Оттеночные бирюзовые линзы Marquise solo aqua - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 13 января, 2023 год 3 просмотра
Линзы , которые могут привести в восторг наверно любую девушку , эти линзы я относила более 8 мес , делаю с ними и натуральные и яркие образы , у меня хорошее зрение, поэтому покупаю линзы исключительно для красоты глаз. Очень люблю разные эксперименты с цветом глаз и сменой внешности.
Линзы я пробовала разных брендов, и для меня было максимально важно чтобы было в них комфортно, бывает что даже при выходе в свет или на мероприятия я ношу линзы сутками.
Эти линзы у меня в цвете аквамарин и синие , покупала в инста colorlens24
Фото тоже делала для них и видео мои у них есть , можете запросить отдельно. Качеством линз и цветом я очень довольна, подумываю уже о карих и зеленых оттенках. Всем своим знакомым рекомендую эту фирму.
Фото лично мои , поэтому просьба не брать и не распространять , уже сталкивалась с одним профилем выставили мои фото а фирма вообще не этих линз! поэтому друзья будьте внимательны, заказывайте только у проверенного магазина , где брала я и получила там консультацию!
Если не ошибаюсь у них есть и сайт , с таким же названием.
В инста у них эксперт по подбору работает , поэтому если вам также как моей подруге нужна помощь с выбором оттенка , пишите им напрямую , моей подруге они очень помогли , она сомневалась какой цвет подойдет. По их совету заказала тот цвет который посоветовали и прям в точку получилось, как хотела.
Спасибо большое за вашу работу и мои новые глазки ) вы лучшие)

colorlens24.ru - Оттеночные бирюзовые линзы Marquise solo aqua

Достоинства:
  1. Натуральный цвет глаз
  2. Доставка оперативная 2 дня
  3. Консультант - эксперт помогает с выбором цвета
  4. Гарантия качества ( для меня прям это было очень важно )
  5. Варианты цветов , очень много как для светлых так и для темных глаз
Недостатки:
  1. Не выявила

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы