Цветные линзы медовые Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 23 января, 2023 год 0 просмотров
Впервые делала заказ в этом магазине colorlens24.ru , у меня подруга заказывает у них линзы регулярно , и вот я тоже решила попробовать.

У меня карие глаза и я себе заказала медовые, хотелось просто свой цвет глаз немного осветлить. Мне консультант посоветовала несколько вариантов на глазах. Очень понравилось что фото и видео были сделаны живые на людях, обычно мне присылали варианты как в каталогах, обработаны настолько , что даже цвет линз невозможно понять какой =)))

Я выбрала оттенок и уже через 5 дней получила свой заказ, упаковано все на совесть , в пленку , очень порадовал такой подход к отправкам , компания заботится чтобы содержимое посылки в дороге не разбилось! Я с трудом даже эту пленку сняла без ножниц...

По цвету хочу сказать следующее , я много медовых линз пробовала , но всегда или цвет меня не устраивал , получался такой кремовый , не полный такой светло медовый , или в серый отлив уходили , или мне очень нравился цвет , который я хотела , но ободок такой пиксельный бывает и с какими то неестественными рисунками настолько , что выходил сильно на белок моего глаза и делал глаза как у змеи ... Особенно когда моргала и линза смещалась - это было вообще ужасно и смешно со стороны.

В этот раз я впервые увидела линзы у которой тонкий ободок и он как бы обьяснить , такой ровный без вот этих дополнительных прорисовок , то есть все фирмы которые я видела были именно с прорисовками , а тут сплошной ровный ободочек, очень натурально смотрится, не выходит на мой белок , как было с другими линзами и цвет прям такой как хотела , без карего отлива и серого , натуральный мед!

Поэтому если вы как я хотите линзы с ободком но хотите чтобы натурально было а не как у змеи , эту линейку однозначно у них рекомендую

Видела, что и другие у них линейки тоже есть с таким ободочком , однозначно буду дальше пробовать эту фирму.

Большое вам спасибо за то, что нашла именно те линзы , которые искала долгое время! colorlens24.ru - Цветные линзы медовые Marquise

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы