Любимые линзы Marquise Цветные - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 2 просмотра
Я заказывала несколько раз в магазине colorlens24.ru , уже несколько пар линз относила полный срок и после этого решила поделиться своим мнением.
Мне подбирал линзы менеджер в запрещенной соц сети , достаточно опытный в ношении линз , что для меня было важно, потому что я носила лет 10 назад 2 пары разных бренда и мне они совсем не подошли по качеству и цвету и хотелось чтобы опытный человек подсказал какие лучше будут.
Я брала Marquise gray - цвет на карих очень натурально смотрятся, не делает глаза как у зомби из ужастиков , я люблю серые цвета, но постоянно то сильно пиксельные, то темные не приметные получались, а тут прям в точку тот цвет, который хотела.
Брала еще Essvase brown - это медовый цвет, прям любовь с первого взгляда, натуральный, светло медовый цвет получается , мне понравились и по тонкости линзы и по цвету.
Еще несколько оттенков есть но пока не открывала , хороший запас по срокам годности тоже у этих линз, можно сразу взять на запас несколько , учитывая не стабильную ситуацию с поставками , многие магазины хорошие линзы просто убрали с продажи , думала эта фирма тоже пропадет, но нет пока держатся ребята. Огромеднейшее спасибо вам за вашу работу, еще очень много оттенков есть которые я хочу попробовать , однозначно приду еще к вам)

colorlens24.ru - Любимые линзы Marquise Цветные colorlens24.ru - Любимые линзы Marquise Цветные colorlens24.ru - Любимые линзы Marquise Цветные

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы