

Достоинства:
  1. Очень тонкая текстура линзы, похожи на контактные
  2. Комфортные в носке
  3. Диоптрии соответствуют