Цветные линзы голубые, медовые и зелёные Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 21 января, 2023 год 2 просмотра
Заказала по акции 1+1=3
Два цвета я оплатила полностью с доставкой , третий цвет и всякие нужности по уходу я получила в подарок ( жидкость для хранения линз , контейнер , капли для глаз )

Очень понравилось оформление и милая открыточка. Сразу видно внимательный подход к клиенту.

У меня каре зелёные глаза , зрение отличное , поэтому линзы я выбрала просто чтобы изменить свой цвет глаз!

Отмечу больше всего мне понравились медовые с ободком и зелёные , в жизни смотрятся очень натурально , голубые немного заметны на глазах , но тоже красивый эффект получился , их я и взяла в подарок чтобы попробовать.

Качеством линз осталась довольна , видео в них хорошо , нет пелены перед глазами которая у меня бывала в других линзах.

colorlens24.ru - Цветные линзы голубые, медовые и зелёные Marquise colorlens24.ru - Цветные линзы голубые, медовые и зелёные Marquise colorlens24.ru - Цветные линзы голубые, медовые и зелёные Marquise

Достоинства:
  1. Натурально выглядят медовые и зелёные на каре зелёных
  2. Доставка 4-5 дней после оформления
  3. Внимательное отношение при выборе цветов, мне помогли выбрать те , которые больше подойдут
  4. Подарки при заказе ( необходимые для ухода за линзами )
  5. Мои линзы :
  6. 1 фото - Marquise Essvase brown