Линзы цветные Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 3 просмотра
Заказываю цветные и оттеночные линзы для светлых глаз уже более 6 лет в магазине colorlens24.ru
Всегда очень внимательно делают подбор, фото показывают настоящие , а не фотошопные , где даже линз бывает не видно. Очень видно что компания старается для своих клиентов.
Я ношу линзы с диоптриями , но у меня они маленькие поэтому покупаю линзы и без и с диоптриями. Мои линзы всегда были в наличии , поэтому отправка была быстрой , на 1-2й день после оплаты.
Очень приятно получать их посылки , потому что всегда упаковано все на совесть , ни один контейнер не разбился в дороге, линзы в баночках всегда приходят в целостности.
По качеству линз - не могу назвать ни одного нарекания, я носила раньше контактные линзы и цветные других брендов из оптик, так вот при том что я мерила в оптике всегда линзы , дома надевая они сидели совсем не так, то сползали , то больше по диаметру моего глаза , то цвет получался почему- то совсем не тот , который я мерила в оптике, хотя за подбор и примерку на месте я платила деньги! Было очень не приятно, а тут в этом магазине у них настолько квалифицированные консультанты или менеджеры, что все тонкости расскажут, по моим параметрам все цвета покажут, расскажут чем отличаются линзы и чего мне ждать от каждого цвета. Я понимаю , что все линзы разные, не могу ничего плохого сказать , возможно дело в моих глазах ,что они не воспринимают линзы более дешевые, но факт на лицо, по переписке и аудио удаленно и причем бесплатно меня консультируют лучше , чем там , где я плачу деньги. Цвета и рисунки полученных линз совпадают с фото , которые мне отправляет консультант! Единственный оттенок был чуть ярче , чем на фото их 15 моих пар, но там просто свет по другому на линзу падает поэтому в цвет не попала. Я довольна своими заказами, и покупать тут линзы лично для меня удовольствие. Я обязательно буду вас рекомендовать, желаю удачи и процветания и побольше таких довольных клиентов, потому что ваша работа - действительно этого заслуживает. Я не люблю особо писать отзывы , но получив свой последний заказ , все таки мы уже столько лет вместе , я решила написать свое мнение. Удачи всем в покупках, и не стесняйтесь все узнавать про продукт который покупаете, тем более что ребята всегда помогут вам сделать правильный выбор, а не просто отправят на сайт и выбирайте сами и заказывайте.

Достоинства:
  1. Мягкие линзы
  2. Цвета полностью соответствуют фото
  3. Оперативная отправка