Линзы цветные Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 4 просмотра
Пользуюсь этой фирмой уже 5й год , давно искала замену своим линзам которые покупала за границей и нашла, очень хорошее качество самих линз я уже более 15 разных цветов попробовала. Так как у меня плохое зрение -6.5 мне нужны линзы с коррекцией зрения и максимально комфортные потому что ношу я линзы целый день, и бывает такое что могу в линзах даже уснуть. Не раз такое со мной случалось , поэтому прежде чем сделать выбор я тщательно выбираю бренды, читаю отзывы клиентов , у этой компании много я нашла отзывов и на сайте и на отзовиках , поэтому оставалось только выбрать правильные оттенки линз и чтобы были комфортные , как мне нужно. Я даже с этими линзами почти не использую капли, и никакой красноты , сухости у меня нет, по базовой кривизне мне даже они больше подошли чем мои контактные которые ношу уже 10 лет. 8.5 оказывается для меня была лучше. Все цвета что я выбираю смотрятся натурально из линейки сура и эссвейс , поэтому я очень довольна покупкой, и качеством, теперь я нашла свой магазин в россии навеки! Большое вам спасибо за вашу работу , побольше вам таких довольных клиентов как я.
Достоинства:
  1. Комфортные линзы даже при ношении более 24 часов у меня такое бывает
  2. Доставка молненосная, за 2 дня уже были в москве
  3. Диоптрии соответствуют